Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как насчет работы на farm ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Iuliia_italia Посмотреть сообщение
    Холодно в Канаде!!!
    Тут как в анекдоте:"Вам шашечки или ехать"
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #17
      Cloudberry, Добрый вечер.
      Может быть тогда Вы в курсе. Мне 30, в конце года будет 31. То есть я могу ещё успеть получить визу 417. Вопрос в другом, а продлят ли мне на год её, ведь мне уже будет тогда 31?
      Знаете что-то об этом?

      Comment


      • #18
        напишите агенту
        напишите в immi
        форумский совет дело такое...
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Vladka, спасибо

          Comment


          • #20
            Сообщение от Miami87 Посмотреть сообщение
            Cloudberry, Добрый вечер.
            Может быть тогда Вы в курсе. Мне 30, в конце года будет 31. То есть я могу ещё успеть получить визу 417 (1). Вопрос в другом, а продлят ли мне на год её, ведь мне уже будет тогда 31 (2)?
            Знаете что-то об этом?
            Знает конечно. Официальный сайт

            1. You might be able to get this visa if you:

            are at least 18 but have not turned 31 years of age at the time you lodge your application

            2. If you are already in Australia and want to extend your stay, you need to apply for a second Work and Holiday visa before your current visa expires and before you have turned 31 years of age.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Непонятно. Это что-то типа фарм туризма, как развлечение для туристов, за которое сами туристы платят? Или за это реально туристу денег заплатят, как помощнику фермера? Ну там, как у нас на даче грядки помог вскопать, воды натаскал для полива, деревья подрезал и т.п. И почему только 10дней?

              Comment


              • #22
                Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
                Непонятно. Это что-то типа фарм туризма, как развлечение для туристов, за которое сами туристы платят? Или за это реально туристу денег заплатят, как помощнику фермера? Ну там, как у нас на даче грядки помог вскопать, воды натаскал для полива, деревья подрезал и т.п. И почему только 10дней?
                Турист может только 'туристировать'. И еще учиться немного. Работать туристу не полагается: виза не позволяет.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Maimiti_Isabella, ясно. Будем путешествовать…
                  Last edited by чилинтано; 15.01.2019, 23:42.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от adeptus Посмотреть сообщение
                    Непонятно. Это что-то типа фарм туризма, как развлечение для туристов, за которое сами туристы платят? Или за это реально туристу денег заплатят, как помощнику фермера? Ну там, как у нас на даче грядки помог вскопать, воды натаскал для полива, деревья подрезал и т.п. И почему только 10дней?
                    гуглите backpaker visa australia там все написано

                    есть форумы бакпакеров, там вам подскажут и про работу тоже.

                    Копает здесь трактор. Работа на ферме - в основном уборка урожая.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment

                    Working...
                    X