Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможно подать на туристическую в Украине?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно подать на туристическую в Украине?

    Я всегда родителям делала визу отсюда.т.е. спонсорд фэмэли.Сейчас мой брат хочет приехать помочь мне немного здесь,он может взять отпуск в марте,живёт в Киеве. кто-нибудь оформлял туристическую через киевское консульство Австралии? Сколько по времени занимало? или нужно ему ехать в только в москву?

  • #2
    Да, можно через киевское консульство, очень удобно, стоит 1000гр. Если нужно, то и посоветуют что-то по документам. По времени сама пересылка занимает от недели до двух.
    Ребята, давайте жить дружно!

    Comment


    • #3
      Сообщение от helga.svan Посмотреть сообщение
      Да, можно через киевское консульство, очень удобно, стоит 1000гр. Если нужно, то и посоветуют что-то по документам. По времени сама пересылка занимает от недели до двух.
      спасибо за ответ! Будем пробовать!

      Comment


      • #4
        Kibela, я отправляла документы из Украины,точнее из Херсона ,в Москву,дошли за 8 дней,обычной курьерской почтой.Стоило мне это 50 с чем-то гривен.
        Т.е. 12 ноября отправила доки,14 ноября доки пересекли границу,и 20 ноября сняли с карточки оплату за визу.
        В EMS документы не приняли,мол,паспорта не берут, за пересылку хотели около 350 грн,точно не помню.
        Just the way you are...

        Comment


        • #5
          Сообщение от helga.svan Посмотреть сообщение
          Да, можно через киевское консульство, очень удобно, стоит 1000гр. Если нужно, то и посоветуют что-то по документам. По времени сама пересылка занимает от недели до двух.
          Че, точно можно?Это проверено?Они визу дают или просто документы для Москвы делают,так тогда и в Москву можно самому или агента послать.
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • #6
            Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            Че, точно можно?Это проверено?Они визу дают или просто документы для Москвы делают,так тогда и в Москву можно самому или агента послать.
            Нет,визу они не делают, к сожалению. Только проверят и отправят документы с паспортом в Москву и обратно. Можно, конечно,и самому в Москву съездить, если есть желание. А курьерские службы не хотят категорически, запрещено паспорт через границу перевозить. Может некоторые и рискуют, мне кажется не стоит в таком деле на авось полагаться.
            Ребята, давайте жить дружно!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
              Kibela, я отправляла документы из Украины,точнее из Херсона ,в Москву,дошли за 8 дней,обычной курьерской почтой.Стоило мне это 50 с чем-то гривен.
              Т.е. 12 ноября отправила доки,14 ноября доки пересекли границу,и 20 ноября сняли с карточки оплату за визу.
              В EMS документы не приняли,мол,паспорта не берут, за пересылку хотели около 350 грн,точно не помню.
              Спасибо,интересовало именно консульство в Киеве,его функциональность,потому что в москву брату сложно выдвигаться,а в Киеве он живёт,ему проще туда подьехать и узнать точно,какие документы нужно подготовить.

              Comment

              Working...
              X