Объявление

Collapse
No announcement yet.

Виза 489 QLD

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза 489 QLD

    Ребята, подскажите, плз, кто прошел сито региональной миграции через 489 визу в QLD? Как там с работой, жильем итд?

  • #2
    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, плз, кто прошел сито региональной миграции через 489 визу в QLD? Как там с работой, жильем итд?
    Я прошла сито, правда не в Кви, а в ЗА. Не думаю, что есть коренные отличия.
    С работой плохо. Жилье как везде, какие с ним проблемы?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Я прошла сито, правда не в Кви, а в ЗА. Не думаю, что есть коренные отличия.
      С работой плохо. Жилье как везде, какие с ним проблемы?
      С работой как проблема решилась? Кто вы по специальности, если не секрет

      Comment


      • #4
        bolo83, написала в личку
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #5
          Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
          Ребята, подскажите, плз, кто прошел сито региональной миграции через 489 визу в QLD? Как там с работой, жильем итд?
          С работой для новопонаеха везде хреново , особенно в КВИ. С жильём харашо, но без работы будет плохо как и со всеми ИТД ИТП.

          Comment


          • #6
            Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
            С работой для новопонаеха везде хреново , особенно в КВИ. С жильём харашо, но без работы будет плохо как и со всеми ИТД ИТП.
            Вы же забыли фирменное я вас предупреждала

            Comment


            • #7
              Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
              Вы же забыли фирменное я вас предупреждала
              Не!!! Тут без предупреждений !
              Тута утвердительный стейтмэмт - фул стоп.

              Comment


              • #8
                Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                Не!!! Тут без предупреждений !
                Тута утвердительный стейтмэмт - фул стоп.
                Логично

                Comment


                • #9
                  Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Не!!! Тут без предупреждений !
                  Тута утвердительный стейтмэмт - фул стоп.
                  Доктор, а вы хорошо саншайн Кост знаете?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                    Доктор, а вы хорошо саншайн Кост знаете?
                    Достаточно неплохо.
                    А Сани Кост попадает под вашу регионалку? - йето раз.
                    Два, а чем вы занимаца думаете на том Косте?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                      Достаточно неплохо.
                      А Сани Кост попадает под вашу регионалку? - йето раз.
                      Два, а чем вы занимаца думаете на том Косте?
                      1. Попадает
                      2. Попробую поискать что-нибудь приблизительно похожее на специальность. Нет - видно будет. Просто из регионального ограничения это самый населенный район.
                      Я хотел у вас спросить о школах, как выбрать место проживания итд

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                        1. Попадает
                        2. Попробую поискать что-нибудь приблизительно похожее на специальность. Нет - видно будет. Просто из регионального ограничения это самый населенный район.
                        Я хотел у вас спросить о школах, как выбрать место проживания итд
                        Со школами я вам не большой советчик по Сани Косту, ибо я там не жила , а бываю только наездами.
                        Посему, определитесь в какой школе вы хотелли бы учиться.
                        СОгласно списка рэйтинга школ Квинсланда , первые 5 мест занимают школы Бризбена:первые три места - за частными, четвертое место - за государственной.
                        Ни одна школа Сани Коста не вошла в первую десятку
                        На 13м месте - Меатью Флиндерс Англикан Колледж , Будерим.
                        На 24 Месте СаниКост Граммар Скул
                        Обе школы частные.
                        Госурарственную школу нашла только во второй сотне.
                        Когда определитесь со школой тогда будет легче искать жильё.

                        Так как СК - курортное место определитесь с временем приезда. так как запросто можете влететь на очень высокие цены на первое жильё. Например Январь - начало февраля - хай сезон, цены самые дорогие.
                        В раёне католической паши - так же всё дорого как и на замние и весенние каникулы.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Со школами я вам не большой советчик по Сани Косту, ибо я там не жила , а бываю только наездами.
                          Посему, определитесь в какой школе вы хотелли бы учиться.
                          СОгласно списка рэйтинга школ Квинсланда , первые 5 мест занимают школы Бризбена:первые три места - за частными, четвертое место - за государственной.
                          Ни одна школа Сани Коста не вошла в первую десятку
                          На 13м месте - Меатью Флиндерс Англикан Колледж , Будерим.
                          На 24 Месте СаниКост Граммар Скул
                          Обе школы частные.
                          Госурарственную школу нашла только во второй сотне.
                          Когда определитесь со школой тогда будет легче искать жильё.

                          Так как СК - курортное место определитесь с временем приезда. так как запросто можете влететь на очень высокие цены на первое жильё. Например Январь - начало февраля - хай сезон, цены самые дорогие.
                          В раёне католической паши - так же всё дорого как и на замние и весенние каникулы.
                          А у вас ссылочки на рейтинг школ не найдется?
                          Еще хотел бы уточнить. В каком из городов регионального QLD теплится более-менее приличный бизнес?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                            А у вас ссылочки на рейтинг школ не найдется?
                            Еще хотел бы уточнить. В каком из городов регионального QLD теплится более-менее приличный бизнес?
                            Вам надо только жить в региональном Квинсланде или жить можно в регионе а работать где угодно?
                            И какой бизнесс вас интересует?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Вам надо только жить в региональном Квинсланде или жить можно в регионе а работать где угодно?
                              И какой бизнесс вас интересует?
                              К сожалению, нужно год отработать в регионе. Я - банковский аудитор, но в принципе могу приспособиться к смежными областям (аналитика, бухгалтерия и прочее). А таким чем больше бизнеса, тем лучше.

                              Comment

                              Working...
                              X