Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицинские страховки для 475х

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицинские страховки для 475х

    Доброго времени суток

    У меня остался еще один вопрос, актуальный на период первоначального приавстраливания: как правильно поступить с медицинскими страховками?

    Сейчас план такой: купить обычную туристическую страховку на первый месяц пребывания, на месте оформить страховку на год.
    Возможно, план не оптимален, поэтому задаю вопрос.

    Можно ли из Раши оформить медицинские страховки для проживания в Австралии, с учетом того, что нам по 475 визе государственная Medicare не полагается?
    Есть у кого-нибудь подобный опыт?
    Плюсы? Минусы? Процесс? Цена?

  • #2
    СИРовцы - Активаторы это уже что то новенькое!

    Comment


    • #3
      Lastana, почему бы вам лучше вина не выпить и сыром с плесенью не закусить? Я же уже говорила, что мы не активаторы, так о чем это вы?

      Comment


      • #4
        Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
        Lastana, почему бы вам лучше вина не выпить и сыром с плесенью не закусить? Я же уже говорила, что мы не активаторы, так о чем это вы?
        Ваше

        период первоначального приавстраливания

        Comment


        • #5
          Сообщение от inlyinn Посмотреть сообщение
          Lastana, почему бы вам лучше вина не выпить и сыром с плесенью не закусить?
          Вопрос действительно реальный. Только сегодня над этим задумывались, ибо, суммы требует достаточно внушительной. На сайте четких формулировок так и не усек Кто подскажет, на какой мин. срок медикэр позволяет купить страховку? Насколько ваще она обязательна для 475-х? Сколько она стОит (в мес/год/иной квант времени) из расчета взрослого и ребенка 2,5 года?
          А что касается Ластаны имхо- не надо советовать ей выпить вина, ибо, согласно аватару- она оттуда вообще не вылезает ))))

          Comment


          • #6
            Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            Вопрос действительно реальный. Только сегодня над этим задумывались, ибо, суммы требует достаточно внушительной. На сайте четких формулировок так и не усек Кто подскажет, на какой мин. срок медикэр позволяет купить страховку? Насколько ваще она обязательна для 475-х? Сколько она стОит (в мес/год/иной квант времени) из расчета взрослого и ребенка 2,5 года?
            А что касается Ластаны имхо- не надо советовать ей выпить вина, ибо, согласно аватару- она оттуда вообще не вылезает ))))
            Это вы о чем? Медикер страховок не продает. Для покупки страховки отправляйтесь в Medibank, NIB, MBF и т.п.
            Там все найдете по поводу цен.

            Поход к врачу GP без страховки в Австралии стоит эдак AUD60, дополнительная мзда за какого-либо рода анализы... Естественно за более тяжелые случае с больницами и т.п. расходы могут быть значительно больше.

            Так что решайте сами...

            Comment


            • #7
              Жена рожала с осложнениями.Провели в больнице 21 день.
              Счет был в 25 тысяч за процедуры,узи и прочие сканы.

              Решать конечно вам,но я бы не рисковал без страховки

              Comment


              • #8
                Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Вопрос действительно реальный. Только сегодня над этим задумывались, ибо, суммы требует достаточно внушительной. На сайте четких формулировок так и не усек Кто подскажет, на какой мин. срок медикэр позволяет купить страховку? Насколько ваще она обязательна для 475-х? Сколько она стОит (в мес/год/иной квант времени) из расчета взрослого и ребенка 2,5 года?
                А что касается Ластаны имхо- не надо советовать ей выпить вина, ибо, согласно аватару- она оттуда вообще не вылезает ))))
                Не совсем вьехала в ваши вопросы несмотря на трезвую как стекло голову , но наскока я знаю СИРовцам Мэдикэр не положен на всё время действия визы. Так шо ращитывайти на тройку годков. Это время вы должны прикупить для себя частную страховку - вернее на себя и всю семью , ибо как я уже гаварила лечица у нас тут дорого.
                Так шо покупайте не самую дешевую а ту что максимально ВСЁ покрывает!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от dimi_syd Посмотреть сообщение
                  Это вы о чем? Медикер страховок не продает. Для покупки страховки отправляйтесь в Medibank, NIB, MBF и т.п.
                  Там все найдете по поводу цен.

