Объявление

Collapse
No announcement yet.

Требуется ИНН.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    В письме от банка были следующие строчки

    Remember to take these documents to the branch:
    A copy of this letter and
    Your tax residency details
    Your passport (original document required).

    Find out more about tax residency details commbank.com.au/crs


    Ссылка соответственно ведет на сайт банка, где дается небольшое разъяснение + ролик в ютубе. В ролике рассказывается как выглядят номера в разных странах и где их искать.
    На сколько я понял, сначала возможно притащить тот номер что у меня есть , а именно ИНН, а потом уж заменить на местный TFN когда получу.
    Делай что должен и будет что будет.

    Comment


    • #32
      Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
      На сколько я понял, сначала возможно притащить тот номер что у меня есть , а именно ИНН, а потом уж заменить на местный TFN когда получу.
      Видимо что-то новое, я приехал с меня не требовали ИНН или TFN, сказали как получу, так и ввести данне онлайн.

      Comment


      • #33
        ......., Именно новое, вроде как пару месяцев всего, где то это написано было, или в ролике упоминалось.
        Делай что должен и будет что будет.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          ну так и пили в НСВ если не хочеш по нашим законам жить?
          Ну да, NSW все стерпит?

          Он у нас уже был, у вас тоже - может еще куда?
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #35
            Пусть на Тасманию едет. Отуда не слышно будет этого плача Ярославны.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Пусть на Тасманию едет. Отуда не слышно будет этого плача Ярославны.
              Тасманию не жалко?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #37
                Инн предоставил. Подписал. Доступ получил.
                Сказали потом донесешь TFN и поправим.

                Все у меня хорошо.
                Тема создана больше для информирования.
                Просто после прочтения отзывов о посещении данного банка в Сиднее
                где поили кофе, немного удивлен тем что произошло здесь.

                ps Доказывал ли я что я pr? Нет. Никак. Migrant account создается только для PR или аналогов. Так написано в самом начале.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Tuktuk Посмотреть сообщение
                  Инн предоставил. Подписал. Доступ получил.
                  Сказали потом донесешь TFN и поправим.

                  Все у меня хорошо.
                  Тема создана больше для информирования.
                  Просто после прочтения отзывов о посещении данного банка в Сиднее
                  где поили кофе, немного удивлен тем что произошло здесь.

                  ps Доказывал ли я что я pr? Нет. Никак. Migrant account создается только для PR или аналогов. Так написано в самом начале.
                  TFN заказывайте сразу, делают около месяца

                  Comment


                  • #39
                    Интересно, а пока не приземлился и виза еще не активирована, можно ли TFN удаленно оформить, если направить письмо к кому нибудь из знакомых?
                    Делай что должен и будет что будет.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от sereganov Посмотреть сообщение
                      Интересно, а пока не приземлился и виза еще не активирована, можно ли TFN удаленно оформить, если направить письмо к кому нибудь из знакомых?
                      Вроде нет

                      Comment


                      • #41
                        Довели некоторые особо богатые иммигранты приезжающие со своими грязнозаработынными миллионами... Вот Australian Taxation Office и придумал похоже какуют новую заморочку с иностранным ИИН.
                        Хотя прочитав ссылку я не могу понять почему не показать visa grant notice и не сказать что теперь я тут живу а TFN вам сообщать не намерен -- ибо это не обязательно. Соглано приведенной ссылке... ИНН тоже неправильно сообщать -- ибо вы по нашим понятиям уже резидент Австралии и тип визы у вас такой.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Тасманию не жалко?
                          Жалко. ПлАчу, а что делать-то? Тут он уже всем мозги вынес.

                          Comment


                          • #43
                            У нас кажется есть Norfolk Island для этих целей, по крайней мере он долго использовался именно с этой единственой целью

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                              У нас кажется есть Norfolk Island для этих целей, по крайней мере он долго использовался именно с этой единственой целью
                              Да по-моему недолго а только раз
                              И то случайно
                              Вернее волею судеб
                              Oтвет дураку-молчание.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                                У нас кажется есть Norfolk Island для этих целей, по крайней мере он долго использовался именно с этой единственой целью
                                Он не ' у нас'. Он только под протекторатом. Австралийское иммиграционное законодательство там не действует. Как многие другие австралийские законы - не действуют.

                                И там вид на жительство получить практически невозможно. Там оленеводам не рады
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X