Объявление

Collapse
No announcement yet.

Этихад, стоповер в Абу-Даби и багаж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
    Alexizzz, с инфантом обычно это опция недоступна. Знаю по другим авиакомпаниям, например, у аэрофлота это так (при регистрации с выбором мест за 1 сутки)
    Дискриминация какая-то

    Comment


    • #47
      с инфантом скорее всего получите места в первом ряду, тк там крепят к стенам кроватки для них

      Comment


      • #48
        Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
        с инфантом скорее всего получите места в первом ряду, тк там крепят к стенам кроватки для них
        Хорошо бы если так

        Comment


        • #49
          Alexizzz, для вашего же блага! обычно таким пассажирам приличные авиакомпании оставляют хорошие места. их потом при регистрации выдают. но всё равно, надо подходить на регистрацию не в последний момент, иногда бывают накладки.

          Comment


          • #50
            подскажите, а 30 кг - это на каждый билет (в т.ч. и детский)?

            Comment


            • #51
              knopik, Да на каждого,если на детский билет есть место !
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • #52
                Забронировали на 17 сентября.
                Месть у окон в самолёте Абу-Даби - Сидней нет. Ровно как и 3 места подряд.
                А вот самолёт Абу-Даби - Киев почти пустой. Заняты только первые 4 ряда.
                Zakuha, может присоединяйтесь?

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
                  Alexizzz, для вашего же блага! обычно таким пассажирам приличные авиакомпании оставляют хорошие места. их потом при регистрации выдают. но всё равно, надо подходить на регистрацию не в последний момент, иногда бывают накладки.
                  Можно после приобретения билетов позвонить в этихадский офис в москве, и там места по вашему желанию забронируют заранее. я когда выбирал сам, сайт глюкнул и мне трех человек разместили в разных частях самолета. позвонил в офис и всех посадили вместе в одном ряду.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                    Забронировали на 17 сентября.
                    Месть у окон в самолёте Абу-Даби - Сидней нет. Ровно как и 3 места подряд.
                    скорее всего не "нет" а "заблокированы для будущих продаж". Вот пойдут в августе-сентябре этот рейс массово выкупать - и вот тут эти места у окон с большим успехом можно будет воткнуть "только для вас, только от нашей компании". А даром - за амбаром, даже за полгода заранее.

                    можно попробовать позвонить в офис, если идет разговор о трех местах сразу то скорее всего они и сейчас смогут их сделать рядом.

                    Я, помнится, когда летел, то безо всяких броней, випов и пр получил место в первом ряду (где можно ноги растянуть и спинка переднего не мешается) у окна. Судя по всему держали его до последнего, и наконец отпустили - тут я его интернетрегистрацией цоп и утащил.
                    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                    Comment


                    • #55
                      Прилетел 4 дня назад Этихадом. Очень понравилось! То есть перелёт конечно ад, но они постарались сделать всё для того, чтобы сгладить углы.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                        Месть у окон в самолёте Абу-Даби - Сидней нет.
                        И не надо к окнам лезть, по мне так это самые неудобные места. Может просто потому что я высокий и люблю в проход ноги вытянуть, да и в туалет проще сходить-не надо будить спящего соседа

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                          И не надо к окнам лезть, по мне так это самые неудобные места. Может просто потому что я высокий и люблю в проход ноги вытянуть, да и в туалет проще сходить-не надо будить спящего соседа
                          нууу. Лучше я кого-то будить буду, чем этот кто-то меня. Или все ползя в сортир будут через мои ноги спотыкаться. Чтоб копыта куда совать - для этого первый ряд есть и тот что с аварийным выходом.
                          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
                            Хорошо бы если так
                            Летел "туда-обратно" - были постоянно заняты передние места - именно пассажирами с инфантами. Не видел инфантов на других местах в салоне.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                              И не надо к окнам лезть, по мне так это самые неудобные места. Может просто потому что я высокий и люблю в проход ноги вытянуть, да и в туалет проще сходить-не надо будить спящего соседа
                              А я именно потому что высокий - люблю у окна, можно слегка боком повернуться и спокойно спать на обшивке самолета. В некоторых самолетах есть еще зазор между сиденьем и обшивкой - там вообще шикарно, прямо как в бизнес классе

                              Comment


                              • #60
                                Товарищи, а кто знает ответ на такой вопрос.
                                Зашла только что в бронировку, чтобы показать мужу, где мы будем сидеть.
                                А там те места, которые мы забронировали из Киева в Абу Даби показываются опять как доступные
                                Абу Даби - Сидней - всё ок.

                                Или они в Киеве выдают билеты, как обычно: кто первый пришел того и тапки.

                                И еще. Откуда всё таки инфа про 30 кг. У меня в билете ничего не написано. И фамилий наших, что интересно не написано...

                                Comment

                                Working...
                                X