Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хорошая гостиница, Sydney

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хорошая гостиница, Sydney

    Travelodge Sydney Hotel, Sydney
    Удобно расположена, очень чистая, приятный стаф, на этажах, по крайней мере точно на 8, есть guest laundry. Очень дешевая по местным меркам, если заказывать через
    Travelodge Sydney Hotel Sydney Australia - BEST DISCOUNT RATES Hotel Deals
    Rate меняется, надо следить. У меня вообще получилось 6.050 JPY за standard room с queen bed. У них есть 5 nights rate, я заказывал на 12 nights приблизительно за месяц. В комнате есть еще маленький диван, который раскладывается, для ребенка, наверное, вполне подойдет.
    В комнатах нет интернета! только в холле, но дорого. Я купил wireless от Three. Брал очень хорошо, скорость стабильная 7.2Mbps, но это, насколько я понял, их максимум.
    Удачи всем, ребята.
    я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

  • #2
    Посоветуйте пожалуйста приличные гостиницы и мотели для East districts of Sydney in Randwick, Kingsford, Eastlakes and Kensington.

    Comment


    • #3
      Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
      У меня вообще получилось 6.050 JPY за standard room с queen bed. У них есть 5 nights rate, я заказывал на 12 nights приблизительно за месяц.
      6.050 JPY это 70 баксов ... я так понимаю за ночь одну?
      дороговато получается.
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
        это 70 баксов ... я так понимаю за ночь одну?
        дороговато получается.
        А бывает дешевле?? Чтобы без shared bathroom.

        Comment


        • #5
          а хрен знает, видел за 50 баксов одиночную комнату в отеле но там тоже shared bathroom.
          Как вариант думаю стоит пробовать зарентовать квартиру или аппартаменты какие-то, дешевле должно быть...

          Мне вообще интересно, я правильно понимаю что народ сначала в гостиницах недели две живет а потом снимает где-нить жилье?
          получается можно за пару недель найти какое-то жилье ?
          -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

          Comment


          • #6
            а какие документы нужны для снятия квартиры?
            сколько просят депозита вначале 1, 2, 3 и 6 месяцев?

            Comment

            Working...
            X