Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение прав в Victoria

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение прав в Victoria

    Хотел бы спросить сколько , что включает в себя собственно процесс сдачи на права в данном штате?? Сколько занимает времени и сколько стоит? Если скажем водить я умею а прав в ру не получал. Буду признателен за разъяснение!!!
    I live in Melbourne since 14.09.2010

  • #2
    Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить сколько , что включает в себя собственно процесс сдачи на права в данном штате?? Сколько занимает времени и сколько стоит? Если скажем водить я умею а прав в ру не получал. Буду признателен за разъяснение!!!
    Здесь вся необходимая информация, в том числе тесты на ПДД.
    VicRoads : VicRoads

    Comment


    • #3
      Если вкратце то проходит все в три этапа
      1.Получение Learning Licence (это самая основная задача)
      2.проохождение Hazard Preseption
      3.Сам практический тест который самый сложный и у некоторых занимает достаточно много времени и денег уходит на подготовку немерянно.
      Учитесь водить в России,экономия очевидна.

      Comment


      • #4
        DJ&T и Fog спасибо я уже тока что закончил читать на их сайте...
        Да сперва по брошюре готовлюсь и получаю Learning Licence около 15 за appointment + 20 за тест + 20 за сами права... Потом так как я старше 25 мне не нужно 120 часов накатывать, Но нужно 3 месяца держать эти права перед подачей на p1 или p2. и там тоже 15 + 35 + (46 - 3 года или 60 - 4 года)... в итоге если с первого раза то 182 бакса. Я все правильно понял??? Кстати я понял что P2 лучше P1??? Ну там нет некоторых ограничений.

        Да думаю в августе на отцовской машине учиться чтобы в ме часы не накатывать
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #5
          zavisit ot vashih sposobnostey
          nekotorie i po 5 raz sdayut

          Comment


          • #6
            Это я так понял про Drive Test вы ))) ну будем наедятся ... еще раз спасиб!!! В любом случае ЭТО дешевле чем в России!!!! Тут минимум 25 это почти 1000 AUD. И это парни тока со второго раза сдали
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #7
              если в россии получишь права, все равно сдавать придется в Австралии...
              advertise with us.

              Comment


              • #8
                Один минус у отца автомат... тоесть manul не смогу водить
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #9
                  Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                  если в россии получишь права, все равно сдавать придется в Австралии...
                  Главное научиться ,сэкономишь прилично в Австралии

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                    если в россии получишь права, все равно сдавать придется в Австралии...
                    Да, но в этом случае ты "перескакиваешь" Learning, P1 и P2. После сдачи экзамена ПДД и драйв-теста сразу получаешь FULL права.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                      Главное научиться ,сэкономишь прилично в Австралии
                      Для сведения: час езды с инструктором стоит в среднем 40-60 дол. Это по Мельбурну. Экономия безусловно приличная. Если Вы уже опытный водитель, рекомендуется перед сдачей теста все-таки взять инструктора на 1-2 часа, прокатиться по экзаменационным маршрутам, а также инструктор обратит внимание на местные тонкости, не делая которые Вы можете не сдать экзамен (чеки головой, дистанция при остановке и подобное).

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                        Да, но в этом случае ты "перескакиваешь" Learning, P1 и P2. После сдачи экзамена ПДД и драйв-теста сразу получаешь FULL права.
                        Learning в любом случае сдаешь.Это теория.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                          Для сведения: час езды с инструктором стоит в среднем 40-60 дол. Это по Мельбурну. Экономия безусловно приличная. Если Вы уже опытный водитель, рекомендуется перед сдачей теста все-таки взять инструктора на 1-2 часа, прокатиться по экзаменационным маршрутам, а также инструктор обратит внимание на местные тонкости, не делая которые Вы можете не сдать экзамен (чеки головой, дистанция при остановке и подобное).
                          Из моего лично опыта даже опытные водители у меня сдавали не с первого раза,да же взявшие 1-2 урока.Причиной была излишняя самоуверенность.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                            Learning в любом случае сдаешь.Это теория.
                            Да, я его назвала "экзамен ПДД" - правила дорожного движения)

                            Comment


                            • #15
                              После сдачи экзамена ПДД и драйв-теста сразу получаешь FULL права.
                              full получаешь только если опыт вождения 3 и больше лет. Если меньше получаешь или RED или Green P сроком до того момента как опыт станет 3.
                              advertise with us.

                              Comment

                              Working...
                              X