Объявление

Collapse
No announcement yet.

Туристическая виза для больного раком - реально?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Туристическая виза для больного раком - реально?

    Привет всем. Странный у меня вопрос такой ... Есть ли шанс получить туристическую визу в Австралию для человека, у которого рак?
    Watch for cyclists.

  • #2
    Re: Туристическая виза для больного раком - реально?

    Сообщение от WildCat
    Привет всем. Странный у меня вопрос такой ... Есть ли шанс получить туристическую визу в Австралию для человека, у которого рак?

    Дадено мало информации.
    Если тур виза до 3х месяцев, то медкомуссии не будет. Шансы получения визы хорошие.

    Если более 3х месяцев - надо проходить медкомиссию. А там как карта ляжет. Вё зависит от вида рака , в какой стадии и какой лайф экспэктанси.


    Теперь от себя.

    Если же виз будет датена, примите во внимание такую вещь . Наличие медицинской страховки обязательно.
    Если при получении страховки вы скроете наличие рака, и не дай бог что то случится, эта медицинская страховка ВАМ ВРЯД ЛИ ПОКРОЕТ ВСЕ РАСХОДЫ, ТАК КАК РАК ЯВЛЯЕТСЯ ПРЭЭКЗЫСТИНГ КОНДИШН.
    Будьте с этим очень осторожны.

    Comment


    • #3
      Re: Туристическая виза для больного раком - реально?

      Привет, спасибо за ответ. Если на 3 месяца и не скрывать, что рак? что будет тогда? откажутся делать страховку или стоить она будет дорого?

      Информации мало, потому что мы сами ещё только ждём визу и не факт, что получим (ну всё может быть) Есть близкий семье человек, но не родственник. Так получилось, что она де факто бабушка моим детям, а де юре никто. Ну вот, мы думали потом придумать, как её перевезти к нам. А за это время у неё нашли рак. Ну вот... Ей так в Австралию всегда хотелось.
      Watch for cyclists.

      Comment


      • #4
        Re: Туристическая виза для больного раком - реально?

        Сообщение от WildCat
        Привет, спасибо за ответ. Если на 3 месяца и не скрывать, что рак? что будет тогда? откажутся делать страховку или стоить она будет дорого?

        Информации мало, потому что мы сами ещё только ждём визу и не факт, что получим (ну всё может быть) Есть близкий семье человек, но не родственник. Так получилось, что она де факто бабушка моим детям, а де юре никто. Ну вот, мы думали потом придумать, как её перевезти к нам. А за это время у неё нашли рак. Ну вот... Ей так в Австралию всегда хотелось.

        По моему вы не совсем внимательно прочитали мой первый пост.

        Добавлю лишь что перевезти на совсем - вряд ли.

        Для туристической визы страховка берется там откуда едете.

        Comment


        • #5
          Re: Туристическая виза для больного раком - реально?

          Сообщение от Lastana
          Сообщение от WildCat
          Привет, спасибо за ответ. Если на 3 месяца и не скрывать, что рак? что будет тогда? откажутся делать страховку или стоить она будет дорого?

          Информации мало, потому что мы сами ещё только ждём визу и не факт, что получим (ну всё может быть) Есть близкий семье человек, но не родственник. Так получилось, что она де факто бабушка моим детям, а де юре никто. Ну вот, мы думали потом придумать, как её перевезти к нам. А за это время у неё нашли рак. Ну вот... Ей так в Австралию всегда хотелось.

          По моему вы не совсем внимательно прочитали мой первый пост.

          Добавлю лишь что перевезти на совсем - вряд ли.

          Для туристической визы страховка берется там откуда едете.
          ммммммм мы не хотим на совсем. Мне непонятно, что будет, когда мы честно признаемся, что она больна раком (ехать на 3 месяца, без медицины, но страховка нужна, я Вас поняла)
          Watch for cyclists.

          Comment


          • #6
            Скорее всего, страховщик откажется страховать. Нет страховки - нет визы

            Comment


            • #7
              Сообщение от Gal4onok
              Скорее всего, страховщик откажется страховать. Нет страховки - нет визы
              Странно. Когда муж делал туристическую визу на три месяца, его никто не обязывал оформлять страховку... мы ее уже перед самым вылетом делали по собственной инициативе... Посольство в Германии.

              Comment

              Working...
              X