Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мадам Йолка!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мадам Йолка!!!

    Это не вы часом грузились в самалёт на Канберру 23го утром в Мельбурне?

  • #2
    Какие люди!
    Ластанушка, где пропадали?

    Comment


    • #3
      Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
      Какие люди!
      Ластанушка, где пропадали?
      Представляетe! И без охраны!!!
      Тока шо вернулась с Балларата Со стоповером в Мельбурне!
      ПыС
      Тока там меня еще не было.

      Comment


      • #4
        где-то читал что Ёлка летит 29 из Москвы так что не она
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Представляетe! И без охраны!!!
          Тока шо вернулась с Балларата Со стоповером в Мельбурне!
          ПыС
          Тока там меня еще не было.
          Ластана, а лыжи с собой брали в Балларат
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
            Ластана, а лыжи с собой брали в Балларат

            Не!!!Тока фигурные каньки!
            Шоб было шо отбрасувать!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Не!!!Тока фигурные каньки!
              Шоб было шо отбрасувать!
              Я так понял, вы всё что можно отбросили, и вернулись назад? С возвращением Вас в тёплые края тада!

              Пс. а у Тузика какой размер каньков? Или вы без него развлекались поездками?

              Comment


              • #8
                Пачиму Мадам Йолка уже хрен знает када приехала а до сих пор молчит как рыба об леё!
                Неужелие замёрзла в Студёной зимней Канберре!?

                Comment


                • #9
                  7.

                  Мадам Йолка!!!

                  Хватит уже вам в засаде сидеть!!!
                  Или вы там от холода дар речи потеряли!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    7.

                    Мадам Йолка!!!

                    Хватит уже вам в засаде сидеть!!!
                    Или вы там от холода дар речи потеряли!
                    им сейчас некогда по форумам писать, других проблем хватает, окапываются

                    Comment


                    • #11
                      Ластана вы чудо, не даете мне пропасть с форума
                      чуть-чуть о нас

                      Мы здесь ни фига не замерзли, если это ваша зима то ха-ха вам три раза
                      первую фразу которую мы произнесли выйдя 30-го июля из аэропорта Мельбурна "и это вы называете зимой... " Зима в Мельбурне и Канберре это как апрель в Москве, я тащусь и бладею честное слово
                      Нас друзья практически загрузили в самолет на Канберру 31-го июля так что мы к сожалению разминулись, но буду рада познакомиться в реале, как собиретесь в наши края напишите
                      Вообще по старой форумской традиции еще как бы рано писать свои впечатления, но я все таки скажу, я в полном восторге от города, климата и всей огружающей действительности.
                      Возможно попозже, когда появится время напишу отзыв как полагается, но сейчас откровенно не могу, времени не хвататает, как правильно ребята написали окапываемся
                      Машину купили, ездим и на каждом повороте всей семье шипим keep left, keep left, забавно
                      Магпаи кстати выглядят зловеще, но пока не нападали. Хотя нас уже предупредили что скоро будут проблемы. Кстати кто смеялся над тем что магпаи не так уж и опасны зря смеялись, эти твари имеют огромные, на вид твердые клювы и любят лупить в голову прохожим и велосепидистам. Кенгуру видели в городе, но как это не тривиально уже свеже-сбитую. Они дурынды выскакивают с откосов сверху и сразу сваливаются на дорогу, народ просто не успевает затормозить.

                      Муж уже замочил ред-бэка в гараже после чего я поклялась туда больше не заходить.
                      ну вот как-то так у нас все идет, постепенно как у всех, спасибо друзьям и знакомым которые нам помогали и помогают, в Австралии много хороших и отзывчивых ребят
                      Last edited by Ёлка; 07.08.2010, 00:45.
                      греюсь в Бри после Канберры :)

                      Comment


                      • #12
                        Оля, Ёлка, с успешным приавстраливанием! Желаемтеперь столь же успешного ОбАвстраливания!
                        Очень рады вам, делитесь вчепятлениями, не пропадайте!

                        Comment


                        • #13
                          Так, раз бутыль вина еще не опустела и сегодня пятница, напишу немного о перелете.
                          Во-первых я теперь искренне считаю Этихад лучше авиакомпанией из всех которые мне попадались. Сравниваю с Аэрофлотом, Транс-аэро, KLM, и примерно такими же которыми летали. По сравнению с перечисленными, Этихад это просто 5 звезд по сравнению с 2 звездами.
                          Отличный сервис, развлечения для детей и взрослых всю дорогу (кино, игры) отличное питание и для любителей, выпивки столько сколько хотите, хоть упейтесь .
                          Мы летели Этихадом из Москвы до Абу-Даби и далее до Мельбурна. Стыковка около 2-х часов. Из минусов отвратительное, скотское отношение в аэропорту Абу-Даби. Нам позволили зайти в зал где были сиденья только за час до вылета. До этого нас держали в коридоре где даже не было примитивных скамеек. На самом деле это сделано не для того чтобы нас напрячь, а для того чтобы вынудить нас походить по самому аэропорту, напоминающему южный базар, и чего-нибудь купить. В общем для этого региона типичное отношение (пойди дорогой, купи хоть что-нибудь). В итоге многие сидели на полу потому что ноги не держали.
                          Все остальное прошло отлично на 5+ кстати в Домодедово при вылете нас провели через бизнес-класс, что сэкономило нам кучу сил и времени (это был совершенно неожиданный подарок от авиакомпании возможно потому-что большинство летело отдыхать, а мы летели дальше). Но сам Домодедово начал портиться, после того как вы пересечете паспортный контроль вы возможно столкнетесь с проблемой поиска еды. Простите за мой французский, но сраный бутерброд за 300 р. заставил меня судорожно икать. Тем не менее мы купили тарелку супа и два бутерброда на 1000 р. В итоге, слегка отравившись (я не шучу к сожалению) мы вылетели куда-то туда...
                          продолжение следует...

                          Ну а теперь хинт отъезжающим
                          В низкий сезон которым является июнь, июль, август Этихад устанавливает сниженные цены. При этом по необъяснимым причинам была установленна цена 660 евро на июнь и август и 880 евро на июль. Понаблюдав за ценами в течении месяца я выяснила, что примерно за 28 дней до даты вылета Этихад снижает цена с 880 евро до 660 евро за июль, но не по всем направлениям, а только в Мельбурн куда они летают ежедневно. Как только я заметила эту тенденцию оставалось дело за малым, отсечь тот момент когда цена с 880 евро упадет до 660 евро именно в тот день который нам нужен. В итоге самолет был забит под завязку, но учитывая, что я хватанула билеты в первый день скидоса, мы имели хорошие места. Не знаю работает ли эта система в хай сезон, но в лоу сезон работает. Сидите и ловите, за 28 -29 дней до вылета реально цапнуть хорошие билеты.
                          Last edited by Ёлка; 07.08.2010, 10:15.
                          греюсь в Бри после Канберры :)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Millux Посмотреть сообщение
                            Оля, Ёлка, с успешным приавстраливанием! Желаемтеперь столь же успешного ОбАвстраливания!
                            Очень рады вам, делитесь вчепятлениями, не пропадайте!
                            спасибо а вы давайте к нам на остров, оно того стоит желаю чтоб у вас все свершилось как можно быстрее
                            греюсь в Бри после Канберры :)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              спасибо а вы давайте к нам на остров, оно того стоит желаю чтоб у вас все свершилось как можно быстрее
                              Спасибо! Мы с огромным удовольствием, за нами не заржавеет Жаль, не все зависит от нас.. Но, надеюсь, еще свидимся!

                              Comment

                              Working...
                              X