Объявление

Collapse
No announcement yet.

турвиза в необычной постановке

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • турвиза в необычной постановке

    Привет, может и ничего необычного, но я на всякий случай спрошу. Заранее благодарю за ценные советы.

    Мой друг c канадским паспортом хочет приехать в гости(я перманент в АУ), он мог бы подать просто online по ETA, но у него есть девушка с белорусским паспортом, с которой они познакомились и вместе прожили последние пол года в Тайланде.(есть контракт аренды, фотки, билеты). Я с девушкой его знаком только по Skype.

    внимание вопрос!
    если им подаваться на тур визу вместе, то получается ему тоже надо в Московское посольство? может ли канадец в москву? И что мне писать им в приглашении?

    у неё есть справка из универа, она учится заочно. Есть счёт с деньгами(без движения средств, так как она им просто не пользовалась).

    подскажите плииз.
    sun in shining

  • #2
    Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    внимание вопрос! если им подаваться на тур визу вместе, то получается ему тоже надо в Московское посольство? может ли канадец в москву? И что мне писать им в приглашении?
    Им не надо подаваться на турвизу вместе. Всё равно каждый пишет своё заявление. Так вот, я бы получил визу, как гражданин Канады, то есть, ЕТА, и ей, будучи резидентом Таиланда, подавать на визу в Таиланде, не в Москве. Вы пишете приглашение ей, она пишет, что едет с бойфрендом (прилагает ксерокс его канадского паспорта и ЕТА визы) к Вам по Вашему приглашению, где Вы пишете, что приглашаете их двоих.
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • #3
      Если она просто так пребывала в Таиланде без длительной визы, то подаёт в посольство в Москве по списку документов.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Им не надо подаваться на турвизу вместе. Всё равно каждый пишет своё заявление. Так вот, я бы получил визу, как гражданин Канады, то есть, ЕТА, и ей, будучи резидентом Таиланда, подавать на визу в Таиланде, не в Москве. Вы пишете приглашение ей, она пишет, что едет с бойфрендом (прилагает ксерокс его канадского паспорта и ЕТА визы) к Вам по Вашему приглашению, где Вы пишете, что приглашаете их двоих.
        спасибо!
        ETA получился за пару минут! собираем доки белорусочке теперь для москоу.
        sun in shining

        Comment

        Working...
        X