Объявление

Collapse
No announcement yet.

Провоз вещей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Парни, ну насмешили!
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • #32
      Не всмысле что это он ноут везет а не траву под ноут замаскированную)))) Голландия))
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #33
        Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
        ну пустили)))).. в Голландию... просто сам факт что это ноут а не трава)))
        боньба а не трава. То что там электроника всякая они интравизором видят, а вот является ли эта электроника компутером - они не знают. Но если винда запустилась, ну или хотя бы биос полез, то уже типа компутер, можно пропускать.
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • #34
          А вот я помню из Ирландии сыну в подарок вез игрушку-конструктор детскую. Тяжелые металлические шарики как от подшипника штук 100 и сильномагниченные палочки к ним. В багаже. Из них можно всякие фигуры объемные строить. Уже позже дошло зачем меня после регистрации на стойку долго звали коверкая фамилию. И ручную кладь проверяли вдоль и поперек.

          Возвращаясь к теме: диски, думаю, можно в разумных количествах. Коробочный софт в количестве около 50 штук провозил без проблем. Но внутри РФ.
          136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

          Comment


          • #35
            У меня 150 где-то. Ладно...рискну наверное...
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • #36
              Так я и так без коробочек, в упаковке от новых дисков. Перевес у меня уже в другом месте на 4 килограмма
              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

              Comment


              • #37
                Плюнула и отправила диски грузом по почте. Посмотрим, что будет.
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • #38
                  Ну, народ, вы даете.... да кому тут нужно проверять ваши компы, диски и прочее... я везла в свое время больше 200 видео кассет, DVD диски, софт, CD в огромном количестве. И с собой, и грузом отправляла... никому не интересно... сколько родтвенники летают с ноутами, никого не просили включить... не морочьте себе голову...

                  Кстати, уже тут на месте друзья копьютерщики качают по 200 гигов в месяц всего подряд, и никто их не трогает...

                  Comment


                  • #39
                    НУ все убедили... а то тут читал америкоса судили за то что тот домой возвращался и купил порнуху на рынке в латинской америке а там не то что не лицензионная (им вроде пофиг) а девочка как им показалась юная))) ну и тому пошлость ее в суд вызывать чтобы доказать что все ок))))) смех конечно но блин не охото всех актеров вызывать))))
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      купил порнуху на рынке в латинской америке а там не то что не лицензионная (им вроде пофиг) а девочка как им показалась юная)))
                      Ну за чайлдпорн ловят и правильно делают. Думаю, никому тут не придет в голову везти подобное.
                      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                        Кстати, уже тут на месте друзья копьютерщики качают по 200 гигов в месяц всего подряд, и никто их не трогает...
                        Пока не трогают. Вот скоро установят великий австралийский фильтр...
                        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                        Comment


                        • #42
                          блин, ребята, что вы страху нагоняете в Японии даже на внутренних рейсах иногда просят компьтер включать. я привык уже за посление несколько лет. в Женеве 5 мес. назад тоже просили. биос запускается, и все, проходи. влетал в Австралию в первой половине Апреля. с собой было: два ноута, оба с паленными виндами, и другими софтом, только антивирусы лицензионные, 450 гиг диск с кучей музыки, опять же не совсем правильной , 36 CD, из которых 12-15 с палеными программами, той же виндой. я декларировал лекарства и сигареты, они больше на них смотрели. спросили, есть ли магнитные носители, показал диски и хард, спросили что там - "музыка и бэкап", прошел спокойно. даже, если бы посмотрели, просто спросите таможенника, сколько будет весить оригинальная упаковка. как вы на взгляд, отличите, паленная программа или нет, да и поток, людей сколько идет. если все спокойно и без суеты показывать, ни у кого даже мысли не возникнет вас копать.
                          я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                          Comment


                          • #43
                            oleg. спасиб конечно у меня просто 500 гиг и 320 забито программами играми и фильмами... сами понимаете не лицензия)))... вот боюсь.. может чем спрятать ??
                            I live in Melbourne since 14.09.2010

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              oleg. спасиб конечно у меня просто 500 гиг и 320 забито программами играми и фильмами... сами понимаете не лицензия)))... вот боюсь.. может чем спрятать ??
                              я был в легкой куртке, в Токио еще было холодно, у меня там несколько внутренних карманов есть. когда багаж просвечивали, куртку снимать не надо было. я в этих карманах полотра блока сигарет провез. как провез других 5 блоков, в личку полтора блока задекларировал.
                              я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                              Comment


                              • #45
                                ))) Савсиб я не курю правда)))... ну вообще конечно просто скрою папки и все оставлю тока фото и музыку и пару прог
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X