Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про время вылета-прилета

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про время вылета-прилета

    Кто летел в Мельбурн из Домодедово авиакомпанией "Эмирэйтс"?

    Встал вопрос о времени прилета. Сначала сказали одно, потом по телефону продиктовали второе, на сайте висит третье. Вопрос важный, мне нужно известить хозяйку о времени приезда к ее крыльцу.
    Времени на выяснения и уведомления осталось нет ничего.

    Вылет в 0:40, 26-го из Домодедово.
    Вылет транзитом из Дубаи - в 9:35.

    Во сколько и какого числа я окажусь в Мельбурне? По местному времени, естественно, не по московскому.
    Last edited by Bastet; 20.06.2010, 08:33.

  • #2
    Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
    Кто летел в Мельбурн из Домодедово авиакомпанией "Эмирэйтс"?

    Встал вопрос о времени прилета.
    Вылет транзитом из Дубаи - в 9:35..
    ???? В соответствии с расписанием, с поправкой на погоду на Марсе. Открываем эмиратский сайт и видим EK404 в 9.35 прилетающий в 7.40

    И не путаем его с ЕК410 улетающим в 10.10 и прибывающим в 5.30, потому что летит без промежуточной посадки.

    время везде местное.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #3
      Я этой авиакомпанией не летал, но встречал месяц назад в Туламарине людей, которые прилетали Эмиратами. Сначала они сообщили, что прилетят в 11 вечера, а в итоге прилетели на два часа позже. В аэропорту было еще несколько человек, которые ждали прилет в 11. На табло прилет был указан в час ночи. Я не знаю с чем такая путанница связана. Возможно авиакомпания корректирует время прилета за несколько дней до рейса.

      Для справки можете посмотреть время прилета на сайте аэропорта и сравнить с Вашими вариантами:
      Flight Information - Search Flight Information - Melbourne Airport

      Comment


      • #4
        Сообщение от Johnsik Посмотреть сообщение
        Сначала они сообщили, что прилетят в 11 вечера, а в итоге прилетели на два часа позже.
        не, ну это просто обычный бардак, опоздали и все. Я когда летел, то вылетели на полтора часа позже, но прилетели с опозданием всего на полчаса. Два часа опоздания на рейсе через четверть планеты - вполне понятно откуда могут набежать, ничего удивительного. На доместике, типа сидней-ада, и то полчаса-час только так случаются.
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • #5
          Спасибо большое, это больше похоже на правду. По крайней мере, это не в половину девятого вечера...

          Comment


          • #6
            У меня муж один раз летел Эмиратами через Мельбурн. Его рейс по расписанию прилетал в час ночи, но это было три года назад, может расписание поменялось...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
              Спасибо большое, это больше похоже на правду. По крайней мере, это не в половину девятого вечера...
              вечером там тоже есть, причем кажется тоже два рейса - один прямой и один через какой-то индокитай.

              ну пипл, неужели это так трудно - зайти на сайт эмиратсов самостоятельно, попробовать заказать там билет и почитать все те варианты что оно само вываливает? или на сайте мельбурнского еродрома.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • #8
                Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                вечером там тоже есть, причем кажется тоже два рейса - один прямой и один через какой-то индокитай.

                ну пипл, неужели это так трудно - зайти на сайт эмиратсов самостоятельно, попробовать заказать там билет и почитать все те варианты что оно само вываливает? или на сайте мельбурнского еродрома.
                На сайте Emirates у меня отображается ошибка после ввода всей (!!!) информации.

                Лучше перебдеть и лишний раз спросить у третьего/четвертого/пятого источника, нежели сгрызать себе руки до локтей, думая, как там подсказали - правильно или нет.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Bastet Посмотреть сообщение
                  На сайте Emirates у меня отображается ошибка после ввода всей (!!!) информации. .
                  ???? прямо сразу с начальной страницы вводится домодедово, мельбурн, дата, пуск - готово, вываливает список имеющихся связок рейсов, которые можно просматривать. Больше ничего вводить не надо, и не пытаться там лезть в расписание.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • #10
                    или можно зайти на сайт Мельбурновского аэропорта и посомтреть время прилета всех Эмиратских рейсов

                    Flight Information - Advanced Search - Melbourne Airport

                    Comment


                    • #11
                      время прибытие недетерминировано. даже не заморачивайтесь. есть ожидаемое время прибытия, которое указывается обычно при бронировании/покупке билета, но всегда может быть задержка по бесконечному множеству причин, что вполне обыденно и даже естественно. например перед взлетом самолет могут задержать на 15-20 минут перед ВПП, самолет может обходить грозовой фронт (еще на пол часа задержка), хотя обычно на всем маршруте погода заранее известна, но все же варианты задержек разные и бывают очень часто. задержка рейса на 1-2 часа это не проблема вообще, вот когда на бОльшее время задерживают - вот тогда уже неприятно...

                      Comment


                      • #12
                        Vaeringjar
                        Эммм, спасибо, про задержки полета я кагбэ знаю. И, как я говорила выше - при покупке сказали абсолютно неверное время. То есть на 13 часов неверное.

                        Но уже все, спасибо )

                        Comment

                        Working...
                        X