Объявление

Collapse
No announcement yet.

Каковы шансы выступить спонсором?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от peter kaiser Посмотреть сообщение
    В Сбере был открыт карточный счет, затем на друг. чел заведена доп. карта. По сути счет один, а карточки на двух разных людей. За обслуживание карт, соответственно, платится в 2 раза больше.
    И когда вы это сделали? Мне в том же Сбере в 2012 отказали напрочь. И вобще сложилось впечатление, что они об одном с.четe на два имени и не слышали никогда
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #47
      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      А Вы уже получили resident return визу? (Извиняюсь, если с кем-то путаю Вас.)
      Нет, я еще не подавал....Еще есть compelling reasons для моего отсутсвия в ау и прибывания с семьей....
      Филиппийцам 4:13

      Comment


      • #48
        EUGENIO, Вашей супруге, пожалуй, сразу ПР дадут (виза 100).

        Comment


        • #49
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          И вобще сложилось впечатление, что они об одном с.четe на два имени и не слышали никогда
          Счёт на одно имя, просто с него карта на второго пользователя. Стейтмент с такого счёта тоже доказывает совместное хозяйство.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Счёт на одно имя, просто с него карта на второго пользователя. Стейтмент с такого счёта тоже доказывает совместное хозяйство.
            вспомнила я, карту могли сделать через месяц, а я уже уезжала, а получать ее конечно надо было лично в отделении сбера и никак не иначе
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment

            Working...
            X