Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчетик после 19 недель

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
    Ого, в рашке уже и срать начали в подъездах
    хорошо хоть не по примеру бората, прям на улице.

    Comment


    • ......
      Last edited by Lastana; 25.10.2010, 15:38.

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Ой мама!!! Шо вы за страсти такие рассказываете!
        Даже мой Тузик своё место знает - имеет свой угол во дворе - а не писает где попало под каждым кустом

        Для яркости картины еще случаи расскажу. Когда были студентами, снимали квартиру в одном из районов Челябинска. Не самый худший район, но все говорили что там много наркоманов. Не верил, пока не начал каждое утро замечать на лестничной площадке в подъезде шприцы и пару-тройку огромных куч гавна! Видел это не раз, и не два, и не три.... Один знакомый пояснил, что наркам под дозой по кайфу испражняться, воть они и серут. Серут там же, где и кайфуют - в подъезде. И что самое обидное, сколько ни пытались их отловить или хотя бы увидеть (выходили в подъезд и в 2, и в 3, и в 5 ночи) - своими глазами их так ни разу и не увидел....

        Про Мааскву.
        1. Заселился в неплохой дом (новенький, консьерж, все дела), так в первый же день заходили с женой в подъезд, а перед дверью стоит какая-то бабка и консьерж. Так бабка таким наглым голосом "И куда это вы?!!!" (ни здрасте, ни привет). Ну я ей по еёному же и ответил: "Вас это не касается". После этого она кинулась за нами и с пеной у рта и закатывающимися глазами начала доказывать, что она тут всю жизнь живет (хотя дому 4 года), и что она тут главная... в общем неприятный был разговор....
        2. Дождался хорошей погоды (она тут редкость) и поехал на Красную площадь. То был наверное первый теплый солнечный день после весны. Каково же было мое удивление, когда весь Александровский парк был усеян людьми (на лавках, газонах, бордюрах) с пивом... Как у нас водится где пьют, там и бросают все... И это все в самом центре Москвы Для меня это шок был, поскольку такого себе даже в Челябинске не могли позволить, менты бы быстро "завернули" в центре.
        3. Весной-Осенью и в теплые дни зимы в Москве по щиколотку черной грязи. При этом потом народа большой, все спешат - естественно вечером приходишь домой и не помнишь уже какого цвета твои штаны...
        4. Парковки в Москве. Отдельная история...про парковки в центре молчу, но во дворах это просто пипец! Мне в первую же неделю поцарапали авто, еще двоим соседям за один месяц тоже. Причем мне повезло - парень не свалил, а соседям не повезло. Им еще предствоит выбивать деньги из страховой компании.
        5. Метро в Москве. Есть 3 вида - 1. Метро утром\вечером в час пик - в вагонах селедка, в переходах пингвины (кто не знает, обратите внимание, что когда толпа людей идет очень плотно друг к другу, им нет места нормально шагать и они переваливают ноги маленькими шажками и при этом покачиваются - ну точно пингвины!) 2.Метро днем или в другое время не в часы пик - на последних лавках спят бомжи, в остальном все терпимо. 3.Метро ночью (особенно перед выходными или праздниками) - в вагонах пьют, бутылки "ставят" там же, в переходах пьют, на выходах - пьют, бутылки снова ставят там же. После выхода из метро многие тут же отливают, не особо стесняясь прохожих...

        Это из того, что быстро пришло в голову, можно продолжать, но смысла наверно нету
        Action may not always bring happiness; but there is no happiness without action.
        /Benjamin Disraeli/

        Comment


        • Виктори, Класс! Можно поменять Киев на Минск в рассказе.....и все. Узнаю свой город

          Comment


          • После переезда в Австралию, рассказ продолжится описанием вонючих аборигенов
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • > 1. Заселился в неплохой дом (новенький, консьерж, все дела)
              Шикуете, батенька. Наши люди в булочную на такси не ездят.

              > что она тут всю жизнь живет (хотя дому 4 года), и что она тут главная...
              В таких случаях надо спрашивать "Кто тебя главной назначил?".
              Эх жаль, сколько жизненной мудрости у меня пропадёт в связи с переездом в нормальную страну...

              > весь Александровский парк был усеян людьми (на лавках, газонах, бордюрах) с пивом...
              Не могу себе такого представить. Сколько я в Москве жил - с ноября 2006 по март 2009 - за пиво гоняли сурово.

              > 2.Метро днем или в другое время не в часы пик - на последних лавках спят бомжи, в остальном все терпимо.
              Тут бы ещё упомянуть запах. Как у Жванецкого:
              "Пассажир метро морщится: рядом появилась женщина с "крепким парфюмом". Она отреагировала:"что вы морщитесь?". Он ей мягко объяснил. На следующей остановке в вагон вошел бомж. Через 10 минут от всех стало пахнуть одинаково.

              > 3.Метро ночью (особенно перед выходными или праздниками) - в вагонах пьют
              В это вообще невозможно поверить. Менты лютуют - штрафы за пиво ведь их основной доход!

              > После переезда в Австралию, рассказ продолжится описанием вонючих аборигенов
              Где вы их только видите!..

              Comment


              • .....
                Last edited by Lastana; 25.10.2010, 15:39.

                Comment


                • Очень знаете ли интересно... про прогресс человечества. Сижу вот в эпицентре прогрессивного взрыва и думаю: "От чего так на остров хочется?"

                  Comment


                  • Ага, был я в пятницу в Кривом роге. Я думал, что машина до трассы обратно не доедит. У вас там дороги вообще когда-нить делали?
                    Улицы Тынка - это вообще смерти подобно.
                    Alcohol from Duty Free in Ukraine

                    Comment

                    Working...
                    X