Объявление

Collapse
No announcement yet.

visa 600 медицина не ахти

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • visa 600 медицина не ахти

    подскажите пожалуйста, делаю визу для мамы, прошла рентген- и нашли шрам в легком. будет отказ? какая вероятность? сколько они там будут думать????

  • #2
    Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, делаю визу для мамы, прошла рентген- и нашли шрам в легком. будет отказ? какая вероятность? сколько они там будут думать????
    я думаю,что ждать будут немного больше,пока не решат что да как с вашим шрамом,но однозначно будет дольше,мы же не знаем,отчего шрам и насколько серьезна причина его появления! Отказ.... не знаю...хоят все возможно....Вот когда я проходила медицину тоже,то тамбыла женщина 65 лет, у нее наши белок в моче,так сразу сказали лечитесь и приходите потом,а вам что сказали? Пусть ваша мама получит визу!
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • #3
      у нас такое было однажды, у мамы на рентгене высветилось какое-то пятно, тоже вроде шрам. В Визе не отказали, а затребовали повторный снимоки выдали визу после его получения.

      Comment


      • #4
        Читала о таком случае на форуме, не помню правда кого (возможно vladmari писала). Визу в итоге дали.

        Comment


        • #5
          насколько я понимаю, в случае ТС уже пришёл отказ, в другой теме написано (правда, возможно, отказ был и по другой причине, как знать) http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post4343675

          Comment


          • #6
            Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
            насколько я понимаю, в случае ТС уже пришёл отказ, в другой теме написано (правда, возможно, отказ был и по другой причине, как знать) http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post4343675
            извините а что такое ТС?
            Fresh free range eggs.... Adelaide only

            Comment


            • #7
              Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
              извините а что такое ТС?
              Topic starter.

              Comment


              • #8
                Да, у нас отказ

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
                  Да, у нас отказ
                  ой, так досадно, но крепитесь, может быть тоит попробывать еще раз? А что за шрам о отчего вы не знаете? А скоько маме лет? Насколько я знаю,то чем старше человек тем труднееб, но всеравно Бог вас не оставит!
                  Fresh free range eggs.... Adelaide only

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Egotist Посмотреть сообщение
                    Да, у нас отказ
                    а там написали хоть из-за чего? Именно из-за медицины?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Topic starter.
                      Пасибки
                      Fresh free range eggs.... Adelaide only

                      Comment


                      • #12
                        вообще, конечно, если виза нужна всего на три-четыре месяца, я бы советовала просить для родителей годовую мульти-визу со сроком пребывания до 3-х месяцев от даты каждого въезда. если до 75 лет, то даже рентген не нужен, зато рисков меньше.

                        Comment

                        Working...
                        X