Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза в Австралию из другой страны...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза в Австралию из другой страны...

    Добрый день
    Возможна ли подача на туристическую визу. Сын хочет в этом году повторно приехать ко мне... 3 месяца крайне мало оказалось. В связи с этим вопросы...

    а) Можем ли мы подать на визу из Австралии без его участия?
    При этом есть какой-то промежуток в гостевых визах? Сколько должно пройти времени пока мы снова можем подать на визу для сына?

    б) Можно ли подать визу из Индии? Сын улетает туда и мы думаем, если возможен такой вариант он подождет там решения посольства...

    в) Сын работает в России в семейной компании, вся его работа давно сосредоточена в интернете, первый раз мы делали ему справку об отпуске. Скажите не вызовет ли вопросов повторная справка об отпуске?

  • #2
    В германии в берлине говорят дают русским сразу годовую мультивизу ..но это тем кто живет на территории европы по совдеповскому паспорту .. а в совдеповском австро посольстве лучше вообще не подавать ни на какую визу ..там русских за людей не считают ..а за быдло кстати как и в американском посольстве ..особенно русские которые там работают ...короче друг друга ненавидят лютой ненавистью ..поэтому эта страна скоро сгинет полностью в помойной яме ..сами они себе яму роют ...говорили раньше что все зло исходит из америке ..да хрен там все зло сейчас из постсовдепии .. народ ненавидит друг друга и готов уничтожать друг друга любыми способами ...ненависть ложь безразличие на фоне всеобщего алкоголизма давно уже ведет страну в яму у которой настолько гладкие и скользкие края что выкарабкаться будет невозможно никогда ...рассуждать на тему вечной морали и любви можно всегда ..но что хотели то и пожали ..что сготовили то и сожрали ...и единственное что можно только порадоваться за тех людей кто смог навсегда уехать из этой могилы человечества....
    Last edited by Superale; 14.02.2013, 01:02.
    И лицо поколения будет собачьим .... И.Бунин

    Comment


    • #3
      а) нет, должен сам подавать. Строгих правил нет, но ожидается, что за пределами Австралиии он будет жить как минимум столько же сколько в австралии
      б) да, но надо будет объяснить, почему подаете из индии. И все документы на английском подавать. Я когда-то давно делал себе австралийскую турвизу в Китае.
      в) трудно что-нибудь утверждать наверняка. Я думаю, что не вызовет вопросов.
      У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

      Comment


      • #4
        Сообщение от logist Посмотреть сообщение
        нет, должен сам подавать.
        Сам он должен подавать документы, если оформляется обычная турвиза. А в этом варианте, как я понимаю, будет офрмляться спонсорская турвиза. То есть документы на визу будет подавать спонсор из Австралии. Так какая разница, где в данный момент находится спонсируемый? Главное, что не в Ау.

        Comment


        • #5
          Ну ТС писал "подача на туристическую визу"

          Про спонсорскую визу ничего не знаю кроме того что часто отказывают.
          У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

          Comment


          • #6
            Я просто помню предыдущие темы автора топика и её сына. Там был отказ сыну в обычной турвизе и подавались на спонсорскую турвизу, которая и была грантована.
            Автор, я ничего не путаю? Да и нельзя на обычную турвизу подаваться с территории Австралии. Только на спонсорскую.
            Думаю, второй раз по тому же сценарию.
            Last edited by biobac; 26.02.2013, 12:23.

            Comment


            • #7
              Всем доброго времени суток кто-нибудь подавал на визу в Ау из США?) интересуют реальные сроки рассмотрения
              Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

              Visa 600 10/2013

              Comment


              • #8
                если у вас есть гражданство США можно ETA получить (электронный пропуск)
                У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                  если у вас есть гражданство США можно ETA получить (электронный пропуск)
                  нет гражданства, я здесь по F1, учусь. на каникулах хотела к BF съездить, вот сижу гадаю дадут ее за 3 недели или шансов нет
                  Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                  Visa 600 10/2013

                  Comment


                  • #10
                    За неделю обычно дают

                    Client Service Charter
                    У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                      если у вас есть гражданство США можно ETA получить (электронный пропуск)
                      [QUOTE=logist;3009061]За неделю обычно дают


                      да эту страницу я читала, только я из группы High Risk, тк русская) сюда написала, тк хотелось бы реальные сроки узнать. те если пишут мес, значит 30 дней и не днем меньше или шансы есть вот узнать их решение до каникул в конце марта
                      Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                      Visa 600 10/2013

                      Comment


                      • #12
                        В России за неделю оформляют, в Китае мне тоже за неделю сделали. Лучше всего позвонить в посольство и спросить. Но думаю что у вас все шансы успеть.
                        У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                          В России за неделю оформляют, в Китае мне тоже за неделю сделали. Лучше всего позвонить в посольство и спросить. Но думаю что у вас все шансы успеть.
                          Спасибо! док только сегодня в вашингтон дошли, на сл. неделе им позвоню
                          Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                          Visa 600 10/2013

                          Comment


                          • #14
                            Решила написать,может кому пригодится инфа
                            Визу дали ровно через 21 день на 3 мес
                            Visa 300 File number 13/08/2013; Medicine 26/08/2013; No interview required

                            Visa 600 10/2013

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от So_white Посмотреть сообщение
                              Решила написать,может кому пригодится инфа
                              Визу дали ровно через 21 день на 3 мес
                              спасибо за инфо! Думала это немного быстрее занимает времени.
                              Поздравляю с получением
                              IELTS General L7/R7/S7.5/W7
                              Отчет о подготовке: http://www.gday.ru/forum/ielts/42639...ml#post3498320

                              Comment

                              Working...
                              X