Объявление

Collapse
No announcement yet.

Medicare включение детей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Medicare включение детей

    В общем в России мы имеем полис ОМС на каждого человека теоретически. Взял анкету для medicare, там есть возможность включить несколько человек. Я еду с супругой и двумя детьми. Какой оптимальный вариант? МОжет ли супруга иметь отдельную Medicare? Детей включать к одному или можно на детей заводить на каждого отдельный medicare?
    11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

  • #2
    Всех на 1 карту.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      Всех на 1 карту.
      Спасибо, кажется понял, тут в формате один банковский счет - одна карта. Если вся семья пользуется одним счетом, то удобнее даже.
      11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

      Comment


      • #4
        Сообщение от foxdenis Посмотреть сообщение
        В общем в России мы имеем полис ОМС на каждого человека теоретически. Взял анкету для medicare, там есть возможность включить несколько человек. Я еду с супругой и двумя детьми. Какой оптимальный вариант? МОжет ли супруга иметь отдельную Medicare? Детей включать к одному или можно на детей заводить на каждого отдельный medicare?
        'Программа' одна, но вы получите 2 идентичные карты - по одной на каждого взрослого члена семьи.

        Дети маленькие, я так понимаю?
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #5
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          'Программа' одна, но вы получите 2 идентичные карты - по одной на каждого взрослого члена семьи.

          Дети маленькие, я так понимаю?
          Одна 10 лет, одна 1.))
          11.02.2016 EOI Submitted;09.03.2016 Invite;17.03.2016 Visa lodged; 20.10.2016 Grant; 12.01.2017 Sydney.

          Comment


          • #6
            важно чтоб для сейфети нет вы были зарегистрированы как 1 семья. А дальше неважно, почему бы не иметь все имена на 1 карте? У каждого будет своя копия.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              foxdenis, карта одна, но IRN у каждого свой, вам выдут 2 экземпляра на вас и на супругу.
              Будь собой
              Мир привыкнет

              Comment


              • #8
                У меня есть Мэдикер в который я никого не включал т.к. на тот момент я в Австралии был один. Скоро приедет жена с ребенком по своей партнерской визе и согласно информации на сайте DIBP она также имеет право получить Медикер. У нее должна быть своя Медикер карта или нам можно объединить мою и ее карты в одну общую? Я честно говоря уже не помню что там было в анкете для подачи на Медикер, напомните, пожалуйста, сможет ли жена включить в подачу ребенка.
                "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                VISA GRANTED - 15 July 2014

                Comment


                • #9
                  Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                  У меня есть Мэдикер в который я никого не включал т.к. на тот момент я в Австралии был один. Скоро приедет жена с ребенком по своей партнерской визе и согласно информации на сайте DIBP она также имеет право получить Медикер. У нее должна быть своя Медикер карта или нам можно объединить мою и ее карты в одну общую? Я честно говоря уже не помню что там было в анкете для подачи на Медикер, напомните, пожалуйста, сможет ли жена включить в подачу ребенка.
                  пока у жены ТР ей будут выдавать временную медикею и ее не объединить с вашей, как только ПР будет можете ее на свою карту перевести

                  Comment


                  • #10
                    kori, ребенок будет включен в Медикер жены или я его могу в свой Медикер добавить?
                    "Life is not a problem to be solved, but a reality to be experienced." - Soren Kierkegaard

                    VISA GRANTED - 15 July 2014

                    Comment


                    • #11
                      Все равно. Номер у каждого свой. Главное чтобы вы были 1 семья для Safety Net

                      https://www.humanservices.gov.au/cus...are-safety-net
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от House M.D. Посмотреть сообщение
                        kori, ребенок будет включен в Медикер жены или я его могу в свой Медикер добавить?
                        у меня у мужа дочь на двух картак - нашей и его бывшей, но у нас у всек 5 летние карты, не знаю, думаю и в вашей ситуации можно так, несмотря на то что у вашей жены будет только interim card

                        Comment

                        Working...
                        X