Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опять про мобильную связь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
    хосспидя. В интернете забанили, на их сайт самостоятельно не влезть? маааама, прочитай мне скааазку? ну посмотри самостоятельно.

    У тройки за 19 реальных долларов получается 150 кажется "условных баксов" на разговоры, плюс отдельно траффик и отдельно смски. На более толстых речаржах соотношение выше, но не кардинально.
    Я вообще имел ввиду вот этот тариф, и хде здесь написано? Store: SIM Kit: Prepaid Your Cap

    Comment


    • #17
      Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
      Я вообще имел ввиду вот этот тариф, и хде здесь написано? Store: SIM Kit: Prepaid Your Cap
      нет, ну точно деццкий сатт. Ты б еще на заборе посмотрел - там тоже много чего написано. Это покупка самого сима, она никакого отношения к речаржам не имеет (это австрааалия а не маськва!) и смотреть надо вот тут Store: ProductChooser или вот тут Store: ProductChooser или вообще вот тут Prepaid plans – Plans and Pricing – Virgin Mobile

      дальше ковырять лень
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • #18
        Всем Привет!
        Такой вопрос... Если покупаешь припейд план, номер получаешь совсем новый или уже юзанный?
        Просто в Штатах столкнулся с тем, что купив припейд план получил юзанный номер и как следствие звонки от абсолютно незнакомых мне людей... Особенно настойчиво звонили из коллекторских фирм
        It's me. I'm the bobblehead!

        Comment


        • #19
          Всем интересующимся, смотреть здесь, план Pay As You Go. Абонка 1$, call connection = 10c, минута = 10c с посекундной тарификацией. Все в реальных деньгах, можно сказать, как в России . Можно и про молоко раз в 15 минут спрашивать...
          One day you're a hero next day you're a clown.

          Comment


          • #20
            Где можно купить сим-кард TPG в Сиднее? Я тут спрашивала в магазинах, никто TPG не продает. Или только можно заказать on line?

            Comment


            • #21
              Сообщение от lira41 Посмотреть сообщение
              Где можно купить сим-кард TPG в Сиднее? Я тут спрашивала в магазинах, никто TPG не продает. Или только можно заказать on line?
              Да, только онлайн. Номер они портировать умеют, сразу при заполнении формы заказа нужно указать текущий номер и параметры владельца (имя и, вроде, дату рождения).

              TPG вообще радует совей динамичностью. Мало того, что у них появился реальный безлимит за 76$, еще пошла развертка сервиса по установке интернета, минуя Телстру, т.е. адресно. К сожалению, пока количество сабурбов маловато, где такое возможно.
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment

              Working...
              X