Объявление

Collapse
No announcement yet.

На активацию - куда?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На активацию - куда?

    Посоветуйте. Надо ли активироваться обязательно в том штате, от которого 190? Если нет, то куда поехать отдохнуть-потусить на НГ семьей из трех человек?
    01.08.2015 IELTS >=7 01.10.2015 ACS 261313 >5 years of ex. 24.11.2015 190 nomin. 20.12.2015 Nominated 29.03.2016 Visa lodge 10.05.2016 Medicals (me) 01.07.2016 wife's IELTS 10.08.2016 Medicals (family) 02.09.2016 Form 815 21.09.2016 Grant

  • #2
    Koka, ты бухой. Какая разница где ты пересечешь границу, они у себя в Имми в любом случае это увидят.

    Comment


    • #3
      Аффтар! Кыда пальцем ткнете в глобыц Австралии тыда и едьте.
      Тока берите многа денюх а то мало может не хватить.

      Comment


      • #4
        Спасибо ребят на добром слове. Олень, я не бухой, я же не в России.
        01.08.2015 IELTS >=7 01.10.2015 ACS 261313 >5 years of ex. 24.11.2015 190 nomin. 20.12.2015 Nominated 29.03.2016 Visa lodge 10.05.2016 Medicals (me) 01.07.2016 wife's IELTS 10.08.2016 Medicals (family) 02.09.2016 Form 815 21.09.2016 Grant

        Comment


        • #5
          А чем тот штат куда ехать надо не нравиться? Может туда и ехать, осмотреться где жить будете, плюсы минусы увидеть))
          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Koka Посмотреть сообщение
            Посоветуйте. Надо ли активироваться обязательно в том штате, от которого 190? Если нет, то куда поехать отдохнуть-потусить на НГ семьей из трех человек?
            Хоть у меня и 190, я хз можно ли активироваться в другом штате. Рассмотрим вариант, что можно. Тогда я бы выбрала самую дальнюю точку от моего пункта назначения и поехала именно туда, потому как после окончательного переезда доберусь туда явно нескоро

            Comment


            • #7
              С точки зрения экономии есть смысл лететь в Перт, если сейчас живёте западнее Уральских гор. Во-первых экономия на авиабилетах, во-вторых в воздухе меньше болтаться на 5 часов. Можно ли так сделать по 190й визе я не знаю, надо уточнять.

              Еще есть вариант "заочной активации": если срок въезда очень маленький можно попытаться уболтать офицера отменить условие первого въезда до какой-то даты, тогда можно будет обойтись без активации.
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • #8
                Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                Хоть у меня и 190, я хз можно ли активироваться в другом штате. Рассмотрим вариант, что можно. Тогда я бы выбрала самую дальнюю точку от моего пункта назначения и поехала именно туда, потому как после окончательного переезда доберусь туда явно нескоро
                Тогда вам в Брум.

                Comment


                • #9
                  туда, где жить собираетесь
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                    Тогда вам в Брум.
                    У меня нет нужды активироваться. Но лично я, получив 190 от NSW, поехала бы на активацию парк Какаду посмотреть. Вряд ли скоро туда выберусь, а увидеть очень хочется

                    Comment


                    • #11
                      А штат то какой ?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        А штат то какой ?
                        Оклахома

                        Comment


                        • #13
                          Хохлокома
                          Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                          Comment

                          Working...
                          X