Объявление

Collapse
No announcement yet.

subclass 600

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Katarina80, From Subject Received Size Categories
    [email protected] Re: Europe-English Enquiry - Grishina Natalia

    читала что теперь все визы рассматиривают в Лондоне. И звонить теперь нужно тоже в Лондон. Это дорого очень...и они тоже не дают детальной информации....ждите и все ...

    Comment


    • Natalia76, Зашла на сайт и перечитала, нашла, что они должны уведомлять, если рассмотрение длится более 4 недель. Ну 9 недель рассматривать это слишком.... мне кажется, что что-то не так..... звоните им еще

      "Обращаем ваше внимание, что заявления на туристические/гостевые визы нужно подавать в Посольство Австралии в Москве по крайней мере за 4 недели до предполагаемой поездки, так как это стандартный срок рассмотрения, установленный Правительством Австралии для этих виз.

      Заявление должно быть заполнено и будет обработано в указанные сроки. Однако время рассмотрения заявлений может варьироваться в зависимости от разных факторов и личных обстоятельств. Если ваше заявление будет рассматриваться дольше 4-х недель, вам будет об этом сообщено.

      Сентябрь-январь – месяцы наибольшей активности подачи визовых заявлений из России (высокий сезон), поэтому заявления нужно подавать как можно раньше и как минимум за 4 недели до предполагаемой поездки."
      Last edited by Katarina80; 25.11.2016, 14:21.

      Comment


      • Natalia76, И звоните через интернет, я на скайп кладу по 10 евро мне этих 10 евро хватает больше чем на год звонить изредка куда-нибудь

        Comment


        • Тоже жду ответ по выходу визы больше 4х недель, звонила в Лондон, сказали что сроки рассмотрения сейчас увеличены до 1,5 месяцев, попросили позвонить еще раз 1 декабря если ничего не поменяется.

          Comment


          • Еще вопрос возник, может кто знает и подскажет: у меня изменились обстоятельства поездки - меняются даты когда я поеду туда. Указывала с 17 декабря по 6 января, сейчас не получится скорее всего в эти даты, думаю поехать в конце февраля или конце марта. Выход визы еще ожидаю на данный момент, надо ли мне сообщить эту инфу своему офицеру? если да, то как это правильно сделать?
            Спасибо!!!

            Comment


            • Mari.M, Сообщить надо, но на вашем месте я бы уже не стала ничего менять, я бы уже дождалась эту визу, посмотрела бы какой там по датам коридор для въезда, и если не такой как надо, я бы повторно подалась

              Comment


              • Ну вот и я решила позвонить в Лондон, ответ не ждала долго. Ну да, так и ответили, что в настоящее время сроки рассмотрения туристическиз виз увеличены и рассматривают больше месяца, ждите.
                P.S. Звонила через скайп, сняли 0,13 евро это 9 рублей всего

                Comment


                • Katarina80, повторно подаваться это опять ждать непонятно сколько...ох
                  Звонила в агентство (занимаются профильно Австралией и визами туда) сказали что лучше сообщить об изменениях. С другой стороны у меня большой риск не получить эту визу в принципе, по докам может показаться что меня в России мало что держит))) так что...и так страшно ждать, и сказать страшно и не сказать тоже может быть чревато. аааааааа

                  Comment


                  • Katarina80, я по телефону звонила, сняли 100 руб./мин Сначала ждала 3 мин, потом говорила 4 мин.(((

                    Comment


                    • Сообщение от Mari.M Посмотреть сообщение
                      Katarina80, повторно подаваться это опять ждать непонятно сколько...ох
                      Звонила в агентство (занимаются профильно Австралией и визами туда) сказали что лучше сообщить об изменениях. С другой стороны у меня большой риск не получить эту визу в принципе, по докам может показаться что меня в России мало что держит))) так что...и так страшно ждать, и сказать страшно и не сказать тоже может быть чревато. аааааааа
                      Тем более....... я бы сидела спокойно и ждала результата

                      Comment


                      • Позвонила сегодня в Лондон. Объяснила, что жду визу уже 9 недель. Сказали, что передадут эту инофрмацию моему офицеру. Уточнили в какие даты собираюсь въехать в австралию. Даты моего отпуска указанного в апликейшене уже начались (21 ноября по 4 декабря) Сказала , что перенесла отпуск на 12 декабря по 25 декабря так, как все еще жду ответ....теперь вот не знаю чего ждать. Два раза въезжала в страну.....но тут боюсь отказа....так как меняла дату отпуска и уже надоела им звонками.
                        Last edited by Natalia76; 26.11.2016, 01:34.

                        Comment


                        • Natalia76, Я вижу что вы тоже из Омска. Я из-за вас тоже вся забеспокоилась по поводу сроков рассмотрения и тоже сегодня звонила.....
                          Да не волнуйтесь вы, более 2 месяца ждать.... и вдруг отказ.... не может быть такого. Все будет хорошо!

                          Comment


                          • Natalia76, держу пальчики за Вас как и за себя! Сообщите как будет ответ у Вас! Я хотела поменять даты и сообщить им об этом, но решила подождать "вердикта" ахахаха.

                            Comment


                            • родителям дали визы:
                              Date of visa application - 01 November 2016
                              Visa Grant Date - 28 November 2016
                              Must Not Arrive After - 28 March 2017
                              Stay Period - 3 month(s) from the date of arrival
                              Travel Facility - Single
                              Visa Conditions:
                              8503 - NO FURTHER STAY
                              8101 - NO WORK
                              8201 - MAXIMUM 3 MONTHS STUDY

                              все как и просила. Подавала онлайн со своего имми аккаунта, прикладывала форму 956а. Никто не звонил и не писал. Отцу указывала, что в армии не служил
                              Билеты куплены на конец февраля.

                              Comment


                              • Vasjutta, Класс!!!! Поздравляю)

                                Comment

                                Working...
                                X