Объявление

Collapse
No announcement yet.

Когда дешевле лететь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда дешевле лететь?

    Въезд у нас до 3 февраля, соберемся мы не раньше ноября. Если можете, подскажите существуют ли "лётные" и не очень сезоны в АУ, что обычно бывает с ценами на билеты под Новый год и сразу после. Интересует сравнительная динамика цен ноябрь-декабрь-январь.
    Нас 4 человека, пока в районе 100 тыс. дорога, будем в МОМ обращаться когда конкретнее поймем сроки, надеемся дешевле у них выйдет.
    in Brisbane since 29/11/2010 and enjoying it!!!

  • #2
    Сообщение от kappa Посмотреть сообщение
    Въезд у нас до 3 февраля, соберемся мы не раньше ноября. Если можете, подскажите существуют ли "лётные" и не очень сезоны в АУ, что обычно бывает с ценами на билеты под Новый год и сразу после. Интересует сравнительная динамика цен ноябрь-декабрь-январь.
    Нас 4 человека, пока в районе 100 тыс. дорога, будем в МОМ обращаться когда конкретнее поймем сроки, надеемся дешевле у них выйдет.
    Доместики дешевле по вторникам и средам, на новый год стратегически дорожают - ну то есть в остальное время они бывают совсем халявные, а на нг нет. Межконтинентальные билеты на новый год изначально такие же, но имеют противное свойство кончаться а значит подниматься в цене раньше чем на какой-нибудь мартобрь. Ну то есть на ноябрь подорожание случается за две недели, а на первые числа января и в ноябре уже может подорожать.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #3
      Сообщение от kappa Посмотреть сообщение
      Въезд у нас до 3 февраля, соберемся мы не раньше ноября. Если можете, подскажите существуют ли "лётные" и не очень сезоны в АУ, что обычно бывает с ценами на билеты под Новый год и сразу после. Интересует сравнительная динамика цен ноябрь-декабрь-январь.
      Нас 4 человека, пока в районе 100 тыс. дорога, будем в МОМ обращаться когда конкретнее поймем сроки, надеемся дешевле у них выйдет.

      А как вы думаете!!!?

      Comment


      • #4
        Сообщение от kappa Посмотреть сообщение
        Въезд у нас до 3 февраля, соберемся мы не раньше ноября. Если можете, подскажите существуют ли "лётные" и не очень сезоны в АУ, что обычно бывает с ценами на билеты под Новый год и сразу после. Интересует сравнительная динамика цен ноябрь-декабрь-январь.
        Нас 4 человека, пока в районе 100 тыс. дорога, будем в МОМ обращаться когда конкретнее поймем сроки, надеемся дешевле у них выйдет.
        как вы занете в Австралии с Декабря по Февраль лето и сезон отпусков - вот и делайте вывод

        Comment


        • #5
          как правило, более-менее недорогие билеты можно приобрести где-то до 18 декабря.
          потом дорожают: начинаются рождественские праздники и до марта где-то.

          Comment


          • #6
            Testik, я понимаю, но это означает ли что все ломятся в АУ именно в это время? Из "кипучей" тоже в это время больше туристов? На НГ много летит?
            Недавно я искала билеты из АУ в ЮАР начиная с конца ноября и дальше до февраля уже не купишь дешевый эконом. Народ запланировал отпуск, видимо.
            Но теперь интересует только въезд.
            Серж.55, antonts1, спасибо!
            Lastana, я в другой темке про паровоз не ответила Вам в виду отсутствия меня в МСК, но видела вопрос про планы, отвечаю - насовсем! а это доп. сбор информации, Вы можете посоветовать что-то по теме?
            Last edited by kappa; 01.09.2010, 15:43.
            in Brisbane since 29/11/2010 and enjoying it!!!

            Comment

            Working...
            X