Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cathay Pacific. Авиабилеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Cathay Pacific. Авиабилеты

    Коллеги,
    Случайно наткнуласть на предложение авиакомпании Cathay Pacific, сейчас у них какая-то акция. Например, по определенным дням в июле перелет Москва-Мельбурн стоит 28 000 руб. Правда, не знаю, как выкупить билеты и пр. технические моменты. Буду рада, если кому-нибудь пригодиться.

    International Flights, Asia Airline Travel - Cathay Pacific Australia

  • #2
    тоже мне акция, вы прежде чем говорить про стоимость у других компаний поинтересовались бы, например китайских - 20 тысяч, и это без каких-либо акций !...

    Comment


    • #3
      Jurii_Moscow, откуда столько агрессии, господин Юрий из Москвы?
      Во-первых, к этому времени недорогих билетов через китай может и не быть. У остальных авиакомпаний - примерно цены 27-30 000 рэ.
      Во-вторых, не все имеют возможноть лететь через Китай и мотаться там с маленькими детьми.
      В-третьих, объявление было дано для тех, кому пригодиться. Если Вам это не пригождается, то это не для Вас объявление.
      С уважением, ...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Jurii_Moscow Посмотреть сообщение
        тоже мне акция, вы прежде чем говорить про стоимость у других компаний поинтересовались бы, например китайских - 20 тысяч, и это без каких-либо акций !...
        Вы очень зря.

        Cathay Pacific одна из лучших авиакомпаний мира - я бы сказал вторая в мире по удобству и качеству обслуживания после Сингапура.

        Никакого сравнения с китайскими (социалистическими) и на голову выше многих европейских.

        Так что если кто летит в Австралию, дешевые билеты Cathay-a это подарок...
        Last edited by dimi_syd; 25.05.2010, 07:54.

        Comment


        • #5
          Jurii_Moscow, а вы читали историю Мурзика, который китайцами трое суток летел?
          Такая радость и за 15000 не нужна

          Comment


          • #6
            Ulya, спасибо за инфу.
            Для тех, кто китайцев не рассматривает как вариант, это просто находка Этихад с арабами подняли цены хорошо, что эти ребята акцию запустили
            греюсь в Бри после Канберры :)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Jurii_Moscow Посмотреть сообщение
              тоже мне акция, вы прежде чем говорить про стоимость у других компаний поинтересовались бы, например китайских - 20 тысяч, и это без каких-либо акций !...

              Сравнили!!!

              Китайцев с Катайцами!!!!
              Китайцы всегда дешевые но летайте вы ими сами!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                Этихад с арабами подняли цены
                Правда?
                Я смотрю на осень этихад, пока есть за 670 евро. Жду, пока евро еще подешевеет )))

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
                  Коллеги,
                  Случайно наткнуласть на предложение авиакомпании Cathay Pacific, сейчас у них какая-то акция. Например, по определенным дням в июле перелет Москва-Мельбурн стоит 28 000 руб. Правда, не знаю, как выкупить билеты и пр. технические моменты. Буду рада, если кому-нибудь пригодиться.

                  International Flights, Asia Airline Travel - Cathay Pacific Australia
                  Супер, если там сервис на уровне, как пишут.
                  ТОлько я не про какие акции не нашел, но 28к рублей на август получается по минимальному экономик тарифу.
                  9 + 9,5 часов ИМХО лучше чем 5 + 14
                  А сколько там багажа можно взять?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Сравнили!!!

                    Китайцев с Катайцами!!!!
                    Китайцы всегда дешевые но летайте вы ими сами!
                    +1. К тому же у китайцев инфантов нет как класса, что приводит к удорожанию нашего перелета до дороже чем Эмиратами.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                      Правда?
                      Я смотрю на осень этихад, пока есть за 670 евро. Жду, пока евро еще подешевеет )))
                      у них в конце апреля на июль была цена 670 евро, а как вулкан запукал они подняли до 870 не знаю связано - не связано, но цена реально выросла, а девушка по телефону говорила что подешевеет скорее всего
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                        Жду, пока евро еще подешевеет )))
                        Кстати, у Этихада цены в евро, а у Эмиратов в рублях, зависимо от курса амбакса, но с небольшим лагом.
                        А как Катай свои цены исчисляет? Судя по их сайту, они сейчас идут почти наравне с Эмиратами.
                        NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                        Comment


                        • #13
                          Я покупала на них билеты у Таль Авион (Московская фирма)
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
                            Кстати, у Этихада цены в евро, а у Эмиратов в рублях, зависимо от курса амбакса, но с небольшим лагом.
                            Да, именно так. Причем при покупке картой транзакцию открывают на одну сумму, а при списании со счета корректируют в соответствии с курсом бакса. Я так попал на пару тыщ, бакс не вовремя скакнул. Хотя сумму списывают в рублях. В банке это явление объяснить не смогли.
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • #15
                              Летел Катаем в Сидней из Гонг-Конга, впечатления остались самые наилучшие. Сравнивать есть с чем, летал на дальние расстояния Эл-Алем, Люфтганзой и Континенталом, никто и рядом не стоял.
                              Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                              Comment

                              Working...
                              X