Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прилетели в Сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прилетели в Сидней

    Всем привет!

    20 июня мы приземлились в Сиднее. Свои впечатления буду выкладывать в блоге, так как не вполне уверен в их уместности здесь. Но если что, можно будет и скопипастить.

    Удачи и оптимизма все ожидающим!

  • #2
    С прибытием вас .
    Вопрос к вам по перелету - вы летели Этихадом - из Минска везет именно он или какая другая компания-партнер? Я так понял что вам разрешили там 30 кг. Просто из Киева везет до Абу-Даби партнер, и разрешают всего 20 .

    Comment


    • #3
      Осталось парочку вопросиков.
      В каком вы остановились районе? Как вы нашли хозяйку Ольгу? Это ваше временное жильё или хотите здесь надолго остаться.

      Comment


      • #4
        Успехов!

        Comment


        • #5
          Очень интересно вас читать, хорошо пишите. Не бросайте, продолжайте свой блог. У меня точно такие же впечатления после приезда в АУ.

          Comment


          • #6
            Спасибо!

            из Минска везет именно Этихад. для эконом-класса у них разрешено до 30 кг на человека. если несколько людей сдают общий багаж, вес одного места не должен превышать 32кг.

            Остановились в Allawah. Жилье предложили наши друзья, прилетевшие год назад. Абсолютно реально найти на этом форуме, я думаю, желающих сдать комнату. Конечно, это временное. На этих выходных хотим посмотреть Bondi и Miranda-Cronulla.

            Comment


            • #7
              Какой же все-таки мир круглый
              Я когда летал в конце июня прошлого года визу активировать, тоже останавливался там, где и Вы сейчас
              Думаю, вам повезло с первым жилищем. Ольга хоть немного и строгая хозяйка, но человек хороший.
              Передайте ей привет от меня, и благодарность за любезно предоставленные ею сувенирчики
              Last edited by LeoS; 25.06.2010, 04:15.
              The Difference is Measurable!
              © INSTRON Corp.

              Comment


              • #8
                С приездом

                Comment


                • #9
                  Действительно, очень приятно читать....удачи Вам, в суете дней не забывайте писАть
                  19.02.2011 - Начало новой жизни!

                  Comment


                  • #10
                    молодцы, земляки.

                    устраивайтесь

                    Comment


                    • #11
                      спасибо за пожелания и добрые слова!

                      блог потихоньку пополняется. следующие два поста будут, пожалуй, менее художественными. надеюсь, это компенсируется какой-никакой полезностью для собирающихся в Австралию.

                      Comment


                      • #12
                        Поздравляю с приавстраливанием.
                        Будите у нас на .. в Перте - ждем в гости.
                        We're in Perth

                        Comment


                        • #13
                          +1

                          +1 читатель вашего блога!

                          Comment


                          • #14
                            А какой счет Вы открыли удаленно в Westpac? Каковы были условия? На их сайте глаза от выбора разбегаются

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от AKlaus Посмотреть сообщение
                              А какой счет Вы открыли удаленно в Westpac? Каковы были условия? На их сайте глаза от выбора разбегаются
                              А они удаленно кажется только этот позволяют открыть - Transaction account - Westpac Choice - Westpac
                              Westpac Choice + eSaver.

                              Comment

                              Working...
                              X