Объявление

Collapse
No announcement yet.

дважды отказ в турвизе, подача в 3 раз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от letslive Посмотреть сообщение
    Знакомому моих знакомых отказали в студенческой визе с идеальным пакетом документов. Просто отказ и все. Учись в другом месте. Так что иногда сложно понять, почему было принято такое решение
    моему мужу когда-то в студ визе тоже отказали, потом исправил ошибки, подал заново, визу дали.

    Вам я бы посоветовала восстановиться на учебе, если и правда планируете, вполне весомое доказательство прибавится.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      моему мужу когда-то в студ визе тоже отказали, потом исправил ошибки, подал заново, визу дали.

      Вам я бы посоветовала восстановиться на учебе, если и правда планируете, вполне весомое доказательство прибавится.
      мне кажется, если бы они считали это весомым доказательством, то дали бы визу во второй раз. про учебу было написано очень подробно, плюс указывалось, что это может повлиять на продвижение по карьерной лестнице и т.п. тем более учиться год осталось там, еще и заочно. к моменту очередной переподачи уже учеба как таковая закончится уже.
      Last edited by letslive; 03.06.2015, 13:00.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
        Memy, как может спонсор - австралиец приложить хороший пакет документов и грантовать отъезд на Родину? Мне жених пишет приглашение, прикладывает идеальный пакет документов и бесполезно. Пытается разобраться - ему отвечают - с вашей стороны все прекрасно, а у невесты недостаточно доказательств возврата на родину. По-моему это не работает.
        Пишу судя по своему опыту, я со своей стороны приложила паспорт и 5к$ на счету, ну и плюс я много путешествовала, с его стороны был огромный пакет документов визу дали! Подавалась с США одна, с тем же пакетом - отказ, но я знала, что мне откажут, просто решила рискнуть)))
        Ну и насколько я знаю, тур визу (когда девушка едет к парню первой раз в гости в АУ) дают, а потом нет, потом уже надо партнерскую визу.
        Last edited by Memy; 04.06.2015, 10:52.

        Comment


        • #34
          Memy, да, для первой попытки - шансы есть. А если у человека уже 2 отказа, то думаю не стоит подаваться без исправления того, что они указали как минусы в отказе.
          Я вообще честно говоря во многих случаях логики не вижу, по-моему тут везение играет тоже свою роль, что довольно странно.

          И тоже заметила такие случаи (читая эти ветки об отказах), что дают первую визу к парню, а потом вторую уже не дают.
          Last edited by Malena; 04.06.2015, 16:10.

          Comment


          • #35
            Да, у них своя логика, это точно! Когда я подавалась на тур визу, у меня вообще работы не было, загран паспорт был абсолютно пустым, ни одной поездки. А визу дали с первого раза.

            Comment


            • #36
              Сообщение от katunya Посмотреть сообщение
              Да, у них своя логика, это точно! Когда я подавалась на тур визу, у меня вообще работы не было, загран паспорт был абсолютно пустым, ни одной поездки. А визу дали с первого раза.
              Мне первую визу тоже дали с первого раза...
              Сейчас изменилось только то, что находимся в ожидании невестинской,
              кучу дополнительных документов предоставили, все написали, как есть.
              Но тем не менее пришёл отказ.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Katyu Посмотреть сообщение
                Мне первую визу тоже дали с первого раза...
                Сейчас изменилось только то, что находимся в ожидании невестинской,
                кучу дополнительных документов предоставили, все написали, как есть.
                Но тем не менее пришёл отказ.
                а вы писали по какому случаю вам нужна тур виза туда, пока ждете партнерскую? я так поняла им нужна особая причина, не только, чтобы показать, что вы хотите вместе с мужем там ждать партенрскую по турвизе.
                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                  Memy, да, для первой попытки - шансы есть. А если у человека уже 2 отказа, то думаю не стоит подаваться без исправления того, что они указали как минусы в отказе.
                  Я вообще честно говоря во многих случаях логики не вижу, по-моему тут везение играет тоже свою роль, что довольно странно.

