Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отктытие счета в NAB(NAB iSaver +NAB Classic Banking )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    .....
    Last edited by AverageMan; 26.03.2010, 17:39. Причина: грубо ответил
    It's Never Too Late!

    Comment


    • #77
      я верю что комиссия взимается банками-корреспондентами, не верил что сша сдирают плату за использование своей валюты, если банки-корреспонденты все в штатах - ну тогда точно империя зла))))
      It's Never Too Late!

      Comment


      • #78
        Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
        Мы отправили в НАБ пробную сумму в 4000 американских...
        А как же требование, что минимум для открытия счета - это 10 тысяч? Вы их спрашивали, можно ли в несколько заходов деньги перечислять или самостоятельно так решили?

        P.S. Интересуюсь, т.к. сама отправила заявку на открытие счета и размышляю, каким же все-таки должен быть первый платеж
        vanitas vanitatum et omnia vanitas...

        Comment


        • #79
          перечислять можно как угодно, никакого минимума для открытия счета не существует, вообще до момента активации счета все эти договора читать как оказалось не обязательно - надо все спрашивать, отвечают довольно быстро (1-2 дня)
          It's Never Too Late!

          Comment


          • #80
            Господа! У меня вопрос о понятиях, которыми оперируют банки, предлагая условия бесплатного обслуживания. Скачал я табличку сравнения. Конечно, НАБ просит сумму не менее 10 тыс. для такого кайфа. WestPac всего 2тыс. Но! Один скользкий момент- В НАБ-е четко написано, что 10 000 это мин. сумму баланса (т.е. бросил её на счет и валяется). Остальные-же, и Вэстпак в т.ч. пишут, вместо этого "if over $2000 monthly deposit" . Отличие баланса от месячного депозита, если понимать буквально все же есть. Верно ли, что для того же Вэстпака мало просто бросить 2 штуки, а еще и чтоб ежемесячные транзакции были в районе этой суммы?
            Буду очень благодарен за разъяснения, ибо, выбор банка дело уже достаточно срочное!

            Comment


            • #81
              Вопрос по NAB , они могут дать доступ к интернет банкинку не бумажным письмом а электронкой ?Кто нибудь сталкивался?

              Comment


              • #82
                Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                Вопрос по NAB , они могут дать доступ к интернет банкинку не бумажным письмом а электронкой ?Кто нибудь сталкивался?
                До идентификации? Нет. И письмом тоже нет.
                Last edited by Радуга; 13.06.2010, 20:47.

                Comment


                • #83
                  как тогда получить информацию что деньги дошли?

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                    как тогда получить информацию что деньги дошли?
                    Пишите письмо своему манагеру, с вопросом, дошло ли, и сколько дошло.

                    Comment


                    • #85
                      NAB уже вынес весь мозг. Отправил запрос, пришло письмо с SWIFT кодом банка и BSB (что это такое?).Пишет типа, как активировать ваш номер мы выслали по почте, я им пишу, перешлите то-же самое на мой м имэйл, опять пишут всякую ерунду, но номера счета в ней так и не увидел, при звонке туда они говорят что у нас в банке нет счета на ваше имя.Что за хрень, кто-нибудь опишите процеду открытия счета онлайн в NAB, очень надо.
                      P.S паралельно отправил заявку в Westpac, написали что через 4 дня все пришлют на мыло, если NAB ничего не родит, ридется идти в Westpac

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                        NAB уже вынес весь мозг. Отправил запрос, пришло письмо с SWIFT кодом банка и BSB (что это такое?).Пишет типа, как активировать ваш номер мы выслали по почте, я им пишу, перешлите то-же самое на мой м имэйл, опять пишут всякую ерунду, но номера счета в ней так и не увидел, при звонке туда они говорят что у нас в банке нет счета на ваше имя.Что за хрень, кто-нибудь опишите процеду открытия счета онлайн в NAB, очень надо.
                        P.S паралельно отправил заявку в Westpac, написали что через 4 дня все пришлют на мыло, если NAB ничего не родит, ридется идти в Westpac
                        Может вы что-то не так поняли? Они е-мейл присылают, а не письмо бумажное. Пока не подтвердишь е-мейл - конечно счёт не открыт
                        Да и вообще, на все вопросы они отвечают по е-мейл достаточно быстро. Пишите, ответят. Вчера был нерабочий день, не кипишуйте.
                        Last edited by Радуга; 15.06.2010, 11:22.

                        Comment


                        • #87
                          Что значит подтвердить имэйл? Выслал им заявку, получил письмо , там только вот эта информация
                          BSB & Account Number: .....-...... шестизначный(please refer to the welcome pack letter
                          for account number)
                          - Branch Address: Level 1 383 King St West Melbourne VIC 3003 (you will
                          need to nominate your own branch when you're in Australia)
                          - Swift Code: ........................
                          Не хватает самого номера счета.

                          Comment


                          • #88
                            да и почему Мельбурн? Или это головной офис?

                            Comment


                            • #89
                              alexey209,извините, я не знаю о чём вы, какой Мельбурн. У нас был Сидней по умолчанию. Почему вы задаёте вопросы в форуме, а не пишете на е-мейл банка? Вы правда верите всему тому, что тут пишут, когда вопрос касается денег ?
                              Напишите письмо, пронумеруйте вопросы. Получите такие же ответы, коротко и ясно.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                                Что значит подтвердить имэйл? Выслал им заявку, получил письмо , там только вот эта информация
                                BSB & Account Number: .....-...... шестизначный(please refer to the welcome pack letter
                                for account number)
                                - Branch Address: Level 1 383 King St West Melbourne VIC 3003 (you will
                                need to nominate your own branch when you're in Australia)
                                - Swift Code: ........................
                                Не хватает самого номера счета.
                                Там должны были быть имена менеджеров, который вас "ведут", так сказать.

                                Comment

                                Working...
                                X