Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оленевод, ты ещё не забудь что там нужно аккаунт заводить на майгаве чтобы клеймы все видеть и делать их, если нужно. Нам ещё пришлось привязывать медикееровские аккаунты к аккаунтам в майгаве.
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
      Пришла Ластана и мелко нагадила.
      Никто же не знает что и как было, но уже сделали выводы.


      я пытался его предъявить, девочка увидела дату и сказала что такой банк аккаунт не считается. то же самое подтвердили по телефону.
      Главное - статутори декларейшн, с его помощью ты как-бы берешь ответственность на себя. Без него все остальные документы не имеет смысла даже доставать из штанин. Я уже выше говорил - попробуй стейтмент с адресом без скандала предьявить вместе со статутори, можешь быть удивлен насколько система заинтересована пойти тебя навстречу если дерьмом не плеваться.
      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

      Comment


      • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
        Я уже выше говорил - попробуй стейтмент с адресом без скандала предьявить вместе со статутори
        да блин никакого скандала не было, просто возмущение. надеюсь за такое в тюрьму не сажают и не депортрируют.


        Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
        можешь быть удивлен насколько система заинтересована пойти тебя навстречу если дерьмом не плеваться.
        я уже убедился, когда мой кейс заморозили на 14 месяцев на внешние проверки, хотя никаких проверок не было, ко мне на работу никто не приходил и не звонил. мне бы об этом донесли сразу же.

        Comment


        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
          Оленевод, ты ещё не забудь что там нужно аккаунт заводить на майгаве чтобы клеймы все видеть и делать их, если нужно. Нам ещё пришлось привязывать медикееровские аккаунты к аккаунтам в майгаве.
          вы таки думаете что я совсем дебил? я задавал разные вопросы, почти все остались без ответа. думаете я не спрошу как пользоваться системой?

          Comment


          • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
            вы таки думаете что я совсем дебил? я задавал разные вопросы, почти все остались без ответа. думаете я не спрошу как пользоваться системой?
            Это был совет, если что.

            Но надеюсь что не все ещё потеряно... Удачи в нелёгкой австралийской жизни.
            Life is 2short 2remove USB safely

            Comment


            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              да блин никакого скандала не было, просто возмущение
              Что для одного "просто возмущение", для другого может быть поводом для звонка в полицию, для усмирения буйного. Критерии у всех разные.
              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

              Comment


              • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                я уже убедился, когда мой кейс заморозили на 14 месяцев на внешние проверки, хотя никаких проверок не было, ко мне на работу никто не приходил и не звонил. мне бы об этом донесли сразу же.
                Что же ты Миша всем мозг тр@хал, что тебе отказ дали? Смысл?

                Comment


                • Ну какие у нас новости: к снятию жилья уже перешли?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                    да блин никакого скандала не было, просто возмущение. надеюсь за такое в тюрьму не сажают и не депортрируют.


                    я уже убедился, когда мой кейс заморозили на 14 месяцев на внешние проверки, хотя никаких проверок не было, ко мне на работу никто не приходил и не звонил. мне бы об этом донесли сразу же.
                    Ха... А пару лет на проверках люди проводят и ничего приехали и радуюццццо... Подумаешь 14 месяцев

                    Comment


                    • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
                      какую дату? открытия счета? она никого не интересует вроде как...
                      может, выдачи стейтмента? так их можно каждый день бесплатно печатать с текущей датой.
                      В ANZ можно. В CBA можно
                      В NAB низя...

                      Comment


                      • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                        В ANZ можно. В CBA можно
                        В NAB низя...
                        NAB так отстал от жизни, что нельзя открыть свой счет на компьютере и сделать распечатку баланса?
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          NAB так отстал от жизни, что нельзя открыть свой счет на компьютере и сделать распечатку баланса?
                          может, хоть в отделении можно?
                          IELTSL8/R8.5/W6/S6.5 09.2014. AACA 232111Architect. Refuse>VETASSESS 133111Construction Project Manager 08.2014
                          NSW SS 05.05.2015>VISA 190 lodge 08.05.2015>PCC 22.05>Meds&Military request 09.06>Meds 02.07>GRANT 15.07.2015>Sydney 08.2015

                          Comment


                          • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
                            может, хоть в отделении можно?
                            Я поняла, что в отделении человека уже видеть не могут
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
                              вы таки думаете что я совсем дебил? я задавал разные вопросы, почти все остались без ответа. думаете я не спрошу как пользоваться системой?
                              Не!!! Думаю шо где то на процентов 75!
                              Угдайте на какие вапросы люди не получают ответы?
                              Атвечаю - глупые!!!

                              Викинг!
                              Вот у меня есце возник к вам очень трики вапрос.
                              У вас же уже возраст критический для прайват медицинской страховки. Вам уже ЗА...
                              Посему, спрашиваю, вы уже себе присмотрели хотябы самую хиленькую госпитальную страховку, шоб потом не спрашивать пачиму у вас к 40ка годам примиум будет на 20% дороже чем у всех остальных.

                              Comment


                              • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                                Ну какие у нас новости: к снятию жилья уже перешли?
                                Викинг решает свои проблемы по мере их поступления !@

                                Приехал актоватором - открыл сцет
                                Вернулся взад - пытаеца заполучить медикер, хотя пока он имеет геморрой не тока там где ему положено быть, но и на весь мозк!

                                ПыС
                                Я тут ему есце одну проблемку подкинула для разрешения - частная медстраховка! Время ее получения он то уже профукал скорее всего!

                                Comment

                                Working...
                                X