Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы для школы работы итд.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от darccrow Посмотреть сообщение
    А что такого у айтишников? Я слышал наоборот истории, что на одно место по 500-800 индусокитайцев которых никто не берет. Или это касается только их?
    Мы про работу в регионах. С ней там туго, с любой.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Свидетельство о рождении нужно будет потом. И без него будет очень трудно обойтись, на определенном этапе.
      Оно ж только для получения гражданства? Больше нигде не надо?
      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

      Comment


      • #33
        Сообщение от darccrow Посмотреть сообщение
        А что такого у айтишников? Я слышал наоборот истории, что на одно место по 500-800 индусокитайцев которых никто не берет. Или это касается только их?
        Мне всегда казалось, что ит особенный класс. Хз, конечно, что там с миллиардами индусокитайцев

        Comment


        • #34
          Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
          Оно ж только для получения гражданства? Больше нигде не надо?
          Не только. Еще получение паспорта. Без него вообще ни того, ни другого не получить, насколько я знаю. А мне сейчас менять паспорт - в 4-ый раз, кажется - так из-за смены их системы произошел сбой.

          Требуется показать свидетельство о рождении и свидетельство о браке.


          Бррр. Последнее вообще не знаю где. А главное. оно, по-моему, у нас никогда на английский не было переведено.


          В общем, российский паспорт - вообще НЕ документ. Паспорта меняются, а свидетельство о рождении остается
          Last edited by Maimiti_Isabella; 06.06.2017, 23:30.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment

          Working...
          X