Объявление

Collapse
No announcement yet.

Самостоятельное оформление

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Андрей,ну у вас прям питиция целая,обычно пишут I am not satisfied that you genuinely intend to visit Australia temporarily.--и всё..Вообще то,вам в следующий раз надо подготовиться с маршрутом по австралии и в сопроводительном письме описать!а то ведь я правда The applicant has also failed to provide any concrete plans of what they intend to do and where they intend to go during their stay in Australia.--удачи

    Comment


    • #17
      НатальАП, да согласен с вами. Я просто в феврале собирался на месяц сгонять в Австралию. Чувствую придется покупать билеты и бронировать отели заранее и составлять план маршрута. На шару в этот раз не прокатило

      Comment


      • #18
        У нас сын подавался 4.11, получил визу 18.11. Тоже ничего не переводил, едут с женой...

        Comment


        • #19
          Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение

          [rcf], а вы какие нибуть документы переводили на английский? Я просто ничего не переводил т.к. на сайте посольства написано что переводить нужно только офиц. документы типа св-во о рождении, браке. Справка по з/п у меня на 25 была. Никаких броней отелей и билетов не было. Маршрут путешествия тоже не определен. Напсал тока что хочу посетить Сидней и голд кост.
          Я ничего не переводил, справка с работы была на английском (при этом когда звонили на работу, а они звонили, сказали что надо на русском и перевод, смысла я не понял), с банка была на английском, копии свидетельств о имуществе не переводил. Я думаю в моем случае решающий фактор был, то что было приглашение.

          Comment


          • #20
            [rcf], ну да я думаю приглашение решающим фактором было. А я еще сам не знаю чего хочу и когда хочу ехать, поэтому отказали. Понял, что нужно готовиться основательно к поездке. А я думал, дадут визу а потом буду думать когда лететь, куда и зачем )
            Нужно доказывать кроме того, что тебе есть ради чего возвращаться истинные намерения туда вообще полететь ))
            Last edited by Andrey111; 01.12.2011, 01:42.

            Comment


            • #21
              Ребят подскажите как заплатить за визу? У меня дебитовая карта, а там в форме написано, что дебитовой нельзя заплатить, может все-таки можно?
              Значит свидетельства о браке и о рождении ребенка если еду один не надо переводить?
              IELTS L7.0 R6.0 W7.5 S6.5 O7.0 04.12.2010г.

              Comment


              • #22
                Сообщение от DenisSanych Посмотреть сообщение
                Ребят подскажите как заплатить за визу? У меня дебитовая карта, а там в форме написано, что дебитовой нельзя заплатить, может все-таки можно?
                Народ платил и дебетовой. Главное, чтобы она не electron была

                Значит свидетельства о браке и о рождении ребенка если еду один не надо переводить?
                не надо предоставлять

                Comment


                • #23
                  Подскажите знающие!
                  Сейчас обратила внимание, в списке требующих и не требующих перевода документов написано КОПИИ справки с работы и т.д.
                  Так все-таки что представляем оригиналы или копии?

                  Comment


                  • #24
                    Скажите, есть у кого-то опыт получения турвизы, если с работы не отпускают, т.е. справку могу предоставить, но в ней не будет указано, что я на время поездки буду в отпуске с сохранением рабочего места? Приглашение от друзей с гарантией, что я выеду из страны до истечения визы, свидительство на квартиру, деньги в достаточном количестве, обратный билет есть.

                    Comment


                    • #25
                      Еще форму 1153 no further stay заполню

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Svetlana22 Посмотреть сообщение
                        в списке требующих и не требующих перевода документов написано КОПИИ справки с работы и т.д. Так все-таки что представляем оригиналы или копии?
                        Подумайте сами, что такое КОПИЯ справки с места работы? Это просто письмо на фирменном бланке, и зачем Вам снимать копию с простого письма? Шлите оригинал, конечно.
                        Сообщение от Anestati Посмотреть сообщение
                        справку могу предоставить, но в ней не будет указано, что я на время поездки буду в отпуске с сохранением рабочего места
                        А напишут, что на время поездки Вам предоставят отпуск? Даже если без гарантии сохранения рабочего места.
                        Сообщение от DenisSanych
                        отправил доки на турвизу, завел визу классик, сегодня пришло письмо из посольства не смогли снять фи, эксесс динайд, что за фигня может быть, все оформил правильно, даже копию карточки приложил.......карта вроде в поряде, бабосы на ней есть....что может быть
                        А Вы активировали карту? Она может быть неактивна. Попробуйте её активровать, не знаю как, у каждого банка своя процедура.
                        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                          А напишут, что на время поездки Вам предоставят отпуск? Даже если без гарантии сохранения рабочего места.
                          Отпуск на время поездки и подразумевает, что сохраняют за мной место.
                          Пока тут работаю справку могу получить, о том что работаю с каким окладом и т.д. Но далее когда встанет вопрос об отпуске надолго, то могут сказать увольняйся. Для меня поездка естественно важнее, т.к. я еду учить английский, и после приезда найду работу лучше и с большей зп.
                          Поэтому задаю вопрос на форуме, дают ли тур. визы людям, которые уволились или не работают.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Anestati Посмотреть сообщение
                            Пока тут работаю справку могу получить, о том что работаю с каким окладом и т.д. Но далее когда встанет вопрос об отпуске надолго, то могут сказать увольняйся. Для меня поездка естественно важнее, т.к. я еду учить английский, и после приезда найду работу лучше и с большей зп.
                            Вы подаёте на утристическую визу с целью учить английский? Сомнительно, что дадут визу. Были уже случаи, что декларировали две цели: посещение родных и английский, и не дали, так как не убедили их в истинности намерений. Подумайте.
                            -
                            Что касается справки с работы, незачем гадать на кофейной гуще. Берите справку, какую дадут. Вас может быть ещё не уволят, а доплатят за будущий английский?
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
                              Вы подаёте на утристическую визу с целью учить английский? Сомнительно, что дадут визу. Были уже случаи, что декларировали две цели: посещение родных и английский, и не дали, так как не убедили их в истинности намерений. Подумайте.
                              -
                              Что касается справки с работы, незачем гадать на кофейной гуще. Берите справку, какую дадут. Вас может быть ещё не уволят, а доплатят за будущий английский?
                              Причина - это язык, еду учить всего на 12 недель, смысла в студ. визе нет. Друзья в Сиднее пустили пожить.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Anestati Посмотреть сообщение
                                Поэтому задаю вопрос на форуме, дают ли тур. визы людям, которые уволились или не работают.
                                Почитал Ваши ранешние сообщения. Оказывается, я Вам уже всё говорил. Почему Вы снова задаёте те же вопросы? Думаете, что в Новом году что-то изменилось?
                                -
                                Турвизы дают кому угодно, бывает, что и безработным, но это уж кому какое счастье. Но рассчитаывать на это я бы не стал. У Вас есть простой путь поехать с визитом по приглашению друзей, а там Вам условия визы не запрещают учиться 12 недель, если, конечно, захотите...
                                Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                                Comment

                                Working...
                                X