Объявление

Collapse
No announcement yet.

Контейнер в Австралию вскладчину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
    Я в свое время привез детское кресло и ездил с ним несколько лет без всяких австралийских сертификаций и так далее. В крайнем случае заплатил бы штраф, но шансы что кто то проверит никакие в общем. Ну и я спокойно отношусь к подобным нарушениям закона. Пох.
    The same thoughts. Safety is more important. Anyway, this law for carseats, which are dangeruos. Recaro is a well known brand. Child's health is in high priority than not getting fine.
    12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
    11.08.18 Invite received
    28.08.18 Medicine checkup.
    31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

    Comment


    • #32
      отправка музыкальных инструментов

      Как лучше отправить пару гитар и синтезатор в Австралию - авиа-карго, почтой? Ограничения по размеру, опасения что их не побьют по дороге даже хорошо упакованные?

      Comment


      • #33
        Если синтезатор не эксклюзив - я бы продал и купил на месте, на том же gumtree. С гитарами может быть чуть проще, вот не помню точно, но, по-моему, Аэрофлот их принимает к перевозке
        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
        куда девать cheque, BBQ

        Comment


        • #34
          Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
          Если синтезатор не эксклюзив - я бы продал и купил на месте, на том же gumtree. С гитарами может быть чуть проще, вот не помню точно, но, по-моему, Аэрофлот их принимает к перевозке
          Я не полечу Аэрофлотом, будут катары, у них дорого стоят доп.килограммы, политику в отношении музинструментов не знаю, готов сдать в багаж или как спортинвентарь. Синтезатор не эксклюзив, но профессио5альная модель.
          Посмотрел ваш ролик про карго, очень заморочено. Думаю про почту, если габариты позволят.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
            Посмотрел ваш ролик про карго, очень заморочено. Думаю про почту, если габариты позволят.
            С карго как раз все довольно просто - два раза по пол дня выделить и всё, зато никакой привязки к адресам, как с почтой.
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • #36
              Гитары лучше везти в руках в самолете, формальномогут отказать, но фактически всегда пускают. Возил электрогитару несколько оаз

              Comment


              • #37
                Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                С карго как раз все довольно просто - два раза по пол дня выделить и всё, зато никакой привязки к адресам, как с почтой.
                С карго - просто?!
                Проведённые в Домодедово-карго полдня муж вспоминал неделю. Сказал, что в случае чего, обратно не повезёт, отдаст бомжам

                Comment


                • #38
                  Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                  Гитары лучше везти в руках в самолете, формальномогут отказать, но фактически всегда пускают. Возил электрогитару несколько оаз
                  Зависит от перевозчика, в нашем случае будут дорогие на провоз багажа катары. Гитара достаточно массивная акустика в кофре, ее точно не пустят в салон, если только не купишь отдельное место.

                  Comment


                  • #39
                    можно в полумягком чехле, по штуке на человека... обычно разрешают. Если нет, то остается ... платить или платить.
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #40
                      У Эр Франс очень гуманные рас ценки на экстра багаж (при условии их же собственного перевозчика), но если катар уже забукован, то как еще.
                      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                      Comment


                      • #41
                        Если хотите в багаж, упакуйте в двойную коробку. Пластиковая коробка большая неплохо подходит для таких целей.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #42
                          Паша я тебе написал в личку насчет контейнера

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от poitur Посмотреть сообщение
                            Гитары лучше везти в руках в самолете, формальномогут отказать, но фактически всегда пускают. Возил электрогитару несколько оаз
                            А я видел, как парнишка с плачем отправлял Гибсон в багаж.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment

                            Working...
                            X