Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попытка №2

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Попытка №2

    Привет всем!
    После отказа от 19 июля в турвизе на 6 месяцев, 14 августа подались с тетей второй раз на туристическую визу, но уже НА 3 МЕСЯЦА. Пакет документов тот же. Находимся в ожидании решения из Москвы.
    В качестве подстраховки, я уже подготовила документы для 679 визы (Спонсируемый член семьи), так как все равно есть доля неуверенности, что будет ОДНОЗНАЧНОЕ "ДА".
    Получал ли здесь кто-нибудь турвизу на 3-6 месяцев, находясь в ожидании визы на ПМЖ?
    всем спасибо

  • #2
    Получали турвизу на 6 месяцев, при ожидании 143 визы. Проблем с выдачеи небыло, правда это был не первыи визит сюда.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Получали турвизу на 6 месяцев, при ожидании 143 визы. Проблем с выдачеи небыло, правда это был не первыи визит сюда.
      Спасибо за ответ. У меня это тоже уже не первая поездка в Австралию, что само по себе должно вроде облегчать рассмотрение, ввиду положительной истории.

      Comment


      • #4
        ПРОРЫВ!

        Наконец-то, после долгих попыток убедить Австралийское Посольство в том, что я обязательно вернусь на Родину, мне и тете дали визы. Мне дали на 2 месяца, а тете на 3. Было несколько звонков с их стороны, и месяц на принятие решения. Тошнили они долго, но в этот раз хоть с положительным исходом. Всем спасибо за советы и удачи!

        Comment


        • #5
          Erica7785,поздравляю! значит рассматривают месяц, и мне решения по визе ждать в конце месяца. Правда, пока не звонит мне никто ((
          удачи и легкого перелета!
          "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
          Donald Rumsfeld

          Comment


          • #6
            Сообщение от TrubaDuro4ka Посмотреть сообщение
            Erica7785,поздравляю! значит рассматривают месяц, и мне решения по визе ждать в конце месяца. Правда, пока не звонит мне никто ((
            удачи и легкого перелета!
            Спасибо! А вам скорейшего положительного ответа! А вы на какой срок подавались? вы сами или к родственникам летите?

            Comment


            • #7
              Erica7785,спасибо, надеюсь, что уж дадут визу скоро. просилась на 4 месяца, к мужу собираюсь
              "Oh, Lord. I didn't mean to say anything quotable."
              Donald Rumsfeld

              Comment

              Working...
              X