Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как поставить визу в Украине?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как поставить визу в Украине?

    Как поставить визу в Украине? Я слышал о курьере из консулата. За определенную сумму (X грв) консулат отправляет курьера в Москву, которому проставляют визу в моем пасспорте. Хотелось бы услышать информацию из первых рук. Спасибо!
    advertise with us.

  • #2
    Пожалуйста, читайте внимательно информацию о форуме. В этом форуме на вопросы отвечают вице-консулы консульств России и Украины, находящихся в Австралии, а не консульства Австралии в России и Украине. Разницу чувствуете?

    Comment


    • #3
      Re: Как поставить визу в Украине?

      Сообщение от RomZes
      Как поставить визу в Украине? Я слышал о курьере из консулата. За определенную сумму (X грв) консулат отправляет курьера в Москву, которому проставляют визу в моем пасспорте. Хотелось бы услышать информацию из первых рук. Спасибо!
      Там этот курьер не имел отношения к консульству Австралии в Украине. Небольшая частная фирма с несколькими сотрудниками включая курьера. Располагались раньше в том же здании, что и консульство, а потом переехали в соседний дом. Более того мы ставили подпись, что в случае чего никакой ответственности они не несут (могу быть не точным - что-то в этом роде) Мы пользовались их услугами и знакомые пользовались - всё нормально. Информация середины 2004 года - могла устареть.
      "Батарейки сели на первой пленке по причине безудержного зума и поиска смысла" (c)

      Comment


      • #4
        Re: Как поставить визу в Украине?

        Сообщение от Dima Drozdoff
        Сообщение от RomZes
        Как поставить визу в Украине? Я слышал о курьере из консулата. За определенную сумму (Х грв) консулат отправляет курьера в Москву, которому проставляют визу в моем пасспорте. Хотелось бы услышать информацию из первых рук. Спасибо!
        Там этот курьер не имел отношения к консульству Австралии в Украине. Небольшая частная фирма с несколькими сотрудниками включая курьера. Располагались раньше в том же здании, что и консульство, а потом переехали в соседний дом. Более того мы ставили подпись, что в случае чего никакой ответственности они не несут (могу быть не точным - что-то в этом роде) Мы пользовались их услугами и знакомые пользовались - всё нормально. Информация середины 2004 года - могла устареть.
        Пользовалась их услугами, без проблем. Паспорт отправляла их курьером в июле 2005.

        Comment


        • #5
          Re: Как поставить визу в Украине?

          Сообщение от Deila
          Сообщение от Dima Drozdoff
          Сообщение от RomZes
          Как поставить визу в Украине? Я слышал о курьере из консулата. За определенную сумму (Х грв) консулат отправляет курьера в Москву, которому проставляют визу в моем пасспорте. Хотелось бы услышать информацию из первых рук. Спасибо!
          Там этот курьер не имел отношения к консульству Австралии в Украине. Небольшая частная фирма с несколькими сотрудниками включая курьера. Располагались раньше в том же здании, что и консульство, а потом переехали в соседний дом. Более того мы ставили подпись, что в случае чего никакой ответственности они не несут (могу быть не точным - что-то в этом роде) Мы пользовались их услугами и знакомые пользовались - всё нормально. Информация середины 2004 года - могла устареть.
          Пользовалась их услугами, без проблем. Паспорт отправляла их курьером в июле 2005.
          Тоже пользовались их услугами и тоже без проблем, ноябрь 2005-го.
          Как мне объяснила директор этой фирмы (Частный предприн.), раньше у консульства была такая услуга и она лично этим занималась. Потом консульство перестало предоставлять официально такую услугу, и тогда она уволилась и открыла этот бизнес как-то так.
          Да и действительно, там подписываешь бумагу, что в случае чего - они ответсвенности не несут. Стоит 500грн. на человека
          life is very very good :-)

          Comment

          Working...
          X