Объявление

Collapse
No announcement yet.

Туристическая или пригласительная

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня нет сомнений по поводу этого парня. Иногда одного взгляда достаточно чтоб понять Тот это человек или не тот. Я понимаю весь сарказм, возможно ничего не выйдет из этих отношений, но у меня всегда была отличная интуиция.
    так вам с хорошей интуицией и юридическим образованием ничего не будет стоить высокооплачиваемую работенку найти.. гляди и дадут тур визу

    удачи, в общем
    I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

    Comment


    • #17
      главное чтобы не вляпаться с такой интуицией. Где он у вас путешествовал 4 месяца с такой часовой разницей? По Америкам каким-то? и вы с ним всегда после полунoчи по вашему местному разговаривали? Почему бы и нет? Если на работу не надо..
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #18
        Да, в тот период времени он уже был в Америке.

        Comment


        • #19
          Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
          Безусловно я перетрахуюсь, но не потому что человеку не доверяю, просто я юрист
          финиш

          Comment


          • #20
            Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
            финиш
            ))))) да просто опечатка ))) аахахахаххха

            Comment


            • #21
              Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
              ))))) да просто опечатка ))) аахахахаххха
              да не просто опечатка, а тянет на оговорку по фрейду

              благое намерение, впрочем и вполне понятное, замуж же идете!!! как не перетраховаться, если полгода торчать там будете..
              I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

              Comment


              • #22
                Сообщение от julia-mnk Посмотреть сообщение
                да не просто опечатка, а тянет на оговорку по фрейду

                благое намерение, впрочем и вполне понятное, замуж же идете!!! как не перетраховаться, если полгода торчать там будете..
                Ну не исключено конечно )) что уш греха таить. Только я решила что уместнее на 3 месяца визу просить. На больше подсказали не дадут.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                  Ну не исключено конечно )) что уш греха таить. Только я решила что уместнее на 3 месяца визу просить. На больше подсказали не дадут.
                  а на 3 дадут.. )))

                  а не сочтут ли, что многовато вам для 1 встречи? турвиза все-таки - не для проживания, тем более говорите, что ни работы, ни счета приличного..
                  I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                    Девушки, у меня нет сомнений по поводу этого парня. Иногда одного взгляда достаточно чтоб понять Тот это человек или не тот. Я понимаю весь сарказм, возможно ничего не выйдет из этих отношений, но у меня всегда была отличная интуиция.
                    Ну не смешите, а? Особенно девушек, у кого второй, а то и третий муж и кому уже за 30, за 40, за 50, и кто повидал на своем веку и принцев на белых конях, и не-принцев, и белых коней без принцев.

                    Да и вообще, Вы потрепаться пришли? найти доказательства успешности афёры? развеять свои сомнения? пожеманничать, чтоб поугваривали ехать (или не ехать)? Или все-таки найти нужную информацию? По-моему, читать до фига по тем двум ссылкам, что я Вам дала. Рупь зА сто даю, что английский у Вас so-so, поэтому чтение займет не пару часов, и даже не пару дней.

                    Я пока ни одного вопроса по делу не увидела.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                      Да, в тот период времени он уже был в Америке.
                      да вопрос то был собственно не об этом
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #26
                        На этом форуме есть случаи, что давали турвизу без работы (но вроде там девушка училась в университете), при этом знакомы они были только в сети. Но ведь вы сами понимаете,что на 1-2 положительных случая куча случаев, когда визу не дали.
                        У меня тоже был "нелегкий" случай по турвизе, и судя по интервью с офицером, именно работа была тем, что в итоге сыграло в мою пользу.
                        Вы собираетесь ехать в конец января-феврале, так? На Рождество скоро перестанут принимать документы на турвизу, да и билеты намного дороже. То есть у вас есть 2-3 месяца на поиск работы. Пусть стаж будет маленький, но хоть что-то (вы где-то до этого же работали, может попробовать туда же вернуться на время и показать справку с прерывающимся трудовым стажем).
                        Просите именно на столько, сколько в справке с работы будет написано (28 дней скорее всего) и надейтесь, что дадут на 3 месяца.
                        Но самый лучший вариант, как советовали выше. Встреча в 3ей стране. Зимой Китай из Сибири очень бюджетно получится.
                        Интернет и жизнь это все-таки не одно и тоже, вдруг вы не понравитесь друг другу при встрече, так хоть финансово не так пострадаете, как при поездке в Австралию.
                        Last edited by Marara; 07.11.2012, 12:50.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                          Девушки, у меня нет сомнений по поводу этого парня. Иногда одного взгляда достаточно чтоб понять Тот это человек или не тот. Я понимаю весь сарказм .
                          Без сарказма. Просто по человечески.

