Объявление

Collapse
No announcement yet.

Затраты на первое время для Мельбурна (2010 год)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Скажите а в Ме studio за 220 -250 реально снять??? и в каких районах.. я конечно смотрел через нет но фиг его знает как в реале???
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
      И я жила в Монголии около Чойбалсана военный городок "120 площадка" в начально-школьном возрасте ...
      В одну школу ходили, значит!
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • Сообщение от alexanders
        Там что пишyт, за то и сдают. $250 p/w - это первые 2-3 сабёрба от сити сразу откидывай.
        Почему откидывать? Дорого или далеко? нипонял

        Comment


        • alexanders я заплинировал 220 но живу по пословице надейся на лучшее готовься к худшему... так вот лучшее это 200-220 худшее это 250)))) Ну в целом 220 нормально для студии на 2??? на первые погода-год???
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • И еще 1 вопросик как думаешь 19000 AUD после приземления в ау на 2 насколько хватит ??? ну если не шиковать а жить по минимуму??
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • alexanders 1500 это с учетом какой цены жилья??? И если не секрет а сколько вы отдаете за квартиру ?? Просто думаю тут же еще свет, газ и интернет (200) + еда (400 на 2) + проезд (ну у вас нету)....
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                И если не секрет а сколько вы отдаете за квартиру ??
                Просто размышления вслух... www.domain.com.au + maps.google.com не спасут отца русской демократии?

                Comment


                • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  alexanders я заплинировал 220 но живу по пословице надейся на лучшее готовься к худшему... так вот лучшее это 200-220 худшее это 250)))) Ну в целом 220 нормально для студии на 2??? на первые погода-год???
                  на инспекции юнитов за 200-220 приходят по 15-20 человек желающих, при отсутствии рекомендаций от предыдущего ленлорда и работы шансы получить юнит стремяться к нулю. 250-280 народа уже меньше, шансов следовательно больше
                  Хотя какой-нибудь клоповник за 220 можно получить если он совсем страшный и все от него отказываются, я парочку таких видел

                  Comment


                  • sergey_pr а если скажем сразу за 6-8 месяцев предложить заплатить??? как это повлияет на шансы???
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                      на инспекции юнитов за 200-220 приходят по 15-20 человек желающих, при отсутствии рекомендаций от предыдущего ленлорда и работы шансы получить юнит стремяться к нулю. 250-280 народа уже меньше, шансов следовательно больше
                      Хмм грустно. А если 300-350 за двухбедрумник и, как set1984 написал, оплата вперёд за полгода?
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                        на инспекции юнитов за 200-220 приходят по 15-20 человек желающих, при отсутствии рекомендаций от предыдущего ленлорда и работы шансы получить юнит стремяться к нулю. 250-280 народа уже меньше, шансов следовательно больше
                        Хотя какой-нибудь клоповник за 220 можно получить если он совсем страшный и все от него отказываются, я парочку таких видел
                        Хмм.. сразу же уточняющий вопрос, а не имея работы (тока приехав), но имея на руках рекомендации от арендодателей за 3-5 лет (московских, переведенных и нотариально заверенных) - шансы поднимает?
                        Melbourne: 03.02.2014 - present.
                        Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

                        Comment


                        • Сообщение от SomeThingWrong Посмотреть сообщение
                          Хмм.. сразу же уточняющий вопрос, а не имея работы (тока приехав), но имея на руках рекомендации от арендодателей за 3-5 лет (московских, переведенных и нотариально заверенных) - шансы поднимает?
                          Подозреваю, что для австралийцев эти рекомендации как для Вас перевод с таджикского, что приехавший в Москву таджик исправно платил за арендуемую юрту.

                          Comment


                          • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            Подозреваю, что для австралийцев эти рекомендации как для Вас перевод с таджикского, что приехавший в Москву таджик исправно платил за арендуемую юрту.
                            Хмм... ну может и так, но Москва не из дешевых городов, и аренда тут не особо дешевле Мельбурна, насколько я понял. В данный момент снимаю в москве 1-ушку за 800 баков/месяц. До этого за 1200 снимал двушку. Если указать сумму в рекомендациях, может все таки это будет каким либо бонусом, или в Ау эти бумажки будут абсолютно не релевантны?
                            Melbourne: 03.02.2014 - present.
                            Не учите меня как нужно жить, и я не скажу, куда вам нужно идти :)

                            Comment


                            • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                              Подозреваю, что для австралийцев эти рекомендации как для Вас перевод с таджикского, что приехавший в Москву таджик исправно платил за арендуемую юрту.
                              Читал (уже не помню где, чей-то совет), что даже такие увеличивают шанс, грубо говоря, что это лучше чем ничего.

                              Comment


                              • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                                Читал (уже не помню где, чей-то совет), что даже такие увеличивают шанс, грубо говоря, что это лучше чем ничего.
                                А знают ли эти агенты или лэндлорды где это Москва такая и что там за ситуация с жильем.Это другой вопрос
                                Если вы оформляеете страховку на машину то да письмо из российской страховоой компании поможет вам получить хороший рейтинг,но рекомендации из России- я глубоко сомневаюсь ибо был опыт.

                                Comment

                                Working...
                                X