Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезжаем в Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
    Dee Why. В Колларое там дорога шумная уж больно перед пляжем
    не смущает что от Dee Why до центра далековато? или вы там особо появляться не планируете? В принципе главное чтобы с работой близко было.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

    Comment


    • #47
      Сообщение от logist Посмотреть сообщение
      Самый популярный рынок - Flemington.
      Среди тех, у кого машина. На поезде много не увезёшь.
      Сообщение от logist Посмотреть сообщение
      Самое время затариваться большим количеством дешевых фруктов - вечером в воскресенье, все продают с большими скидками.
      Не годится для малосемейных или вообще одиноких: выгодно брать ящиками, а кто это съест?

      Comment


      • #48
        Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
        не смущает что от Dee Why до центра далековато? или вы там особо появляться не планируете? В принципе главное чтобы с работой близко было.
        Далековато? 35-40 мин на автобусе до CBD, и еще 10 до остановки? Нее, для нас это недалековато) Тем более непонятно еще где работать будем. Нам нравится. В Менли еще смотрели. Ну там уж много людей чересчур
        grant 02/02/2010

        Comment


        • #49
          Не, в paddys в розницу тоже дешево продают. Я люблю фрукты, за неделю рюкзак фруктов съедаем вдвоем.

          Но без машины надо конечно поближе к дому что нибудь искать. Если на поезде ездить то по деньгам то же самое выйдет.
          У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

          Comment


          • #50
            Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
            Далековато? 35-40 мин на автобусе до CBD, и еще 10 до остановки? Нее, для нас это недалековато) Тем более непонятно еще где работать будем. Нам нравится. В Менли еще смотрели. Ну там уж много людей чересчур
            а ну 45 минут это нормально, я просто на пароме как-то проехался до Мэнли, ровно полчаса заняло, а оттуда до Dee вроде еще достаточно далеко, поэтому такое мнение и сложилось.
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • #51
              Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
              а ну 45 минут это нормально, я просто на пароме как-то проехался до Мэнли, ровно полчаса заняло, а оттуда до Dee вроде еще достаточно далеко, поэтому такое мнение и сложилось.
              ну Менли получается в стороне от "главной" дороги на мост) Вот и кажется.
              grant 02/02/2010

              Comment


              • #52
                Глупый вопрос.
                Мы приехали, положили деньги на банковский счет. Нам сразу дадут выписку со счета?

                Comment


                • #53
                  Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                  Мы приехали, положили деньги на банковский счет. Нам сразу дадут выписку со счета?
                  Сразу дадут квиток о депозите. Можете попросить сделать выписку (Statement) в красивом виде. В официальной выписке указываются имена владельцев счёта и их адрес проживания. У Вас это может быть даже отель.

                  Comment


                  • #54
                    Стас, спасибочки.

                    Comment


                    • #55
                      Если ошибаюсь, поправьте. По поводу выписки - банк ее делает с определенной периодичностью, например по 3 числам (дата открытия счета) раз в три месяца. То есть первую выписку вы получите только через 3 месяца. ( В разных банках период может быть разным) Это официальный документ с адресами и пр, все остальное это не стейтмент. Вам для каких целей надо? Если предьявлять куда-то (например адрес свой подтвердить) то все неофиц выписки не прокатят. Пробовали Если для себя, то да, можно взять какую - нибудь бумажку и даже печать поставят на ней.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Milidia Посмотреть сообщение
                        Вам для каких целей надо? Если предьявлять куда-то (например адрес свой подтвердить) то все неофиц выписки не прокатят.
                        Я так понял, Кнопику надо для съёма жилья, типа, состоятельные жильцы. И думаю, если попросить в банке и объяснить, для чего надо, то выдадут сразу. Мне давали. А официальный стейтмент придёт на указанный адрес через месяц. Выписки дают раз в месяц, по крайней мере, в ANZ и HSBC.

                        Comment


                        • #57
                          Которая делается периодически называется Statement, а для съема жилья достаточно Transaction Report, который сделают сразу.
                          У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                          Comment


                          • #58
                            Да, мне именно для съёма квартиры. Спасибо всем!

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                              Глупый вопрос.
                              Мы приехали, положили деньги на банковский счет. Нам сразу дадут выписку со счета?
                              для квартирных агентов прекрасно прокатывает распечатка странички из тырнетбанка.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                                для квартирных агентов прекрасно прокатывает распечатка странички из тырнетбанка.
                                +1. У нас даже шведского банка подошла. Агент не поленилась из крон в доллары перевести.
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X