Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какие медикаменты стоит везти с собой

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
    А налет с зубов вы тоже предпочитаете не удалять?
    От удаления налета кроме кратковременного сомнительного косметического эффекта пользы никакой. Кстати, только тут с этим столкнулся. Каждые полгода хошь-нехошь чистят.
    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

    Comment


    • Vlad I., сначала берут мазок и смотрят как работают миндалины.
      если они вообще не работают, то их удаляют.
      если они в принципе работают, но именно в данное время лакуны забиты гноем, то их промывают, чтобы помочь миндалинам восстановиться.

      никакое это не промывание ушей от серы. я бы это сравнила с промыванием носа (кукушкой, если знаете такое понятие) при гайморите.
      I'm Swiss (c)

      Comment


      • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
        Vlad I., сначала берут мазок и смотрят как работают миндалины.
        если они вообще не работают, то их удаляют.
        если они в принципе работают, но именно в данное время лакуны забиты гноем, то их промывают, чтобы помочь миндалинам восстановиться.

        никакое это не промывание ушей от серы. я бы это сравнила с промыванием носа (кукушкой, если знаете такое понятие) при гайморите.
        Какой мазок?

        На что и как смотрят что бы понять как работают миндалины?

        Про лакуны вон русские доктора пишут что мертвому припарка.

        Кукушку знаю птицу, про промывание не знаю.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
          Это не так.

          Здесь и в подобных Ау странах деньги считают очень аккуратно и понимают что проблему проще и дешевле именно предотвратить, чем потом решать. И делают для этого очень много.
          Например?

          Врачи начали запрещать детям с температурой 38, кашлем и соплями до пола появляться в школе?

          Или тут появился нормальный сервис по выезду врача на дом, чтобы не распространять заразу в клинике и не везти ребенка с температурой 39 в машине, предварительно дав ему помучиться дня 3 до того, как твой аппоинтмент к очереди подойдет?

          Или тут в детских садах руки детей мыть учат после того как они в земле проковырялись весь день?

          Или может быть тут перестали настаивать в школах "садитесь на землю" в этом "тёплом" климате (+8 по утрам), отмораживая себе все нижние части тела? Чтобы потом ЭКО делать себе через 20 лет?

          Или может быть человеку с тонзилитной пробкой в горле это горло промыли и продезинфецировали полость вместо полоскания кока-колой?

          Единственная вещь, которую я тут заметил в виде профилактики - это солнцезащитные кремы. Которые пока что в мельбурне нам ни разу не понадобились. Хотя, местные гораздо чувствительные к солнцу.

          Но опять же, у нас могут быть разные понятия что такое "профилактика заболевания" и с чем её едят.
          Ну конечно у людей из каменного века и 21-века будут совершенно разные понятия.

          Comment


          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Ты не понял местную медицину.
            Зато догнал Мельнбурский климать!!!!

            Господин Оуэл!!!
            Слушайте Доктора! Даю безплатный Савет!
            Ищите работёнку в наших или западных тёплых краях! А потом хапайте ваш томзилит и валите туда хде тепло! Вот вам и всё лечение!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Зато догнал Мельнбурский климать!!!!

              Господин Оуэл!!!
              Слушайте Доктора! Даю безплатный Савет!
              Ищите работёнку в наших или западных тёплых краях! А потом хапайте ваш томзилит и валите туда хде тепло! Вот вам и всё лечение!
              Да так и сделаю скорее всего. Просто нет возможности всё бросить прямо сейчас.

              Comment


              • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                Например?
                Пропаганда и подстегивание бросание курения населением например.

                Сообщение от ovel Посмотреть сообщение

                Врачи начали запрещать детям с температурой 38, кашлем и соплями до пола появляться в школе?

                Или тут появился нормальный сервис по выезду врача на дом, чтобы не распространять заразу в клинике и не везти ребенка с температурой 39 в машине, предварительно дав ему помучиться дня 3 до того, как твой аппоинтмент к очереди подойдет?

                Или тут в детских садах руки детей мыть учат после того как они в земле проковырялись весь день?

                Или может быть тут перестали настаивать в школах "садитесь на землю" в этом "тёплом" климате (+8 по утрам), отмораживая себе все нижние части тела? Чтобы потом ЭКО делать себе через 20 лет?

                Или может быть человеку с тонзилитной пробкой в горле это горло промыли и продезинфецировали полость вместо полоскания кока-колой?

