Объявление

Collapse
No announcement yet.

Справки перед отлетом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
    Вот блин, у меня билет на 15 июня. Явно справку уже не успею взять. Вообще я первый раз слышу про такое. А ваще законно справку требовать?
    Документом на выезд взрослого является паспорт.
    Если так случилось и какая то служба от вас чего то хочет и наложила запрет, то ни какая справка на границе не поможет. Погранец просто скажет - решайте вопрос с .......(налоговой например) и потом обращайтесь.

    Это в Беларуси так. Но не думаю, что в России по другому.
    We're in Perth

    Comment


    • #17
      В россии вы идете ..забыл как контора называется... и узнаете должны ли вы чего.Проверяется за день... Если что должны платите и берите квитанции или еще что. На границе есть лист в котором те кто сильно должен и если что вы показываете что все ок (справку)... если ничего не были должны ничего не показываете... А так вы могете быть в списке не тока по налоговой)))) и бесполезно тока из нее справку брать
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #18
        А вообще все это мелочи... каждый прекрасно знает что и как должен.. Кстати в этот лист из-за мелочей не попасть должен быть реальный долг!!!
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #19
          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Кстати в этот лист из-за мелочей не попасть должен быть реальный долг!!!
          В теории должно быть решение суда о взыскании.
          Статья 15. Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он:
          ...
          5) уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, - до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами;
          ...
          В случае, если выезд из Российской Федерации гражданина Российской Федерации ограничен по основаниям, предусмотренным подпунктами 3 - 5 статьи 15 настоящего Федерального закона, его паспорт подлежит изъятию уполномоченными органами и направляется в государственный орган, осуществивший выдачу паспорта.
          NO ILLEGALS, NO BURRITOS

          Comment


          • #20
            ASh не все так страшно... реально должны быть серьезные проблемы... и вы о них бы слышали точно)))) Я говорю ЛЮБОЙ ФОРСМАЖЕР и ВАМ ПРОДЛЯТ ваш въезд))..
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #21
              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              реально должны быть серьезные проблемы...
              Я о том и говорю.
              Если вы не уклоняетесь от обязательств, наложенных судом, то в теории проблем не будет.
              NO ILLEGALS, NO BURRITOS

              Comment


              • #22
                Проверить надо.. лично я сделаю.. Вообще ЛЮБОЙ ФОРСМАЖЕР и вы ОБЯЗАНЫ оповестить вашего офицера ну в гранде сказано))))) до отъезда в случае
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #23
                  А не проще ли ехать в кенгуряндию через Украину? Поездом до Киева, а от туда в Борисполь. На скока я знаю на железке всё гораздо проще. А маршрутки в аэропорт ходят минут через пятнадцать. Ну уж если случай вааще аховый, то можно на крайняк доехать до Белгорода, а там на пригородной электричке просочиться в Украину.

                  Comment


                  • #24
                    der fliegend Hollander, прикольно.
                    Украинцам советуют ехать из Москвы, а русским - из Киева

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                      der fliegend Hollander, прикольно.
                      Украинцам советуют ехать из Москвы, а русским - из Киева
                      А какой смысл мне ехать из Москвы? В Москве злые менты, и на каждом углу будешь им рассказывать зачем приехал. Из Борисполя можно лететь арабами. Смысл лететь из Москвы?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от der fliegend Hollander Посмотреть сообщение
                        А не проще ли ехать в кенгуряндию через Украину?
                        Если вы знаете, что вас завернут на границе, да ещё и отнимут паспорт, то так и надо делать.
                        Для остальных это +10 часов в поезде.
                        NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          Возьмите из российской налоговой справку что вы не должны ничего нашему государству - чтобы на границе вас не тормознули судебные приставы или как это правильно называется.
                          интересно, а можно такую справку отсюда заказать? а то выедешь а потом обнаружится, что ты им чего-то должен и усё....застрял там. оспадя... как страшно ехать на Родину то оказывается
                          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                            интересно, а можно такую справку отсюда заказать? а то выедешь а потом обнаружится, что ты им чего-то должен и усё....застрял там. оспадя... как страшно ехать на Родину то оказывается
                            Сайт налог.сру - личный кабинет налогоплательщика - нужен ИНН.
                            https://service.nalog.ru/debt/

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
                              Сайт налог.сру - личный кабинет налогоплательщика - нужен ИНН.
                              https://service.nalog.ru/debt/
                              плохо - ибо информация мной дано утеряна. точно придётся в Финляндии с мамой встречаться от греха подальше
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • #30
                                Я знаю человека, который 3 года не платит транспортный налог, тем не менее за границу выезжает без проблем.
                                Так что если должен, то не обязательно не выедешь. Нужно ещё решение суда. Читайте выше.
                                NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                                Comment

                                Working...
                                X