                  И тоже заметила такие случаи (читая эти ветки об отказах), что дают первую визу к парню, а потом вторую уже не дают.
                  если было два отказа, то лучше выждать минимум 6 месяцев, а лучше год, только потом опять подавать, тогда может быть ок. этим самым дать понять им, что вы не рветесь неустанно туда, что у вас все размеренно, своя жизнь в россии.
                  ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                  Comment


                  • #39
                    Nataliii, спасибо, но тема уже неактуальна

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от letslive Посмотреть сообщение
                      Nataliii, спасибо, но тема уже неактуальна
                      так вы получили тур в третитй раз? )))
                      ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                      Comment


                      • #41
                        Nataliii,
                        Как-то даже и не придумали ничего другого, что скучаем друг по другу и хотим с родственниками познакомиться... А вы в ожидании этой партнёрской подались на тур?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          Мне кажется, что как раз проблема в том, что девушка/женщина не указывает знакомых в Австралии.. Мало кто едет вот так сам по себе просто в отпуск на другой конец мира отметить свой ДР.

                          Вот это точно. У меня не было документов на недвижимость, ни огромного счета в банке, работа новая только пару месяцев. Не очень то докажешь связь с родиной. В форме указала что еду к парню, и приглашение от него приложила + cover letter в котором описала все как есть... With all respect to you I would like to tell the reason why I need to visit Australia.
                          Визу дали на 2 месяца!!!
                          Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

                          Comment


                          • #43
                            Это правда что молодым и незамужним турвизу практически не получить?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Kelly679 Посмотреть сообщение
                              Это правда что молодым и незамужним турвизу практически не получить?
                              Нет, полнейшее вранье

                              Comment


                              • #45
                                Здравствуйте уважаемые Форумчане. Прошу пожалуйста написать Ваше мнение и может какой совет оставите...
                                Я девушка 26 лет замужем не была, детей нет, в собственности ничего тоже нет. Опыт поездок не большой но имеется(Финляндия, Тайланд - 3 раза, Камбоджа, Въетнам, Бали,Шри-Ланка).
                                В мае 2015 в Тайланде познакомилась с мч гражданин AU. До конца отпуска была там с ним. В августе 2015 я подавала на тур.визу (через визового агента в России) мч не освещала. Отказ: нет уверенности что вернусь назад
                                В январе 2016 встречались с мужчиной на Бали. Провели там 2 недели. В апреле подавалась на тур.визу снова(самостоятельно, мозговали всё вместе с молодым человеком). Показывала мч. На банк.счете 700 т.р было в общей сумме, работа 6 лет в одной компании - зам.гл.бух. с зп 98400, просила на 3 недели. Прикладывала совместные фото, от мужчины ковер летер где он объясняет историю отношений+приглашение+statutore declaration+ выписку с его банка о наличии ден.ср-в. Звонили из посольства, разговор был похож на допрос больше, офицер пыталась путать, много раз спрашивала одни и те же вопросы и прочее. На вопрос почему не указала мч при первой подаче-ответила правду- так посоветовал агент, подавалась впервые , сказали лучше не показывать, я по глупости типа согласилась на этот вариант. Через 3 дня прислали отказ
                                В июне 2016 провели 20 дней на Шри-Ланке с австралийцем. После сделала ему приглашение на визу в Россию. Он прилетел сюда в январе 2017. Жили здесь 3 месяца, потом он выезжал в Эстонию и там подавал на следующую визу в Россию тоже по приглашению от меня. Жили вместе ещё следующие 3 месяца и в июне 2017 он вернулся на родину.
                                Сейчас очень хотим увидеться до подачи на следующий шаг. Ваше мнение о подаче на тур визу в AU снова?
                                От меня: опыт работы более 6 лет в одной организации. На счету будет около 800 т.р. зп почти 100 т.р. отпуск на 3 недели оплачиваемый с сохранением раб.места,от него: cover, saturatory declaration, приглашение, т.ж. все что может приложит для показателя его платежеспособности и возможности содержать меня. Он сказал подаваться если будем то только через визового агента в Австралии.
                                Может ещё что приложить? Могу квиточки от взаимных отправок посылок и почты друг-другу.
                                Буду рада любому комментарию или совету. Или шансы всё же маленькие на тур.визу?

                                Comment

                                Working...
                                X