                          Для начала все-таки получите от него приглашение на бумаге, годится по факсу.
                          Ведь в анкете надо заполнять все графы, в том числе гарантии с его стороны.
                          Когда будете подавать документы приложите от себя лично гарантийное письмо, что вы не собираетесь оставаться после окончания срока визы. В свободной форме, но все-таки официальное. Вы юрист, так что знаете как писать.
                          А потом когда получите визу может быть попросить его оплатить Ваш билет и скинуть Вам билет по электронке. Для безработной 2 штуки баксов приличная сумма. А еще с собой деньги нужны.
                          Еще для безработной помогла бы справка, что вы еще где-то учитесь.

                          Удачи!
                          Last edited by mhme; 07.11.2012, 14:22.
                          Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Ну не смешите, а? Особенно девушек, у кого второй, а то и третий муж и кому уже за 30, за 40, за 50, и кто повидал на своем веку и принцев на белых конях, и не-принцев, и белых коней без принцев.

                            Да и вообще, Вы потрепаться пришли? найти доказательства успешности афёры? развеять свои сомнения? пожеманничать, чтоб поугваривали ехать (или не ехать)? Или все-таки найти нужную информацию? По-моему, читать до фига по тем двум ссылкам, что я Вам дала. Рупь зА сто даю, что английский у Вас so-so, поэтому чтение займет не пару часов, и даже не пару дней.

                            Я пока ни одного вопроса по делу не увидела.
                            Все что мне было интересно я выяснила, да английский so-so and what? мне этого достаточно. Уговаривать меня??? простите это вы в каком месте увидили что я прошу чтоб меня поуговаривали? Я пришла сюда спросить как поступают люди в моей ситуации. Если вам не нравится моя ситуация уважаемая blanka kato, можете не давать мне ваши безценные советы. А у девушек, у кого второй и третий муж я вообще не считаю нужным советы спрашивать, потому что семью то они строить значит не умеют, раз браки разваливаются. Не в обиду тем у кого по другим причинам брак распался.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                              Все что мне было интересно я выяснила, да английский so-so and what? мне этого достаточно. Уговаривать меня??? простите это вы в каком месте увидили что я прошу чтоб меня поуговаривали? Я пришла сюда спросить как поступают люди в моей ситуации. Если вам не нравится моя ситуация уважаемая blanka kato, можете не давать мне ваши безценные советы. А у девушек, у кого второй и третий муж я вообще не считаю нужным советы спрашивать, потому что семью то они строить значит не умеют, раз браки разваливаются. Не в обиду тем у кого по другим причинам брак распался.
                              Хватит х&рню нести, высокоморальная вы наша.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от malen.kaya4 Посмотреть сообщение
                                А у девушек, у кого второй и третий муж я вообще не считаю нужным советы спрашивать, потому что семью то они строить значит не умеют, раз браки разваливаются.
                                естественно! спроси советы лучше у тех, кто в 50 лет ни разу замужем не был, или спроси у тех, кто колесит по женихам после недели скайпа, приключений на жо выискивая.. судя по всему, вам именно это и надо...

                                кстати, а юристов нонче грамоте не учат??? автокорректор хоть включите, он не юрист, но хоть без ошибок строчит
                                I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best.

                                Comment

                                Working...
                                X