Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повторная туристическая виза

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Повторная туристическая виза

    Привет!

    Я рылся на оф. сайте - там указано, что по истечении гостевой\туристической визы для получения ещё одной необходимо что бы прошло какое-то время. а вот какое именно - не указано. Кто нибудь в курсе?
    ACS 12.02.2013 261313 applied, 14.02.2013 step 3

  • #2
    Сообщение от mr_borod Посмотреть сообщение
    Привет!

    Я рылся на оф. сайте - там указано, что по истечении гостевой\туристической визы для получения ещё одной необходимо что бы прошло какое-то время. а вот какое именно - не указано. Кто нибудь в курсе?
    Специально разговаривала с девушкой из посольства на эту тему. Ее ответ-вам нужно выехать из Австралии и вперед, подавайтесь. Т.е сразу можно. Вопрос задала несколько раз и получила этот ответ. Это было меньше месяца назад.

    Comment


    • #3
      Сообщение от mr_borod Посмотреть сообщение
      Привет!

      Я рылся на оф. сайте - там указано, что по истечении гостевой\туристической визы для получения ещё одной необходимо что бы прошло какое-то время. а вот какое именно - не указано. Кто нибудь в курсе?
      Главное - внятно объяснить зачем вам повторная туристическая виза прям счас - а это не очень просто сделать.

      Comment


      • #4
        На повторную тур. визу подала документы через месяц после возвращения из Австралии. Но на интервью от офицера прозвучала фраза несколько в возмущённом тоне- .....вы только что вернулись из Австралии и снова хотите поехать.....
        Визу дали (просила на 6 мес. дали 3 мес.).

        Comment


        • #5
          Сообщение от verber Посмотреть сообщение
          На повторную тур. визу подала документы через месяц после возвращения из Австралии. Но на интервью от офицера прозвучала фраза несколько в возмущённом тоне- .....вы только что вернулись из Австралии и снова хотите поехать.....
          Визу дали (просила на 6 мес. дали 3 мес.).
          Я три раза так подавала. Возвращалась и сразу на вторую. Никаких проблем. Но это мой опыт. У всех по разному

          Comment


          • #6
            я тоже ездила по туристической визе 2 раза. перерыв между поездками был 2 месяца и 10 дней. но мне нужно было по работе разрулиться, а так бы раньше подала.
            вообще я на официальном сайте читала, что нужно проводить в Австралии на туристической визе меньше времени в год, чем в своей стране - вот это и есть ограничение.
            The herd instinct among forecasters makes sheep look like independent thinkers

            Comment

            Working...
            X