Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сначала - Tourist, затем - Skilled. Не будет ли проблем?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сначала - Tourist, затем - Skilled. Не будет ли проблем?

    Добрый день.

    Подскажите, хочу для начала съездить в Ау туристом на пару недель, малость приглядеться и все такое. Соответственно, буду оформляться попроще - как турист (не по гостевой). В связи с чем вопрос: не будет ли проблем впоследствии с оформлением Skilled-визы? Либо, может наоборот, будет проще?
    Попутно еще хотелось бы одну деталь уточнить . Деньги, которые мы показываем в банковской выписке - ими можно воспользоваться после получения визы, или это до въезда в Ау - неприкосновенный запас?

    PS: Планирую ехать в январе по маршруту Мельбурн - Сидней. Как там погодка в это время? Искупаться-то можно будет?

  • #2
    Zab, не знаю, почему все местные гуру проигнорировали Ваш вопрос. Ничего страшного от того, что Вы съездили в Австралию сначала по турвизе, нет. А может быть, это даже и плюс - посмотрели страну, захотели переехать - это подтвердит серьезность Ваших намерений. Хогтя не знаю, насколько это нужно для skilled

    Про деньги - конечно же можно пользоваться. Никто проверять состояние Вашего счета не будет и не имеет на это права.

    Comment


    • #3
      tuusia, большое спасибо

      Comment


      • #4
        Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
        PS: Планирую ехать в январе по маршруту Мельбурн - Сидней. Как там погодка в это время? Искупаться-то можно будет?
        Хоспидя, тута народ круглый год купается-катается на сёрфах. А уж в январе...

        Comment


        • #5
          А я прилетаю 13-го ноября в Сидней, беру кемпер и еду в Кэрнс.... как там, не очень жарко в ноябре? и не съедят ли меня акулы?

          Comment


          • #6
            Сообщение от tuusia Посмотреть сообщение
            еду в Кэрнс.... как там, не очень жарко в ноябре? и не съедят ли меня акулы?
            Непременно съедят! Но страшнее акул - солёноводные крокодилы!

            Comment


            • #7
              Хаа Спасибо, Стас! Буду знать к чему готовиться.

              Comment


              • #8
                Не понимаю Как можно ехать туристом в страну, а тем более желать в неё иммигрировать, и совершенно ничего о ней не знать?!
                В школе географию-то мы все прогуливали, но уж раз собираетесь в Ау - пора бы уже знать, что январь - разгар лета тут... А зима как раз сейчас, в июне.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
                  ...PS: Планирую ехать в январе по маршруту Мельбурн - Сидней. Как там погодка в это время? Искупаться-то можно будет?
                  Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  Не понимаю Как можно ехать туристом в страну, а тем более желать в неё иммигрировать, и совершенно ничего о ней не знать?!
                  В школе географию-то мы все прогуливали, но уж раз собираетесь в Ау - пора бы уже знать, что январь - разгар лета тут... А зима как раз сейчас, в июне.
                  Не понимаю, как можно учить географиии, нi читая внимательно постов ни обращая внимания на даты.

                  Comment

                  Working...
                  X