Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина для подтверждения водительских прав

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина для подтверждения водительских прав

    Здравствуйте.

    У меня есть права российского образца, обычные ламинированные. Стаж больше 3-х лет.
    На фото на них я без очков. Вообще зрение у меня правым глазом - не оч хорошее, левым - почти 100%. Вопрос: нужно ли будет проходить медицину в АУ перед сдачей прав и заставят ли делать фото на права в очках? Вообще я ни очки ни линзы не ношу.

  • #2
    Нет. Сами не скажете - никто не спросит. В анкете можно галочку поставить, что вам нужны очки/линзы, а можете и не ставить.

    Comment


    • #3
      Тут вобще нет такого понятия как медицина для получения прав, если вам не 75 и больше...

      Comment


      • #4
        Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
        Тут вобще нет такого понятия как медицина для получения прав, если вам не 75 и больше...
        Dlya polucheniya prav na avtobus, na taxi - nuzhna mediczina

        Comment


        • #5
          Сообщение от slav Посмотреть сообщение
          Здравствуйте.

          У меня есть права российского образца, обычные ламинированные. Стаж больше 3-х лет.
          На фото на них я без очков. Вообще зрение у меня правым глазом - не оч хорошее, левым - почти 100%. Вопрос: нужно ли будет проходить медицину в АУ перед сдачей прав и заставят ли делать фото на права в очках? Вообще я ни очки ни линзы не ношу.

          Настоящую медкомиссию здесь проходят тока те у кого имеют место быть серёзные медицинские кондышаны как - диабет на инсулине, епилепсия с припадками и др.
          Очконосительство с косолапостью и плоскостопием в медкомиссии не нуждаюца.
          Зрение проверят на месте перед выдачей местных прав.
          Если один глаз окажеца слепым - тада пошлют на настоящую медкомиссию

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Настоящую медкомиссию здесь проходят тока те у кого имеют место быть серёзные медицинские кондышаны как - диабет на инсулине, епилепсия с припадками и др.
            Очконосительство с косолапостью и плоскостопием в медкомиссии не нуждаюца.
            Зрение проверят на месте перед выдачей местных прав.
            Если один глаз окажеца слепым - тада пошлют на настоящую медкомиссию
            Т.е. если я не ношу очков и линз, меня проверят и выяснят что один глаз плохо видит, отправит на медкомисию? заставят ездить в очках?

            Comment


            • #7
              Сообщение от slav Посмотреть сообщение
              Т.е. если я не ношу очков и линз, меня проверят и выяснят что один глаз плохо видит, отправит на медкомисию? заставят ездить в очках?
              Всё будет зависеть НАСКОКА ПЛОХО.

              Comment


              • #8
                Чота я не помню чтобы меня просили читать левым и правым глазом отдельно, хотя сдавал несколько раз на машину и потом еще на мотоцикл. Спрашивают, носишь ли очки или линзы, просят встать на линию и зачитать строчку текста на стене. И все. Правда, лично я очки и линзы не ношу, може если сказать что носишь - попросят разными глазами читать, не уверен...
                http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                Comment


                • #9
                  у меня вопрос
                  у меня обычные российские права
                  такие большие большие
                  стаж менее года
                  получил только в декабре
                  могу ли я открыть мотоцикл в австралии ну и машину соответственно
                  нужно будет учиться и тд?
                  11.07.2009 IELTS General L3.5 R4.5 W5.5 S4.5 Ov 4.5
                  05.12.2009 IELTS Academic L6.0 R7.5 W7.5 S7.0 OV 7.0
                  573 - QUT - 01/07/2010
                  457 - 10/08/2011

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от INCi Посмотреть сообщение
                    у меня вопрос
                    у меня обычные российские права
                    такие большие большие
                    стаж менее года
                    получил только в декабре
                    могу ли я открыть мотоцикл в австралии ну и машину соответственно
                    нужно будет учиться и тд?
                    Начните с получения визы
                    Пока получите можно будет полные права в Австралии получить по-приезду
                    Last edited by Fog; 29.04.2010, 20:28.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от INCi Посмотреть сообщение
                      у меня вопрос
                      у меня обычные российские права
                      такие большие большие
                      стаж менее года
                      получил только в декабре
                      могу ли я открыть мотоцикл в австралии ну и машину соответственно
                      нужно будет учиться и тд?
                      Это про мотоцикл.
                      Нужно будет отучиться на Лернер-права, независимо от того, есть ли у вас категория А в России, или нет. Но если есть - то сразу после сдачи экзов на Л идете учиться 3 занятия и сдаете на полные неограниченные права экзамен. Если нету - Л-плейт действителен 15 месяцев со дня выдачи, но уже через 3 месяца вождения можете идти и сдавать на полные. Стоит Л-курс 260 баксов, подготовка и экз на полные - еще 215 баксов, итого мне в 475 встало, один день теории, один день практика+экзамен на Л, 3 дня практика+в последний день сдача на полные права. Выдали бумажку что я все умею, жду, пока теперь викроадс мне новые права пришлет по почте. На старых (которые местные на машину) сделали дырку в номере

                      Про машину - просто сдаете здесь теорию, потом хазард-тест, потом вождение - получаете полные неограниченные.
                      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                      Comment

                      Working...
                      X