Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вновь приехавшие мельбурнчане, кто желает объединяться?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто-нибудь еще приезжал сюда в 25 лет?
    Интересуют не студенты с папиными деньгами (впрочем им тоже адаптироваться непросто), а такие, как
    Стрелок, без финансовой помощи и без родственников?
    What Peace did Obama - Nobel

    Comment


    • Сообщение от Oldman
      Кто-нибудь еще приезжал сюда в 25 лет?
      Я приехал в 26 взяв в долг денег. Знаю рисковал но тогда было проще и работа нашлась за 2 недели хорошая. Но если бы работу не нашел то уехал бы назад через месяц.
      Знаю многих кто приехал в 25-27 лет. Не думаю что проблема в возрасте.

      Comment


      • Сообщение от Ёлка
        прочитать записки с негативным опытом имхо полезно хотя бы потому что начинаешь немного более реально относиться к этому. Когда видишь только хэппи стори как-то начинаешь думать что у тебя тоже все будет хэппи. Когда читаешь негативный опыт начинаешь обдумывать где надо подложить соломки. Лично для себя сделала вывод что меньше чем с 15-20 тыщ долларов а лучше евро, на семью ехать опасно. Очень опасно. Значит надо иметь на кармане эти 15-20 когда садишься в самолет. У кого реально вот прямо сейчас есть на руках такая сумма чтобы запрыгнуть в самолет. Если есть, здорово, а вот у меня нет, у меня все в бизнес вложено, если выгодно не продам его то усе, капец
        С моей точки зрения, вывод как раз должен быть другим: надо точно знать зачем едете. От этого и отталкиваться. Потому как опыт показывает, что если не ныть, а настойчиво 'рыть' землю и работать, то рано или поздно но все 'получится'. Вот над этим и надо задумываться: насколько вы готовы рыть землю. Можете это понимать как в прямом, так и в переносном смысле.

        Стрелок не был готов. Он ехал 'погулять', а не работать и не устраивать свою жизнь.

        Я всегда придерживалась мнения, что иммигрировать надо тогда, когда уже нельзя не иммигрировать (по разным личным причинам). Прошу не путать иммиграцию с поездкой для открытия визы и 'а там посмотрим'.

        Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • Сообщение от Maimiti_Isabella

          Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
          Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.

          Comment


          • Сообщение от Kire
            Сообщение от Maimiti_Isabella

            Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
            Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
            Вашим мнением не интересуюсь. Продолжайте сомневаться.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • Сообщение от Kire
              Сообщение от Maimiti_Isabella

              Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
              Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
              вы что на соревнованиях? какие очки в чью пользу не надо хамить на ровном месте.
              Речь идет о том что можно в 25-ть оставаться ребенком, а можно в 25-ть быть взрослым человеком и поднимать своего ребенка. Когда мне было 25-ть моему ребенку было 7 лет, я работала, заканчивала институт, содержала своих родителей и за свой счет уже смогла отправить ребенка в лучшую в районе школу которая стоила и стоит совсем не мало. Вот об этом речь, а не о том что вы пишите.
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • Re: Вновь приехавшие мельбурнчане, кто желает объединяться?

                Сообщение от Стрелок из лука
                Приехал тут недавно в Австралию. ...
                Прочитал дневник... Много думал... Спасибо!

                P.S.
                Сообщение от Дневник от 19.02.2009
                В России же я сейчас на самом пике - 25 лет, 3 года опыта, образование.
                Сообщение от Дневник от 24.01.2009
                Я лучше вернусь домой неспешно писать программы и весь день висеть в аське.
                No comments...

                Comment


                • Сообщение от Oldman
                  Кто-нибудь еще приезжал сюда в 25 лет?
                  Интересуют не студенты с папиными деньгами (впрочем им тоже адаптироваться непросто), а такие, как
                  Стрелок, без финансовой помощи и без родственников?
                  вот как раз сейчас я думау достаточно таких будит, особенно с провинции.
                  источник денег для приезда - проданне вздутые активы. В основном недвижка.

