Объявление

Collapse
No announcement yet.

Екатеринбург - Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Konstantin_1 Посмотреть сообщение
    По всей видимости между Flydubai и Emirates наладились довольно теплые отношения (Skywards уже распространяется и на flydubai), поэтому не исключаю, что теперь условия перелетов и трансферов между ними значительно улучшились.
    Oни всегда такими были - transfers не зависят от 'отношений', т.е. они подчиняются международным regulations.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Oни всегда такими были - transfers не зависят от 'отношений', т.е. они подчиняются международным regulations.
      Возможно. Просто я практически всегда летал либо только в Дубай, либо из него, трансфер в нем у меня был только в далеком 2006 году. А в прошлом году прилетал в T2 и надо было встретить знакомого в T1, так пришлось самому на такси ехать, шаттлов нет.
      04.10.2017 EOI submitted (75 pts, ANZSCO 263111)
      17.10.2017 ITA received
      02.12.2017 Visa lodged (189)
      14.09.2018 Grant received, IED 02.12.2018

      Comment


      • #18
        Сообщение от Konstantin_1 Посмотреть сообщение
        В Австралию по такому маршруту не летал, но рискну предположить, что надо будет получать багаж и перерегистрироваться, так как Flydubai прилетает в Terminal 2, а Emirates летает из Terminal 3. Кстати, шаттлов между этими терминалами нет, добираться надо самостоятельно (по крайней мере, так было в прошлом году).
        Шатлы между Terminal 2 и Terminal 3 совершенно точно есть, и уже довольно давно (как минимум несколько лет). Это как раз не проблема

        Comment


        • #19
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          И если будет один билет, то это классифицируется как транзит, т.е. добираться никуда самостоятельно не надо. Вас 'перебросят' (это так во всем мире, и Эмираты часть его ) .
          Это в теории. Интересует как происходит на практике, т.к. если к примеру в Кольцово по каким-то причинам не имеют доступа к базе Эмиратов, то зарегестрировать на следующий рейс при всем желании не смогут

          Comment


          • #20
            Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
            Это в теории. Интересует как происходит на практике, т.к. если к примеру в Кольцово по каким-то причинам не имеют доступа к базе Эмиратов, то зарегестрировать на следующий рейс при всем желании не смогут
            Так я и говорю: во всем мире, но бСССР может под это определение не попадать. С другой стороны, регистрирует не Кольцово, а Эмираты. База данных у них. И booking один, т.е. они его в принципе не могут 'разобрать' на 2 части.

            ПС - мы сейчас выбираем билеты. Прилет намечается на середину октября. Не знаю пока какой компанией. Но обязательно доложу.
            Last edited by Maimiti_Isabella; 01.10.2018, 20:23.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              билет не могут разобрать, а багаж зарегестрировать на пол-пути могут легко. в Кольцово. мне пришлось получать его в Гонг Конге и снова сдавать, а билет был один, просто девочка на регистрации протупила, а когда я заметила, то было поздно исправлять.
              Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • #22
                Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                билет не могут разобрать, а багаж зарегестрировать на пол-пути могут легко. в Кольцово. мне пришлось получать его в Гонг Конге и снова сдавать, а билет был один, просто девочка на регистрации протупила, а когда я заметила, то было поздно исправлять.
                Oшибки случаются в независимости от аэропорта или страны. Это просто ошибки. У нас ошибку в последний раз сделали в Сиднее, отправив наш багаж в Мадрид, конечную точку прилета (2 разных билета, между прочим), а нам нужно было получить раньше, в Германии.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  отсюда мораль - проверяйте сдачу не отходя от кассы.
                  Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • #24
                    Отчет, как и обещала.

                    Билеты куплены. Решили лететь как в прошлый раз, проверенным маршрутом, через Москву и Абу Даби.
                    Last edited by Maimiti_Isabella; 01.10.2018, 22:28.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      я так не хочу через Москву, летала через Хельсинки или Франкфурт. сейчас не знаю как. надеялась про Дубай расскажете.
                      Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                        я так не хочу через Москву, летала через Хельсинки или Франкфурт. сейчас не знаю как. надеялась про Дубай расскажете.
                        Не поняла. А что вы ожидали услышать про Дубай? Отличный аэропорт с отвратительным интернетом (или с почти полным его отсутствием)
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          про Флайдубай плохие отзывы читала
                          Amz ...I do not talk to dead people... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Не поняла. А что вы ожидали услышать про Дубай? Отличный аэропорт с отвратительным интернетом (или с почти полным его отсутствием)
                            Нормальныи там интернет на Wi-Fi. Я каждыи год дважды в Россию и другие страны через Дубаи летаю и ни разу не помню, чтобы там проблемы с Интернетом были. И вообше Emirates классно летать - дешево и комфортно, особенно, когда в бизнес-класс посадят.
                            Last edited by egoli3; 02.10.2018, 06:40.

                            Comment

                            Working...
                            X