Объявление

Collapse
No announcement yet.

Интернет в пути

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интернет в пути

    Озадачился вопросом, как быть с интернетом, оказалось, что нахаляву никто не раздает .
    Кольцово (Екатеринбург)
    Только при покупке VIP обслуживания
    предоставление всех видов связи: телефон, факс, Wi-Fi;
    Домодедово (Москва)
    1 час - 200 руб.
    30 мин. - 110 руб.
    15 мин. - 60 руб.
    На SingaporeAIR ни слова не нашел, вапще... видимо, нет, но это ИМХО
    И вот наконец-то - девелопд кантри .
    Changi (Сингапур)
    Passengers can surf the internet or check their emails before they catch their flights for free at the Free Internet Corners. These 24 hrs corners are located at...
    И-нет не фор фри, формы оплаты и проч.

    Еще есть способ через мобильник, но тут я не заморачивался...

  • #2
    [с восхищением] Вот это я понимаю "интернет зависимость"!.. [/с восхищением]

    Comment


    • #3
      Мурзик Васильевич, ну, просто, родителям отписаться, фотки показать. Позвонить - это да, но это же платно. Постараюсь дотерпеть до цивилизации. Может эмулятор какой поставить, чтобы ломку легче перенести .

      Comment


      • #4
        Летите эмиратами. В Дубаях халявный WiFi.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • #5
          volchikbratik, билеты куплены, летим с котом, он останется в Сингапуре в карантине.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
            Озадачился вопросом, как быть с интернетом, оказалось, что нахаляву никто не раздает .
            Кольцово (Екатеринбург)
            Только при покупке VIP обслуживания

            Домодедово (Москва)

            На SingaporeAIR ни слова не нашел, вапще... видимо, нет, но это ИМХО
            И вот наконец-то - девелопд кантри .
            Changi (Сингапур)

            И-нет не фор фри, формы оплаты и проч.

            Еще есть способ через мобильник, но тут я не заморачивался...

            А шо без иннета уже никак не долететь?

            Если говорить о Сингапуре то там есть компы в общем зале с дармовым иннетом но там по моему лимит стоит - 15 мин.
            В Зале QВОНТАСА - хренова куча компов с этим иннетом где мона сидеть скок угодно.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Если говорить о Сингапуре то там есть компы в общем зале с дармовым инетом, но там по моему лимит стоит - 15 мин.
              Лимит есть, но пользоваться можно сколько угодно, если очереди сзади нет(а бывает ли она там вообще).
              Per se

              Comment


              • #8
                Сразу спрошу .... а есть ли в Австралии GPRS или EDGE... ну тоесть я приехал купил SIm карту для телефолна подключил телефон к ноуту через data кабель и могу лазать по нету с ноута... Просто смотрел провайдеров но там тока через USB модемы по 100 баксов???? Просто в России это не проблема..
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #9
                  Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  Сразу спрошу .... а есть ли в Австралии GPRS или EDGE... ну тоесть я приехал купил SIm карту для телефолна подключил телефон к ноуту через data кабель и могу лазать по нету с ноута... Просто смотрел провайдеров но там тока через USB модемы по 100 баксов???? Просто в России это не проблема..
                  Есть конечно. И 3G есть. Но стоит дорого.
                  136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от alexanders
                    Ты туда не ходи, сюда ходи. Cнег башка попадёт.
                    Самое интересное, как обычно, под звёздочкой:
                    *Total min cost over 24 months is $819 (6GB plan). If service is disconnected within 24 months, $20 a month is payable for the remaining months of contract term & you must pay all outstanding charges.
                    В телстре честнее: купил в любом киоске симку за $10 и пользуйся пока деньги есть. Но дороже, да. И какая-то дурацкая система со сроком годности платежей. Так и не разобрался. Отключили за пару дней до отлёта.
                    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
                      Лимит есть, но пользоваться можно сколько угодно, если очереди сзади нет(а бывает ли она там вообще).
                      Када я была в Синге я пользовалась тем иннетом шо в QОНТАС зале ожидания, поэтому лимитов не было - ела, пила и сидела в иннете. как в общем - не знаю, бо там я была транзитом

                      Comment


                      • #12
                        alexanders под словами флешка вы имели ввиду USB модем? А незнаете WCDMA стандарт поддерживается в Ме просто у меня N70 там вроде есть 3G ну хрен знает а вот GPRS и EDGE точно есть...
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • #13
                          volchikbratik я тут посмотрел получает можно в любом киоске telsta купить на 10 баксов потом отправить SMS и получить скажем BROWSEPLUS10 $10 for 100MB и спокойно лазать с компа??? А когда кончиться выкинуть или надо отключать??? А то получается дешевле чем в России тут вроде мегабайт 3,5 рубля
                          I live in Melbourne since 14.09.2010

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                            volchikbratik я тут посмотрел получает можно в любом киоске telsta купить на 10 баксов потом отправить SMS и получить скажем BROWSEPLUS10 $10 for 100MB и спокойно лазать с компа??? А когда кончиться выкинуть или надо отключать??? А то получается дешевле чем в России тут вроде мегабайт 3,5 рубля
                            Да, верно. Они сами отключат. В РФ тоже ценник конский. Использую редко в труднодоступных до нормального инета местах.
                            Кстати, можно на ибее заказать $10 Telstra Prepaid Starter Kit GSM и использовать хоть с самолета по прибытию.
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • #15
                              А не знаешь у других операторов есть такая опция покупки GPRS трафика??? а то реально первый раз такое увидел....

                              Кстати раз уж мы географически недалеко и банки у нас одинаковые то не подскажешь как лучше деньги перевести в ау... ну то есть я читал тут темы и пришел к выводу что лучше за 2 месяца открыть account и пока выбор на Westpack NAB и Commonwealth... вопрос в другом как по оптимальнее перевести их на счет в ау из Сибири???? Ты не занимался этим вопросом??
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment

                              Working...
                              X