                  Сообщение от Ёлка
                  прочитать записки с негативным опытом имхо полезно хотя бы потому что начинаешь немного более реально относиться к этому. Когда видишь только хэппи стори как-то начинаешь думать что у тебя тоже все будет хэппи. Когда читаешь негативный опыт начинаешь обдумывать где надо подложить соломки. Лично для себя сделала вывод что меньше чем с 15-20 тыщ долларов а лучше евро, на семью ехать опасно. Очень опасно. Значит надо иметь на кармане эти 15-20 когда садишься в самолет. У кого реально вот прямо сейчас есть на руках такая сумма чтобы запрыгнуть в самолет. Если есть, здорово, а вот у меня нет, у меня все в бизнес вложено, если выгодно не продам его то усе, капец
                  финансовый кризис в реальном секторе ужо давно гуляет.

                  к осени в раше официальных ДО 10 мульонов безработных.
                  неофициальных считаут умножением на 5.
                  haven't been banned yet

                  Comment


                  • Сообщение от Oldman
                    Кто-нибудь еще приезжал сюда в 25 лет?
                    Интересуют не студенты с папиными деньгами (впрочем им тоже адаптироваться непросто), а такие, как
                    Стрелок, без финансовой помощи и без родственников?
                    не совсем понятен вопрос
                    я сюда приехал в 17 лет студентом с папиными деньгами
                    кол-во денег составляло 750 в месяц + учеба оплачивалась отцовским университетом
                    это как считаетя, просто или не просто?

                    Comment


                    • just ignore this
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Сообщение от cacoze
                        Сообщение от Ёлка
                        ---:
                        финансовый кризис в реальном секторе ужо давно гуляет.

                        к осени в раше официальных ДО 10 мульонов безработных.
                        неофициальных считаут умножением на 5.
                        согласна это уже сейчас очень ощущается.
                        Но тоже самое происходит во всех странах мира, кроме наверно Китая
                        только умножать надо не на пять, 50 милионов это вы загнули. Около 20 максимум 25 согласна.
                        греюсь в Бри после Канберры :)

                        Comment


                        • вот я вспоминаю как еще летом я был на родине и как бодренько вещали.что этот кризис если и коснется россию то очень чу-чуть-мол мы уже такие крепенькие стали что нам все по барабану
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella
                            Сообщение от Kire
                            Сообщение от Maimiti_Isabella

                            Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
                            Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
                            Вашим мнением не интересуюсь. Продолжайте сомневаться.
                            Раннее материнство, явно, не способствует формированию высокой культуры личности в Вашем случае.

                            Comment


                            • Сообщение от Ёлка
                              Сообщение от Kire
                              Сообщение от Maimiti_Isabella

                              Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
                              Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
                              вы что на соревнованиях? какие очки в чью пользу не надо хамить на ровном месте.
                              Речь идет о том что можно в 25-ть оставаться ребенком, а можно в 25-ть быть взрослым человеком и поднимать своего ребенка. Когда мне было 25-ть моему ребенку было 7 лет, я работала, заканчивала институт, содержала своих родителей и за свой счет уже смогла отправить ребенка в лучшую в районе школу которая стоила и стоит совсем не мало. Вот об этом речь, а не о том что вы пишите.

                              Поинт в том, что можно иметь 3-х детей при этом будучи абсолютно инфантильным.
                              Хамства с моей стороны не было. Дети не являются никаким показателем взросления.
                              Это как в пошлой шутке, когда подростку говорят - "Ты только ниже пояса взрослый."
                              Так что человек, который выдал наличие ранних детей как бенефит - не подумал о последствиях своего поста.

                              Comment


                              • Сообщение от Kire
                                Сообщение от Maimiti_Isabella
                                Сообщение от Kire
                                Сообщение от Maimiti_Isabella

                                Специально для oldman_a: в возрасте Стрелка у меня уже первому ребенку было 6 лет. - это отвечает на Ваш вопрос? На момент приезда в Австралию - 8.
                                Сомневаюсь что это очко в вашу пользу.
                                Вашим мнением не интересуюсь. Продолжайте сомневаться.
                                Раннее материнство, явно, не способствует формированию высокой культуры личности в Вашем случае.
                                вы пишите бред и хамство видимо из-за крайней ограниченности просто тупо хамите, причем человеку который вам ни слова плохого не сказал.

                                вас противно читать

                                PS Материнство в 18-19 лет не является ранним, идите почитайте законы и медицинскую литературу, а потом уже на кнопки нажимайте.
                                греюсь в Бри после Канберры :)

                                Comment

                                Working...
                                X