Объявление

Collapse
No announcement yet.

Чаепитие Kings Park Perth 26.07.14

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чаепитие Kings Park Perth 26.07.14

    Итак, судя по настроениям, время пришло. Пьян... Ой, простите, ЧАЕПИТИЕ в Кингс Парке!

    26.07.14 13 00 Saw Ave Kings Park WA

    Очень надеемся видеть новые лица, а их приехало не мало - не стесняемся и приходим, может там будут ваши будушие лучшие друзья.
    Событие это абсолютно family friendly, будут люди с детьми, так что добро пожаловать и семьям в полном составе.
    Что приносить? Как всегда, что не жалко поделить. Если жалко, то предупреждаю сразу - сожрем все. Кто умеет готовить, тот готовит и удивляет, кто не умеет, тот закуски, вкусности, пиво, вино и т.п. Да, там есть BBQ - несите все, не стесняйтесь)

    Иностранцы велкам, лишь бы они им было комфортно в нашей культуре.

    В случае плохого прогноза погоды обсудим перенос даты ближе к делу.

    Начало в 13:00 до последнего стоящего на ногах. С учетом зимы, чем раньше придете тем теплее, светлее и больше вкусного вам достанентся! Пробки не яляется отмазкой.
    Attached Files
    Блог

  • #2
    Итак, господа и дамы!
    Прогноз на субботу 26.07.14 облачно, возможно пару дождиков.
    Мы ведь достаточно круты, чтобы собраться при таком прогнозе?)

    26.07.14 13 00 Saw Ave Kings Park WA
    Блог

    Comment


    • #3
      чай то будет?

      Comment


      • #4
        Сообщение от tyghvb Посмотреть сообщение
        чай то будет?
        Должен быть.. У нас за это ответственные есть..
        Блог

        Comment


        • #5
          Конечно вопрос может быть несколько наивным, но как определить какая группировка наша? Я как бы народа еще не много знаю...Так что было бы неплохо как то обозначить позицию, не знаю, российским флагом что ли Так и всем вновьприбывшим будет проще опознать правильную тусу, а не слоняться спрашивая, "а вы русский" или "с гедея"? В общем такая вот идея...
          24/04/12 IEA Electronics Engineer
          09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
          10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

          Comment


          • #6
            Сообщение от zar Посмотреть сообщение
            Конечно вопрос может быть несколько наивным, но как определить какая группировка наша? Я как бы народа еще не много знаю...Так что было бы неплохо как то обозначить позицию, не знаю, российским флагом что ли Так и всем вновьприбывшим будет проще опознать правильную тусу, а не слоняться спрашивая, "а вы русский" или "с гедея"? В общем такая вот идея...
            До сих пор всегда приносили российский флаг.
            Второй момент только из фейсбука собирается 70 человек.
            Третий момент, поверьте, большую тусу наших людей очень сложно перепутать.)
            Карту я приложил, на этом месте после нас обычно другим места не остается)

            PS могу дать мобильник в личку для заинтересованных.
            Блог

            Comment


            • #7
              Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
              До сих пор всегда приносили российский флаг.
              Второй момент только из бейсбука собирается 70 человек.
              Третий момент, поверьте, большую тусу наших людей очень сложно перепутать.)
              Карту я приложил, на этом месте после нас обычно другим места не остается)
              Круто. А на бейсбуке какая это группа будет? или вы так, через знакомых все?
              70 человек это конечно клевая компания, я просто из тех кто может прийти пораньше, а как водится к началу мероприятия приходят не все
              24/04/12 IEA Electronics Engineer
              09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
              10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

              Comment


              • #8
                Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                Круто. А на бейсбуке какая это группа будет? или вы так, через знакомых все?
                70 человек это конечно клевая компания, я просто из тех кто может прийти пораньше, а как водится к началу мероприятия приходят не все
                Рассмотрите мою морду внимательно) я затеял - мне и быть) на фейсбуке есть группы
                Russian speaking in perth
                Russians in perth
                Русский перт

                Везде приглашение есть.

