Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отель vs комната, Сидней. В чем прикол?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Отель vs комната, Сидней. В чем прикол?

    Забронировал я себе на первое время отель за 50 аудов в сутки. И подумал. Вот кто то упоминал, что аренда комнаты стоит 1300 ауд в месяц. Отель же получается 1500. Цена сопоставима. И в чем прикол? Плюсы аренды комнаты понятны, но гемороя меньше с отелем.
    А вообще первый раз сталкиваюсь с подобным.
    Зря пошел я в пику, а не в черву

  • #2
    отель на 8 коек в комнате?
    можно ссылку глянуть что за место?
    It's Never Too Late!

    Comment


    • #3
      Да нет...сингл пишут...недалеко от опера Хауса

      Booking.com: hotel City Resort Hostel, Sydney, Australia - 29 Guest reviews. Book your hotel now!
      Зря пошел я в пику, а не в черву

      Comment


      • #4
        Понятно, что не люкс, но все таки...
        Зря пошел я в пику, а не в черву

        Comment


        • #5
          50 баков за ночь с видом на Оперу или вышку!!!!


          Представляю я этот отель!

          Comment


          • #6
            Lastana, правильно представляете.
            City Resort Hostel (Sydney, Australia) - Hostel Reviews - TripAdvisor
            Вообще то это хостел. Вроде же есть нормальные варианты за похожую цену, тем более single -formule1, AMG motel.

            Comment


            • #7
              Lastana
              а расскажите нам реальные цены!
              вот я готов жить в номере вообще без вида и без мебели, лишь бы было как инет подрубить нормальный))) вот такие номера есть? и желательно чтобы в таком номере можно было еще и вдоем жить - реально такой номер за теже 50 в день хоть где-то найти???
              It's Never Too Late!

              Comment


              • #8
                Сообщение от AverageMan Посмотреть сообщение
                Lastana
                а расскажите нам реальные цены!
                вот я готов жить в номере вообще без вида и без мебели, лишь бы было как инет подрубить нормальный))) вот такие номера есть? и желательно чтобы в таком номере можно было еще и вдоем жить - реально такой номер за теже 50 в день хоть где-то найти???
                За пятьдесят баксов абсолютно никаких шансов...

                В принципе вполне достойный (и по сиднейским меркам дешевый) номер можно найти в травелодже (www.travelodge.com.au) - AU$85 - 99 в центре Сиднея.
                Я там сам останавливался когда приехал в Сидней впервые.

                Не помню только за интернет они брали дополнительно или он входил в стоимость номера...

                Comment


                • #9
                  dimi_syd
                  спасибо! изучаю...
                  It's Never Too Late!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                    Lastana, правильно представляете.
                    City Resort Hostel (Sydney, Australia) - Hostel Reviews - TripAdvisor
                    Вообще то это хостел. Вроде же есть нормальные варианты за похожую цену, тем более single -formule1, AMG motel.
                    А вы хоть раз останавливались в Формуле Раз?
                    Там ведь Телевизер мона смотреть тока стоя или лёжа, кушать тоже в таком положении тела. А душ принимать и писать придёца одновременно

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от AverageMan Посмотреть сообщение
                      Lastana
                      а расскажите нам реальные цены!
                      вот я готов жить в номере вообще без вида и без мебели, лишь бы было как инет подрубить нормальный))) вот такие номера есть? и желательно чтобы в таком номере можно было еще и вдоем жить - реально такой номер за теже 50 в день хоть где-то найти???

                      Читайте выше ,и окно правда будет. За иннет - не знаю. Но если Макдоналдс будет напротив или Тоёта сервис стэйшн - ваши проблемы решены! Да!!! Там аж 3 человека помешаетаыс! Правда придёца жить Кубиком Рубиком!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                        За пятьдесят баксов абсолютно никаких шансов...

                        В принципе вполне достойный (и по сиднейским меркам дешевый) номер можно найти в травелодже (Australian Hotels & Accommodation - Travelodge Hotels) - AU$85 - 99 в центре Сиднея.
                        Я там сам останавливался когда приехал в Сидней впервые.

                        Не помню только за интернет они брали дополнительно или он входил в стоимость номера...
                        Это как раз в 2 раза дороже заветных 50 баков!

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Charlito Посмотреть сообщение
                          Забронировал я себе на первое время отель за 50 аудов в сутки. И подумал. Вот кто то упоминал, что аренда комнаты стоит 1300 ауд в месяц. Отель же получается 1500. Цена сопоставима. И в чем прикол? Плюсы аренды комнаты понятны, но гемороя меньше с отелем.
                          А вообще первый раз сталкиваюсь с подобным.
                          Я искал год назад аккомодейшен удаленно, 50 аудов в сутки получался самый дешевый вариант, если один в комнате, с душем в коридоре по-моему.
                          Аренда комнаты 1300 это перебор. В среднем 200 баксов в неделю. Зато шарить будете ванную, кухню с 2мя максимум 3мя людьми.
                          Но комнату проблемней найти.
                          "The follies which a man regrets the most in his life are those which he didn`t commit when he had the opportunity." (c)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            А вы хоть раз останавливались в Формуле Раз?
                            Там ведь Телевизер мона смотреть тока стоя или лёжа, кушать тоже в таком положении тела. А душ принимать и писать придёца одновременно
                            Так он один едет, может и потерпеть, но это все же лучше чем есть с тараканами из одной тарелки. Тем более, что он там будет только спать, а остальное время бегать по городу, активироваться

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                              Так он один едет, может и потерпеть, но это все же лучше чем есть с тараканами из одной тарелки. Тем более, что он там будет только спать, а остальное время бегать по городу, активироваться

                              Активироваца мона куда проще!
                              прилетел - вышел через таможню - получил штампик в паспорт и тут же через другую таможню зашел в тот же самолёт и улетел взад!

                              Comment

                              Working...
                              X