Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ответ из консульства: Доказательства предыдущих международных поездок

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ответ из консульства: Доказательства предыдущих международных поездок

    -------
    Last edited by eos1d; 05.10.2013, 23:16. Причина: орфо

  • #2
    Нигде не были и сразу на 3 недели аж в далекую Австралию?

    Comment


    • #3
      Сообщение от eos1d Посмотреть сообщение
      Я и моя девушка подали документы на 600 визу меньше недели назад. Хотим на новогодние празднки 3 недели провести в Австралии.
      что еще можно приложить, чтоб они поверили, что мы все-таки вернемся обратно, что у нас тут работа нормальная, что мы не мудаки все бросить и поселиться нелегалами в Австралии?
      На 3 недели в Ау на новый год? Ближе ничего не нашлось
      Сообщение от eos1d Посмотреть сообщение
      А что будет, если я возьму тур визу в Австралию и не уеду по окончании срока ее действия? Смогу ли я там жить, работать, иметь детей, обслужат ли меня в мед. и др. учреждениях?

      Comment


      • #4
        Украина для Австралийского посольства не "ах какая" зарубежная страна.
        Мне кажется вы просто очень мало денег показали....
        Потому как выдают визы в Австралию вообще в чистый паспорт.

        Comment


        • #5
          О как?????
          Ндаааааа.........

          Comment


          • #6
            eos1d, вам же уже в других темах объяснили, что нелегалам жить тяжко. Да и даже если вы действительно собираетесь вернуться, за одну только стоимость билетов туда-сюда на двоих, не говоря уже о проживании и развлекухе, можно хорошенько помотаться по Европе, после чего будет выше шанс, что вас пустят в ту же Австралию, Америку, итд. Как-то вы непродуманно ломитесь, на "авось".

            Comment


            • #7
              Был чистый паспорт, без единой поездки за рубеж. Визу в Ау получила за 2 рабочих дня без доп вопросов.
              Так что, автор, всё возможно. Только нелегалом оставаться не советую. С постоянными -то визами работы не найти.

              Comment


              • #8
                Спасибо всем за ответы, не ожидал я столько язвы и надменных высказываний конечно, думал тут люди добрее, особенно странно от уже переехавших туда жить...
                Ну да ладно. Пара хороших адекватных ответов есть. Спасибо
                Вчера я им отправил еще раз копии паспортов со штампами, и написал достаточно развернутое и главное искреннее письмо почему я до сих пор не был зарубежом, почему решил ехать в австралию а не куда то там еще, почему мы ни за что не нарушим условия визы и не останемся там нелегалами.

                Визу дали сегодня. Ровно через неделю после подачи. Обоим.
                Last edited by eos1d; 26.09.2013, 18:34.

                Comment


                • #9
                  eos1d, поздравляю с визой!!!!

                  Сообщение от eos1d Посмотреть сообщение
                  не ожидал я столько язвы и надменных высказываний конечно, думал тут люди добрее, особенно странно от уже переехавших туда жить...
                  О!! Это Вы, видимо, на общем форуме пока не были. Загляните, не поленитесь. У Вас резко поменяется мнение о написавших в этом топике.

                  Comment


                  • #10
                    Да ну, тут все добрые и сердечные, а ответы даются исходя из личного и увиденного чужого опыта. С визой вас.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от eos1d Посмотреть сообщение
                      Спасибо всем за ответы, не ожидал я столько язвы и надменных высказываний конечно, думал тут люди добрее, особенно странно от уже переехавших туда жить...
                      Ничего странного, люди Вас предупредили, что жить в Австралии нелегально Вам очень не понравится.

                      А также я Вас предупреждаю, что всякие советчики подать на визу Беженца - это мошеники, желающие нажиться на Вас. После нескольких лет рассмотрения заявления по инстанциям Вас депортируют без возможности возврата.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от eos1d Посмотреть сообщение
                        Спасибо всем за ответы, не ожидал я столько язвы и надменных высказываний конечно, думал тут люди добрее, особенно странно от уже переехавших туда жить...
                        конечно мы бы вам понравились, если бы сказали, приезжайте, оставайтесь, найдете работу без проблем, а там и гражданство...
                        вы правда вернетесь?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                          конечно мы бы вам понравились, если бы сказали, приезжайте, оставайтесь, найдете работу без проблем, а там и гражданство...
                          вы правда вернетесь?
                          Я вообще не верю,что визу дали

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            люди Вас предупредили, что жить в Австралии нелегально Вам очень не понравится.
                            Спасибо, я это тоже давным давно понял, хотя и когда вопросы об этом задавал, такой вариант все равно не рассматривался.Просто интересно как живут люди, которые так сделали, насколько им комфортно или они вообще в полной жопе.
                            Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            С визой вас.
                            Спасибо!
                            Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                            вы правда вернетесь?
                            Слава Богу мне не вам это пришлось доказывать.

                            Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                            Я вообще не верю,что визу дали

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от eos1d Посмотреть сообщение
                              Слава Богу мне не вам это пришлось доказывать.
                              это точно, мне бы вы не доказали

                              Comment

                              Working...
                              X