                PS данное мероприятие не является политической встречей. Если кому-то сегодня кто-то противен или хочется поспорить на тему диванного генеральства, то просьба не беспокоиться.. Люди приходят встретиться кто знаком, познакомиться кто не знаком и найти новых друзей, возможно полезные контакты. Многие приходят с семьями, будет много детишек наверняка.
                Прошу это учесть и не обижаться за формат вне политики.
                Блог

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  Рассмотрите мою морду внимательно) я затеял - мне и быть) на фейсбуке есть группы
                  Russian speaking in perth
                  Russians in perth
                  Русский перт

                  Везде приглашение есть.

                  PS данное мероприятие не является политической встречей. Если кому-то сегодня кто-то противен или хочется поспорить на тему диванного генеральства, то просьба не беспокоиться.. Люди приходят встретиться кто знаком, познакомиться кто не знаком и найти новых друзей, возможно полезные контакты. Многие приходят с семьями, будет много детишек наверняка.
                  Прошу это учесть и не обижаться за формат вне политики.
                  А да, я даже в одной из этих групп состою, увидел пару ваших сообщений там. Жалко что в event этого мероприятия нет, было бы проще найти. Так как на бейсбук я захожу пару раз в месяц
                  Прикольно, а у вас и политические встречи бывают? Но я наверное на них не пошел бы, политика-это последнее о чем мне хотелось бы говорить
                  А ведь в такой толпе то будет сложно уследить, чтобы люди не занимались диванным генеральством? о_О
                  P.S.:Походу придется дождевик прихватить, буду весь такой зеленый
                  Last edited by zar; 21.07.2014, 23:25.
                  24/04/12 IEA Electronics Engineer
                  09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                  10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                    А да, я даже в одной из этих групп состою, увидел пару ваших сообщений там. Жалко что в event этого мероприятия нет, было бы проще найти. Так как на бейсбук я захожу пару раз в месяц
                    Прикольно, а у вас и политические встречи бывают? Но я наверное на них не пошел бы, политика-это последнее о чем мне хотелось бы говорить
                    А ведь в такой толпе то будет сложно уследить, чтобы люди не занимались диванным генеральством? о_О
                    P.S.:Походу придется дождевик прихватить, буду весь такой зеленый
                    Событие создано, кстати)

                    У меня полит встреч не бывает. Есть тусовка украинцев - они устраивают внутри себя подобное. Кто-то звал за навального.. Я тоже мимо.
                    Просто про эту встречу часто спрашивают, это не та площадка.
                    Уследить сложно, но я предупреждаю, что рады этим разговорам там не будут. Мы всегда обходились без этого и я надеюсь обойдемся впредь. Там встреча всех, а не именно русских.
                    Блог

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                      Событие создано, кстати)

                      У меня полит встреч не бывает. Есть тусовка украинцев - они устраивают внутри себя подобное. Кто-то звал за навального.. Я тоже мимо.
                      Просто про эту встречу часто спрашивают, это не та площадка.
                      Уследить сложно, но я предупреждаю, что рады этим разговорам там не будут. Мы всегда обходились без этого и я надеюсь обойдемся впредь. Там встреча всех, а не именно русских.
                      А понятненько. Я даже записался на это событие, только что. Я походу вообще не в теме политики, кто такой навальный? о_О
                      Гуглить лень...
                      P.S.:Пожалуй перестаю флудить, суть ясна, организация выглядит неплохой, осталось прийти и внести свой вклад
                      24/04/12 IEA Electronics Engineer
                      09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                      10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                        А понятненько. Я даже записался на это событие, только что. Я походу вообще не в теме политики, кто такой навальный? о_О
                        Гуглить лень...
                        P.S.:Пожалуй перестаю флудить, суть ясна, организация выглядит неплохой, осталось прийти и внести свой вклад
                        Внатуре) лучше подумай че к столу купить)
                        Блог

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          Внатуре) лучше подумай че к столу купить)
                          За этим вопрос не стоит, я только надеюсь что у народа там переносные холодильники будут
                          24/04/12 IEA Electronics Engineer
                          09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                          10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                            За этим вопрос не стоит, я только надеюсь что у народа там переносные холодильники будут
                            Ммм если и будут, то скорее набиты) практика показывает, что нагреться сильно не успевает даже летом)
                            Блог

                            Comment


                            • #15
                              Я приду!!!
                              Куплю плавленный сыр ОМИЧКА и бутылку фанты
                              Внебрачный сын Ластаны

                              Comment

                              Working...
                              X