Объявление

Collapse
No announcement yet.

Очередной отчет от свежепонаехов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
    А и да, вас там не учили в вашем Сиднейском универе уважать чужое мнение и опыт штоли? Ко всем очень знающим относится.
    Это если мнение и опыт, а не упёртое втирание, што это мнение и опыт.

    В те места и на те позиции, о которых ты говоришь, фут ин дор лучше всего работает, тамщета.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      SCIRO
      надо полагать CSIRO или это что-то новое ранее неизвестное...

      Comment


      • #78
        Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
        Вот так дела, а я именно в CBA аккаунт открыл и неделю назад на месте его "активировал". Это 100%я информация, деньги туда уходить не будут?
        Ну вы как маленькие все. Это в России "запретили" определённые банки. В Беларусе дела веселее, гражданин Беларуси далеко не всегда может перевести деньги даже если у него счёт в третьей стране открыт. Это не санкции, это просто недоверие всей стране и её гражданам, ибо как в том анекдоте "место проклято"
        Так что если вы в России то стандартная процедура с ПСБ или с любого другого не государственного банка будет работать.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          И я еще могу прокомментировать немного ваше нынешнее положение на работе, если хотите. И если хотите, то решите, как вам удобнее: здесь или через ЛС.
          ... то ли дождь, то ли снег, то ли будет, то ли нет ... (методом "вангования"?)

          Comment


          • #80
            Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
            ... то ли дождь, то ли снег, то ли будет, то ли нет ... (методом "вангования"?)
            Я бы, может, и ответила. Но для этого надо сначала понять, о чем речь идет
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #81
              Сообщение от marat_minsk Посмотреть сообщение
              За выходные мы почему-то начали паниковать, это конечно глупо звучит, но мы стали искать вакансии в других городах, например, мы поняли, что в Мельбурне больше предложения, а в Брисбане нашлась вакансия на короткий срок для working holyday visa holders. Мы стали планировать, как жена полетит одна на собеседование в другой город и в случае успешного исхода я переберусь со всеми чемоданами к ней. В общем, страху нагнали порядочно.
              Как так? Измена старому блуднику Сиднею?

              Comment


              • #82
                Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                Как так? Измена старому блуднику Сиднею?
                О да, в нас вселился бес и мы были готовы преступить закон и забыть про свои моральные обязательства
                25.07.14 Vetassess Chemist 234211 » 02.08.14 GT IELTS: L8R9W7S7 » 20.09.14 Spouse IELTS: 6 » 22.10.14 - 05.01.15 NSW SS » 23.01.15 PCC » 28.01.15 190 Visa (60p) » 11.02.15 eMed » 19.03.15 CO » 26.03.15 Delay Mail » 03.07.15 Grant » 23.01.15 IED

                Comment


                • #83
                  Автор топика, вы молодец, насчет работы вам, конечно, повезло в некотором смысле, оказались в нужном месте в нужное время, но и доля вашего старания тут тоже налицо. Сейчас время такое, что за работу нужно держаться зубами, в особенности за первую. Я бы пока никуда не дергался и не искал новых приключений. Оботретесь, осмотритесь, потом будете искать что-то новое.
                  Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Edumba Посмотреть сообщение
                    Автор топика, вы молодец, насчет работы вам, конечно, повезло в некотором смысле, оказались в нужном месте в нужное время, но и доля вашего старания тут тоже налицо. Сейчас время такое, что за работу нужно держаться зубами, в особенности за первую. Я бы пока никуда не дергался и не искал новых приключений. Оботретесь, осмотритесь, потом будете искать что-то новое.
                    Именно так.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
                      Уважаемый Марат из Минска . это не тролинг это опыт и поскольку вы еще в розовых очках то и говорить не очем Вам советуют реальные вещи а Вас видать еще не отпустило .Удачи.
                      А Вы ещё на форумное сообщение обидьтесь, ага

                      Comment


                      • #86
                        marat_minsk,
                        Сообщение от marat_minsk Посмотреть сообщение
                        жена прошлась по типичной структуре интервью из книжки skillmax (ice-breaking questions, самопрезентация, интервью, вопросы работодателю)
                        Не подскажите где сии материалы найти можно? Ссылкой не поделитесь?
                        Да и вообще любые материалы по вопросу подготовки к job seeking в AU.
                        Буду благодарен - ибо скоро в ваши края - пора плотнее изучать...

                        UPD> Все нашел на отдельной ветке - CV, cover letter и интервью по инструкциям от Skill Max от mil
                        Last edited by Veseloff; 13.01.2016, 22:37.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от marat_minsk Посмотреть сообщение
                          Связь

                          За неделю до прилета мы заказали sim-карты оператора amaysim на наш первый адрес, они нас уже ждали по приезду. Раньше заказывать смысла нет, ибо списания начинаются после того, как они ее отправляют.
                          Я вас немного поправлю. Тоже заказал amaysim за неделю до приезда. Списывание средств, начинается не с момента доставки, а с момента активации сим карты.

                          Comment

                          Working...
                          X