                Единственная вещь, которую я тут заметил в виде профилактики - это солнцезащитные кремы. Которые пока что в мельбурне нам ни разу не понадобились. Хотя, местные гораздо чувствительные к солнцу.
                Ну да, именно так. Еще забыл про выходить на улицу с мокрыми волосами и менингит если без шапки.

                Имеено то о чем я и писал. Мы все знаем только то чему нас учили и все другое считаем неправильным и отвергаем. Культурный шок называется.

                Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                Ну конечно у людей из каменного века и 21-века будут совершенно разные понятия.
                Естественно. Ты считаешь иначе?
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                  Точно. Не дай бог тут заболеть чем-то, что по симптомам похоже на простуду. Будут лечить панадолом с кока-колой, пока не сдохнешь. А там, глядишь, и очередь до врача-специалиста дойдет, только он правда может оказаться патологоанатомом
                  А на хрена вам 200 - 400 баков специалисту отдавать за лечение простуды!!! Тоже самое можна сделать на Гдее задарма или у Джи Пи за 40 баков!

                  Comment


                  • Здесь можно вызвать врача на дом. Я знаю как минимум 3 схемы :
                    1)семейные врачи( не все, но найти по моему опыту не трудно)
                    2) специальный сервис типаAfter Hours GP
                    3)наша страховая компания тоже предоставляет этот сервис и при нашем покрытии это совершенно бесплатно.
                    Я не модерирую Общий форум.

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      ovel, тонзилит штука не простая.
                      в ру берут мазок с миндалин, чтобы понять их функциональность.
                      если они рабочие, то лечат промыванием. если не рабочие, то вырезают.

                      в ау промывание лакун реально сделать?
                      О!!!! Это шо то новенькое про функциональные миндалины!!!!

                      ПыС
                      Пейте пио с кокой пенными
                      Будет горло обалденное!

                      Comment


                      • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                        А как думаешь, почему в рф врачи кровь и другие материалы берут на анализ перед тем как назначить лечение?
                        ВРАЧАм на родине кушать хочеца вот и берут анализы!
                        Лаборантам тоже кушать хочеца вот и делают :
                        - Подиум за 20 рублей
                        - потасиум за 30
                        - Крэтинин за 50!
                        В то время как в АУ все эти 3 показателя забираюца и делаюца одной машинкой за 50 рублей!

                        Comment


                        • Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                          Здесь можно вызвать врача на дом. Я знаю как минимум 3 схемы :
                          1)семейные врачи( не все, но найти по моему опыту не трудно)
                          2) специальный сервис типаAfter Hours GP
                          3)наша страховая компания тоже предоставляет этот сервис и при нашем покрытии это совершенно бесплатно.
                          1. Мы еще не нашли пока что нормального врача.
                          2. Они не умеют выписывать лекарства.

                          Comment


                          • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                            А налет с зубов вы тоже предпочитаете не удалять?

                            В общем, я не буду дальше распространяться о проблемах со здоровьем членов моей семьи, но то что понятия "профилактика заболевания" в Австралии отсутствует - это похоже, к сожалению, подтвердившийся факт.
                            Несмотря на отсутствие профилактической медицины в АУ продолжительность жизни в АУ куда выше как и смертность по заболеваниям и травматизму уда ниже!
                            Сюда же можна пришпилить материнскую и децкую смертность - будет не в пользу родины с профилактической медициной!

                            Comment


                            • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                              1. Мы еще не нашли пока что нормального врача.
                              2. Они не умеют выписывать лекарства.
                              У сожалению, самим найти методом тыка подходящего врача очень сложно. Особенно, когда дело о детях идет. Неужели нет никого, кто бы мог порекомендовать?
                              Лекарства здесь выписывают по-разному, я об этом лекцию прочитать могу. Тоже сильно от доктора зависит.
                              Но, если ребенок болен, то я все- таки подумала об одном из вариантов визита врача на дом. Понимаю- лотерея, зато, если дело о настоящем emergency не идет, в госпиталь / мед. центр везти не надо.
                              Я не модерирую Общий форум.

                              Comment


                              • Vlad I., вот тут Способ определения функциональной активности небных миндалин. Патент РФ 2361210 про так диагностируют функциональность миндалин.

                                лакуны - это углубления из которых состоят небные миндалины.
                                очень хорошо, что вы не знаете про промывание кукушку. надеюсь вас ничто и не заставит о них узнать!
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X