Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача на первую 676 в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача на первую 676 в Австралии

    День добрый. Подскажите, можно ли мне подать тут в Мелбе документы за друга, живущего в России? А ему потом только паспорт предоставить для визы в случае удачного исхода. Поиском пользовался, да мало толку...

  • #2
    Сообщение от Au2Ru Посмотреть сообщение
    День добрый. Подскажите, можно ли мне подать тут в Мелбе документы за друга, живущего в России? А ему потом только паспорт предоставить для визы в случае удачного исхода. Поиском пользовался, да мало толку...
    вы можете оплатить за 676 тур визу из Мел,позвонив в DIAC,можете заполнить анкету и форму 956,как ассистент и помощник в заполнении заявления,ну и можете предоставить справки ,как приглашающий,банковские выписки,что сможете другу предоставить акомодейшн.....Мы так делали для родителя,только подпись свою поставить апликант должен сам....Всё ИМХО из недавнего опыта Посмотрите темы про тур визы и по чек листу собирайтекстати,паспорт другу никуда слать не нужно,вклейки не делают теперь в паспорт....

    Comment


    • #3
      НатальАП, Спасибо. Я был в местном DIAC'онстве и они сказали, что я не могу подавать в стране, отличной от страны паспорта аппликанта.

      Ну а с мелкими документами и справками — да, помогу...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Au2Ru Посмотреть сообщение
        Подскажите, можно ли мне подать тут в Мелбе документы за друга, живущего в России?
        Нельзя. Все доки в Москву в Посольство.

        Comment


        • #5
          Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
          вы можете оплатить за 676 тур визу из Мел,позвонив в DIAC,можете заполнить анкету и форму 956,как ассистент и помощник в заполнении заявления,ну и можете предоставить справки ,как приглашающий,банковские выписки,что сможете другу предоставить акомодейшн.....Мы так делали для родителя,только подпись свою поставить апликант должен сам....Всё ИМХО из недавнего опыта Посмотрите темы про тур визы и по чек листу собирайтекстати,паспорт другу никуда слать не нужно,вклейки не делают теперь в паспорт....
          буду делать маме турист визу скоро,
          а как турист виза сейчас выглядит?
          Как в аэропорту разбраться если визы в паспорте не ставятся уже подскажите если не сложно
          спасибо

          Comment


          • #6
            Сообщение от TASSIE Посмотреть сообщение
            буду делать маме турист визу скоро,
            а как турист виза сейчас выглядит?
            Как в аэропорту разбраться если визы в паспорте не ставятся уже подскажите если не сложно
            спасибо
            А как откроют визу пришлют письмо на эл. почту. там на нескольких страницах все написано. Нужно распечатать и взять с собой.
            У меня в Домодедово смотрели.
            В транзитном аэропорту и и в Австралии не смотрели. Но надо иметь с собой.

            Comment

            Working...
            X