                  Поход к врачу GP без страховки в Австралии стоит эдак AUD60, дополнительная мзда за какого-либо рода анализы... Естественно за более тяжелые случае с больницами и т.п. расходы могут быть значительно больше.
                  Так что решайте сами...
                  день стационара 600-800 баков.
                  День рэнимации - 2 штуки баков!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                    Жена рожала с осложнениями.Провели в больнице 21 день.
                    Счет был в 25 тысяч за процедуры,узи и прочие сканы.

                    Решать конечно вам,но я бы не рисковал без страховки

                    Правдивая цена!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      СИРовцам Мэдикэр не положен на всё время действия визы. Так шо ращитывайти на тройку годков. Это время вы должны прикупить для себя частную страховку - вернее на себя и всю семью , ибо как я уже гаварила лечица у нас тут дорого. Так шо покупайте не самую дешевую а ту что максимально ВСЁ покрывает!
                      Вот оно как??? Я то ранее считал, что Medicare- это типа ОСАГО расейского - по любому взять должен. А вот кому по "полной программе", тогда "КАСКу" извольте...
                      Выходит, что 475-м Medicare не светит, даже если они этого и захотят? Это привелегия только PR-щиков?
                      Не кинет ли кто знающий ссылку на энти частные (с)траховки? Надо все прикинуть, просчитать в этом смысле на супругу и дитё. На мне пока экономить будем, ибо, на всех может живых средств не хватить. Надеюсь, никакие сволочные пауки меня кусать в этот период не будут

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        Вот оно как??? Я то ранее считал, что Medicare- это типа ОСАГО расейского - по любому взять должен. А вот кому по "полной программе", тогда "КАСКу" извольте...
                        Выходит, что 475-м Medicare не светит, даже если они этого и захотят? Это привелегия только PR-щиков?
                        Не кинет ли кто знающий ссылку на энти частные (с)траховки? Надо все прикинуть, просчитать в этом смысле на супругу и дитё. На мне пока экономить будем, ибо, на всех может живых средств не хватить. Надеюсь, никакие сволочные пауки меня кусать в этот период не будут
                        Падаждите!!! не мутите мне мозги!
                        Вы же сказали шо едете совсем насовсем!!! На хрена вам информация по СИРовцам Или вы СИРовец совсем на совсем!?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Падаждите!!! не мутите мне мозги! Вы же сказали шо едете совсем насовсем!!! На хрена вам информация по СИРовцам Или вы СИРовец совсем на совсем!?
                          SIR в моем (надеюсь "недефлорированном" разуме эт старое название региональной визы (ака 475). Таким образом- минимум на 2 года я- SIR-овец совсем Но, очч надеюсь, что не насовсем. Пройдут эти 2 (или 3) года, все успешно сдадут экзамен по истории континента, дадут клятву "супружьей" верности всем, кому нужно это сделать, и.... тогда все прелести рожденных там, будут эвейлэбл для нас! Или я "рамсы путаю"? У меня СИР за SIR уже зашкаливает?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            SIR в моем (надеюсь "недефлорированном" разуме эт старое название региональной визы (ака 475). Таким образом- минимум на 2 года я- SIR-овец совсем Но, очч надеюсь, что не насовсем. Пройдут эти 2 (или 3) года, все успешно сдадут экзамен по истории континента, дадут клятву "супружьей" верности всем, кому нужно это сделать, и.... тогда все прелести рожденных там, будут эвейлэбл для нас! Или я "рамсы путаю"? У меня СИР за SIR уже зашкаливает?


                            Тада берите себе МЕДИБАНК ПРАЙВАТ и не пудрите себе мозги.
                            Иначе если будите экономить сейчас может оказаца очень дорого потом!
                            Вам Мэдикер не положен первые 2 года. Как тока сдадите документы на ПР и вам дадут бриджинг визу , вам будет положен Мэдикер. Так что с треня годами я вас напугала.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Тада берите себе МЕДИБАНК ПРАЙВАТ и не пудрите себе мозги. Иначе если будите экономить сейчас может оказаца очень дорого потом!
                              ОК! Сенькс! Пойду искать ссылки, шоб хоть хлянуть "почем овёс" Ибо, как я Вас в ноябре буду встречать в еропорту??? Без медстраховки- несолидно как-то

                              Comment

                              Working...
                              X