Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
    Не подскажете ли, пожалуйста. Что-то в интернете ничего толкового найти не могу. Хочу отдать детей (12 лет девочка и 14 лет мальчик) в какую нибудь спортивную секцию. Кто детей куда водит? Желательно на юге, но это не так важно
    Все зависит от того что им нравится. Спортом здесь можно заниматься практически любым - плаванием, волейболом, гимнастикой, футболом европейским и австралийским и т.д. и даже хоккеем на льду. Так что лучше спрашивать о конкретном виде спорта.

    Comment


    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
      Не подскажете ли, пожалуйста. Что-то в интернете ничего толкового найти не могу. Хочу отдать детей (12 лет девочка и 14 лет мальчик) в какую нибудь спортивную секцию. Кто детей куда водит? Желательно на юге, но это не так важно
      А в школе спама не развешано? Нам даже домой присылают с детьми. Волейбол, футбол, баскетбол, плавание. Там конечно занятия аля раз в неделю, но все же.

      Первая ссылка из гугла: www.getactivesports.com.au

      Comment


      • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
        Не подскажете ли, пожалуйста. Что-то в интернете ничего толкового найти не могу. Хочу отдать детей (12 лет девочка и 14 лет мальчик) в какую нибудь спортивную секцию. Кто детей куда водит? Желательно на юге, но это не так важно
        Soccer, Tennis, Scouts - всё на юге
        ещё хотим на плавание отдать, и бассейн рядом есть, но у ребенку уже не хватает времени...
        блог - wmicle.blogspot.com
        Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

        Comment


        • Плаванье - добро!
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
            Не подскажете ли, пожалуйста. Что-то в интернете ничего толкового найти не могу. Хочу отдать детей (12 лет девочка и 14 лет мальчик) в какую нибудь спортивную секцию. Кто детей куда водит? Желательно на юге, но это не так важно

            Сына можно в Карате записать.
            Ко мне в секцию.

            344, The Parade, Аделаида 5068
            вт, чт, пт, с 8:00РМ


            Welcome!

            Comment


            • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
              Все зависит от того что им нравится. Спортом здесь можно заниматься практически любым - плаванием, волейболом, гимнастикой, футболом европейским и австралийским и т.д. и даже хоккеем на льду. Так что лучше спрашивать о конкретном виде спорта.
              В том то и дело что ничего не хотят. Нет не так, лучше скажу - не знают чего хотят. Если бы знала, было бы проще искать. Поэтому и спрашиваю чтобы что-то конкретное им предложить.

              Comment


              • Сообщение от Alexander_K Посмотреть сообщение
                Сына можно в Карате записать.
                Ко мне в секцию.
                Александр, спасибо большое. Я раньше уже видела Ваше сообщение. Предложила. Он в России рукопашным боем занимался. Решил что это не его. Так что в карате тоже не захотел.

                Comment


                • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                  Soccer, Tennis, Scouts - всё на юге
                  ещё хотим на плавание отдать, и бассейн рядом есть, но у ребенку уже не хватает времени
                  А можно поподробнее плиз, хотя бы адрес примерный или название. Сокер очень интересно. Он сейчас при школе ходит на футбол, но нам профанация полная, они гоняют мяч просто, как во дворе, хотя там и тренер есть, он им правила просто рассказал и все. А в бассейн какой Вы хотели идти? В акватик центре в Марионе у меня сложилось впечатление что там они просто купаются в этих классах swimming school. И что такое scout? что они там делают?

                  Comment


                  • faster, нет, никаких объявлений в школе я не видела.Спасибо за ссылку, там до 8 лет только занятия, к сожалению. Такие то варианты я и сама впрочем видела, только все как-то это непонятно. Поэтому и решила здесь спросить рекомендации о каких-то мало-мальски толковых секциях. Чемпионов мы выращивать не собираемся, да и поздно уже, но чтобы хоть какая-то нагрузка настоящая была. А то у нас и в школе и сокер и баскетбол есть, например, они там дурака валяют.

                    Comment


                    • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                      но чтобы хоть какая-то нагрузка настоящая была. А то у нас и в школе и сокер и баскетбол есть, например, они там дурака валяют.
                      Ну просто если это при школе, то никуда ездить/возить не надо. Поэтому и вопрос был, т.е. вот сейчас ты уже обозначила что тебе нужно что-то по-проффесииональнее... Т.е. реальная секция, 3 тренировки в неделю минимум и т.д.

                      Comment


                      • faster, вовсе не обязательно. Можно и раз или два в неделю. Просто хотелось бы чтобы там что-то происходило, а не просто они собиралась for fun, как у нас в школе. Одно название только что спортивные секции (как они кстати называются?). Дети приходят, хотят занимаются, хотят бесятся или в углу сидят с телефоном - кому как нравится.

                        Comment


                        • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                          Дети приходят, хотят занимаются, хотят бесятся или в углу сидят с телефоном - кому как нравится.
                          А вы за это платите? Если да, то может таки поговорить что вы нифига value for money не получаете..?

                          Comment


                          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                            А вы за это платите? Если да, то может таки поговорить что вы нифига value for money не получаете..?
                            Ну да, не дорого правда. А разговаривать наверное бесполезно, стиль занятий такой - light, остальных наверное устраивает.

                            Comment


                            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                              faster, вовсе не обязательно. Можно и раз или два в неделю. Просто хотелось бы чтобы там что-то происходило, а не просто они собиралась for fun, как у нас в школе. Одно название только что спортивные секции (как они кстати называются?). Дети приходят, хотят занимаются, хотят бесятся или в углу сидят с телефоном - кому как нравится.
                              http://www.clubsofaustralia.com.au/Soccer---Football/Clubs-in-South-Australia.html
                              Last edited by gudvin; 21.03.2014, 20:29.

                              Comment


                              • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                                faster, вовсе не обязательно. Можно и раз или два в неделю. Просто хотелось бы чтобы там что-то происходило, а не просто они собиралась for fun, как у нас в школе. Одно название только что спортивные секции (как они кстати называются?). Дети приходят, хотят занимаются, хотят бесятся или в углу сидят с телефоном - кому как нравится.
                                Для девочек гимнастика есть, к примеру вот здесь

                                http://www.casaleisure.com.au/marion-leisure-fitness-centre/

                                На лавочке сидеть не дадут

                                Comment

                                Working...
                                X