Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа для начала

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа для начала

    Приветик всем. Едем в Мельбурн. Такая ситуация, что работать придется мужу, а не мне. Но он английского не знает совсем. Подскажите, можно ли на неквалифицированную работу устроиться в этом случае? Может можно что-то найти у русских? Сам он отличный сантехник. Очень много реально умеет по строительству.
    Спасибочки заранее.

  • #2
    Мдя. Когда едете? Чувствую, мы почти одновременно поедем.
    Вы ж вроде программером подтверждались?

    Comment


    • #3
      А тут не раз и не два задавались вапросы почему индусы таксисты по инглышу не гу гу! И каким макаром они сюда попали.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Alexizzz Посмотреть сообщение
        Мдя. Когда едете? Чувствую, мы почти одновременно поедем.
        Вы ж вроде программером подтверждались?
        15-го числа. Я подтверждалась инженером-электронщиком. Если бы е сложившаяся ситуация, сама бы пошла работать.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          А тут не раз и не два задавались вапросы почему индусы таксисты по инглышу не гу гу! И каким макаром они сюда попали.
          Во-первых, я - главный аппликант, сдававший язык.
          Во-вторых, свои язвительные замечания оставьте при себе! Вы совершенно не знаете ситуации и не дай Бог вам попасть в ту ситуацию, в которой я сейчас.
          В-третьих, я собиралась работать, а муж бы учил язык пока что.

          Comment


          • #6
            Лично мне в плане работы к русским не советовали идти так как:

            - могут кинуть
            - русское окружение не стимулирует изучение языка, скорее тормозит.

            На стройку или еще каким негром на работу возьмут, думаю. К сожалению, конкретного ничего сказать не могу, сам только собираюсь ехать.

            Comment


            • #7
              Прочитайте тему про работу охранником, как я понял довольно реальная тема для женщин, главное получить лицензию, а вакансии вроде как есть всегда...
              -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

              Comment


              • #8
                Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                Во-первых, я - главный аппликант, сдававший язык.
                Во-вторых, свои язвительные замечания оставьте при себе! Вы совершенно не знаете ситуации и не дай Бог вам попасть в ту ситуацию, в которой я сейчас.
                В-третьих, я собиралась работать, а муж бы учил язык пока что.
                Где вы видите моё язвление!!!/
                Я всего лишь навсего сказала шо када индус без языка , у основной массы форума возникает вапрос , как его сюда впустили!!!?
                Почему то мало у кого возникает предположение шо он может так же быть зависимым аппликантом

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
                  Прочитайте тему про работу охранником, как я понял довольно реальная тема для женщин, главное получить лицензию, а вакансии вроде как есть всегда...
                  Сообщение от lenus'ka
                  "...работать придется мужу, а не мне. Но он английского не знает совсем."
                  Last edited by Piligrim; 03.06.2010, 10:41.
                  Per se

                  Comment


                  • #10
                    Тема "Работа, чтобы не проедать привезеное" тоже может быть полезной.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от lenus'ka Посмотреть сообщение
                      Сам он отличный сантехник. Очень много реально умеет по строительству.
                      Спасибочки заранее.
                      Может в какую-нибудь сербско-хорватскую контору по строительству? В Мельбурне должны быть такие.

                      Нелегко вам будет, если у него совсем никакой английский. У меня у самой бытл так себе, бултыхалась б проруби года 1,5-2. я быт точно никого не прокормила.
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #12
                        Спасибочки всем за советы. Будем как-то выкручиваться.
                        Lastana, не хотела вас обидеть, извините.

                        Comment

                        Working...
                        X